|
|
|
Tот, 43 года Ростов-на-Дону, Россия Добрый день, Уважаемые. 2014-04-17 в 13:36 |
|
Confinium, 39 лет Владивосток, Россия Может, да ну ее эту порку?Попробуйте вместе крестиком вышивать О_0 2014-04-17 в 14:55 |
|
A, 34 года Москва, Россия Я вообще во время порки ни о чем думать не могу! Впрочем как и после нее. И до нее. И все время. Вам мозговитая маза попалась. Может не стоит ее грузить четвертым муравьем, пусть пока трех осиливает, как время придет, четвертый сам даст о себе знать) 2014-04-17 в 15:52 |
|
Night Stalker, 43 года Москва, Россия тот - просто: 2014-04-18 в 22:47 |
|
Lemur, 67 лет Москва, Россия Самому научиться пороть!) 2014-04-19 в 00:03 |
|
Акварель, 56 лет Нью-Йорк, США Хммм, перестаньте пороть в ритме вальса, тогда и четвертому муравью будет куда
пристроится ))). 2014-04-19 в 14:23 |
|
Tот, 43 года Ростов-на-Дону, Россия Ирма, у вас хорошие, дельные, коментарии по бондажу и класные описания мероприятий. но, при всем уважении, не знают на кавалевке, ни как пороть, ни ощущения маз. 2014-04-24 в 10:03 |
|
Анастасия, 36 лет Красноярск, Россия В последнее время меня тянет засмеяться в какой-нибудь ответственный и
неподходящий момент) скажем, Верхний с крайне серьезным видом пытается связать
меня максимально эстетично, а мне обязательно нужно вспомнить любой упоротый
случай из жизни и ведь не просто вспомнить, а при этом начать биться в
конвульсиях от смеха, рассказывая эту забавную (и очень уместную, разумеется)
историю Верхнему, который по понятным причинам начинает путаться, вязать
какую-то фигню и держится из последних сил, чтобы не сматepиться :D 2014-05-01 в 18:46 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия "не знают на кавалевке, ни как пороть, ни ощущения маз" 2014-05-01 в 19:01 |
|
Xscape, 75 лет , Россия вообще-то при хорошей порке и грамотно задуманной сессии мыслей никаких, никаких посторонних образов быть не должно. сессия - это отдых разума. 2014-05-01 в 19:05 |
|