НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 306, в чате: 0, новых: 43

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » золотой дождь с выпиванием

золотой дождь с выпиванием

Mr. Shame, 38 лет

Москва, Россия

Практиковали с партнершей зд периодический. Однажды вечером лежим в обнимку и тут она собирается в туалет по маленькому, ну и лениться сходить, на что я предлагаю выпить, в общем встает она, раздвигает немного ноги, я присасываюсь к влагалищу, она начинает писать мощной теплой струей прямо в рот, я кое как успеваю глотать, иногда несколько капель просачиваются на ружу и стекают по мне. Если честно на вкус так себе, но моральное удовлетворение не повторимо, были у кого нибудь подобные практики отпишитесь, и не вредно ли это?

2014-06-15 в 18:48

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

У меня один раз... все понравилось, но с утра тошнило и рвало, а так супер хочу попробовать копро!! 😃

2014-06-19 в 07:47

Alex, 47 лет

Сыктывкар, Россия

обычная практика во время сессии....
с удовольствием выпиваю все до капельки

2014-06-26 в 18:18

Beavis, 39 лет

Нальчик, Россия

Сергей, а почему тошнило и рвало? )

2014-06-27 в 14:18

Константин, 40 лет

Москва, Россия

Дождик практикуем часто, но вот пить это не мое, на утро после выпитого до обеда подташнивает.

2014-07-05 в 21:15

Госпожа Алиса, 43 года

Краснодар, Россия

А на моих сеансах дождик пьют и все в порядке.

2014-07-06 в 11:46

Алик, 47 лет

Гродно, Беларусь

Доброе время суток. Было такое со своей женой пару раз. Но жене ненравится выдавать. Подскажите как объяснить жене што мне этой приятно. Vipival и proglatival stolko сколько выдавала. И приятно на вкус . Это как наркотик, которого chochetsja и хоичется.

2014-08-18 в 22:47

Анна, 45 лет

Москва, Россия

все не вредно если в меру. обычной воды если больше 3.5 литра выпьешь сразу то почки не справятся. правда для такого количества тебе партнерш несколько надо )

2014-08-26 в 12:42

Послушный, 41 год

Астана, Казахстан

Это не вредно! А даже наоборот! Пейте на здоровье! ПейА для того, чтобы моча было менее концентрированна, не соленная, пейте больше простой воды, перед сессией.

2014-09-06 в 18:40

loving pain, 34 года

Тюмень, Россия

Это обычная практика, ничего в ней интригующего нет. Практиковал с одной дамой, которая любила именно в постели и до капли и с вылизыванием, скажу одно но, страхуйте диван или кровать клеенкой под простынь, можно и не успеть...

2014-11-28 в 12:39

loving pain, 34 года

Тюмень, Россия

По поводу не опасно ли, думаю что практиковать такое можно не слишком часто, например в качестве наказания, а проблема с гигиеной решается средством полоскания рта, чисткой зубов и т.д.то есть обычными процедурами...

2014-11-28 в 12:43

Макс, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я пил, ничего не случилось) даже прикольно было, понравилось! Есть желающие из Ростова?

2014-12-03 в 22:06

Armjan, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ya odin raz proboval pit mne ne ponravilas toje tashnil potom. A tak ochen lyublyu kogda naporom vgorlo vrot chtob zaxlyobivatsya

2014-12-04 в 10:33

sexylera, 43 года

Москва, Россия

Читала где-то про господина одного у него внезапно стали сиськи расти. Пошел к врачам, те долго выясняли откуда в крови столько женских гормонов? Оказалось, что господин этот был большим поклонником ЗД, а его любовница принимала гормональные контрацептивы. Такие дела...

2014-12-04 в 18:55

саша, 45 лет

, Казахстан

думаю ничего страшного не будет. пью на протяжении лет десяти. пару лет жил со студентками - их было и трое и пятеро, и мой рот был единственным писсуаром для них .и даже обижался на них и шкнил, если ходили по лёгкому в настоящий унитаз )) пью и до сих пор, каждый день по многу раз.и хотя выглядит очень фантастично, мало того, сам бы врядли когда нибудь поверил в такое, скажи мне подобное кто нибудь. сейчас живу с одной, БОГИНЕЙ, и зд это всё, что я у неё прошу, хотя получаю и куни, почти каждый день, имею счастье каждый день стирать носочки и трусики, ну и остальные бытовые мелочи служить ей. а когда жил с студентками, мне даже кофе практически некогда было пить, так как некуда - утром приходилось опорожнть желудок, так как с утра количество большое и больше чем у двоих не могу выпить, некоторые писали в банку, из которой я сразу выпивал

2014-12-04 в 19:13

саша, 45 лет

, Казахстан

мне это не грозит - моя ГОСПОЖА гормональные не пьёт )))) и кстати, рекорд Гиннеса уверен за мной, по части выпитого и выпиваемого каждый день зд.

2014-12-04 в 19:16

IKS, 40 лет

Москва, Россия

Вреда точно не принесет. Но правильно говорят, перед сессией лучше больше пить простой воды.

2015-01-06 в 13:05

Kristi, 29 лет

Мытищи, Россия

Я пила 3-4 раза в день у Госпожи. Когда организм привык уже нормально было.

2015-01-07 в 02:32

Виталий, 56 лет

Приволжск, Россия

пить не проблема.. вот я раз слишком голову запрокинул и моча пошла мне в носоглотку.. вот это очень неприятно.. а пить.. почти как пиво.. я пиво грею почти до горячего и пью.. вкус как у мочи.., но действует сильнее, чем холодное (холодное нельзя, горло слабое)

2015-01-08 в 15:24

Андрей, 46 лет

Москва, Россия

ещё ни разу не слышал что бы от этой практики кто то умер или серьёзно заболел. просто для кого то это обязательная практика и с обязательным проглатыванием. а кто то вообще просто на тело выдаёт.

2015-01-17 в 11:13

Александр, 46 лет

Архангельск, Россия

Пил несколько раз . Хочу найти госпожу, чтобы ее моча, была моим самым любимым и желанным напитком.

2015-02-22 в 12:42

A, 32 года

Москва, Россия

вообще-то ничего полезного в этой практике нет. но и вредного тоже при условии, что выдающий при этом полностью здоров, не сидит на антибиотиках и занимается здоровым питанием.

2015-02-22 в 13:28

Сергей, 38 лет

Краснодар, Россия

Саша из Казахстана 36 лет, напиши пожалуйста как ты жил со студентками в мельчайших подробностях, как познакомился? как предложил? как часто в день тебя поили? были ли моменты когда тебя сильно напоили? опиши все про жизнь со студентками. ООООООчень интересно!!!!!

2015-02-24 в 14:13

Хведя, 47 лет

Иркутск, Россия

Я люблю золотой дожик пить у госпожи после того, как она пивка попьет.Ведь градус остается и тоже пьянеешь от такого дождика.Получается что пил вместе с госпожой пиво.

2015-08-16 в 08:28

Деймон, 39 лет

Сочи, Россия

Пыл пару раз заметил что у молодых моча вкуснее чем у тех кто по взрослей однажды с госпожой встречался она знала мою слабость терпела до последнего и выдала мне таким напором что я даже глатать не мог оно просто заливалось сразу не знаю сколько я выпил но жевот помню у меня аж надулся я был ей бесконечно благодарен за это я дождик просто обожаю

2015-11-29 в 11:50

Zzz, 40 лет

Краснодар, Россия

Ищу девушку Краснодар Анапа новоросс кому принимать нравиться стройная пиши gospo36@mail.ru

2016-01-23 в 07:40

Alex ❌ 3, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

С утра запах -лучше застрелиться, плюс больше токсинов, удаленных за время сна. Курение, лук, чеснок в питании тоже не лучшим способом сказываются на вкусовых качетвах.. Вкус не очень, но заводит круто. Жаль, далеко не всех девушек на это удается уговорить(

2016-01-23 в 07:59

rosswel, 40 лет

Улан-Удэ, Россия

Госпожа обычно заранее обильно пила сок и воду, вкус - супер, ощущения - не передаваемый! я ложился на пол, она писала на меня, я не успевал все глотать, лишнее стекало на пол и подмачивало ее ножки, потом она вытирала ступни об мое лицо и приказывала обсосать их, чтоб не было не единой капли.

написал и снова захотелось ощутить горячий бурный поток наполняющий мой рот)) хочу...

в ближайшем будущем буду "метить" свою нижнюю, пока готовлю ее к этому, настраиваю, надеюсь в следующий раз я это сделаю.

2016-02-09 в 18:37

Вилсон, 41 год

Екатеринбург, Россия

Было, но редко. Ощущения не забываемые, а если это возбуждает саму Госпожу то вообще супер. Её взгляд, её эмоции - улёт просто. Что по поводу вреда - не знаю, у меня это редко было.

2016-02-09 в 18:52

Unison, 40 лет

Минск, Беларусь

Интересно, а у самих верхних какое отношение к зд, это удобно, награда для нижнего, моральное удовлетворение, или все вместе?

2016-04-19 в 22:43

Алексей Любушин, 45 лет

Пенза, Россия

Всегда любил это дело и люблю. У многих женщин пробовал, балдёжно

2018-11-30 в 17:53

Олег, 47 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Через год на погребальный венок скидываться не буду. А вот за хороший гонорар могилу озеленю.

2018-11-30 в 17:57

юрий, 46 лет

Воронеж, Россия

доводилось практиковать такое. Ничего страшного и опасного в этом нет.

2018-12-07 в 21:49

Martin Borman, 48 лет

Нефтекамск, Россия

Пить и принимать на лицо совсем разные вещи, не спорю, возбуждает не по детски, особенно когда первый раз, когда все мысли только об этом.Но вот пить, когда в тебя чуть ли не литр его из писи заливают.Если маленько, то можно, но если это бесконечно, и естественно стошнить может.Первая Госпожа, у которой я просил перед сессией о з/д, после небольшого душа, мне дала какое то средство, чтобы именно запах з/д отбить.

2018-12-15 в 15:22

Martin Borman, 48 лет

Нефтекамск, Россия

Пить и принимать на лицо совсем разные вещи, не спорю, возбуждает не по детски, особенно когда первый раз, когда все мысли только об этом.Но вот пить, когда в тебя чуть ли не литр его из писи заливают.Если маленько, то можно, но если это бесконечно, и естественно стошнить может.Первая Госпожа, у которой я просил перед сессией о з/д, после небольшого душа, мне дала какое то средство, чтобы именно запах з/д отбить.

А вот фантазеру с 5 студентками надо голову лечить или хоть немного правдивее написать, обыкновенный диванный дрочер.Сколько я прочел этих фантазий и в печати и в интернете...А ведь и получаса на коленях в позе раба не выдержат.

2018-12-15 в 15:29

Алексей Любушин, 45 лет

Пенза, Россия

Было сто раз, нет, не вредно, знаю по себе, даже наоборот, я думаю. Мочу пил из многих женщин и прекрасно. Возбуждает это дело и люблю очень.

2018-12-15 в 16:57

bbb, 50 лет

Владимир, Россия

Познакоилюсь с Госпожей по теме форума из Владимира.

2019-04-08 в 10:01

Раб красивой женщины, 53 года

Москва, Россия

Интересная реакция мужчины и женщины

2022-10-01 в 09:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: