Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 337, в чате: 0, новых: 26

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » ваши чувства когда вы пользуетесь страп оном

ваши чувства когда вы пользуетесь страп оном

ян, 43 года

Томск, Россия

я люблю когда меня трахают как сучьку, а особенно когда это делает девушка с помощью страп она это просто супер!! девушки напишите что вы чувствуете когда трахъаете парня?

2010-09-26 в 11:39

Регина, 38 лет

Ижевск, Россия

Заводит, настолько что после этого заставляю делать куни и кончаю.

2010-10-19 в 14:33

Павел, 42 года

Москва, Россия

Приятель я откуда знаю, трахают тебя!
А по-картинке я вижу что человек запечетлел свой Онанизм!
Запомни-страпон это унижение мужчины! Что может чювствовать женщина унижая мужчину?
Ответ: привосходство конечно!

2010-10-19 в 22:37

Рина, 32 года

Москва, Россия

Сильное возбуждение...
А что же ещё? ;)...

2010-10-19 в 22:47

юрa, 42 года

Харьков, Украина

мeня очeнь возбуждaeт когдa мeня стрaпонит дeвушкa

2010-10-20 в 03:44

Павел, 42 года

Москва, Россия

Я понял почему девушка испытывает возбуждение...
Когда она берёт роль мужчины,
в процессе действия унижения мужчины! Можно сказать упиваясь властью над ним она возбуждается...
А куни заставляет делать после- ведь её маленький челен
просто невырос! Как у мужчины невыросли женские груди, но они же есть- неразвились.
Уловили мысль!

2010-10-20 в 21:48

наталия, 46 лет

Томск, Россия

Огромное удовлетворение от соственной силы. и от того что могу сделать с рабом всё что захочу

2010-11-04 в 07:35

Виктор, 43 года

Москва, Россия

я просто улетаю когда нахожусь на страпоне!я чувствую себя похотливой сучкой, это кайф!

2011-01-06 в 03:00

Алевтина, 62 года

Москва, Россия

а когда двухсторонний! так вдвойне обоим партнёрам в кайф!

2011-03-13 в 22:08

САДИСТКА ЛАНА, 43 года

Екатеринбург, Россия

ОбОжаю фистинг(овать) мужчину и ОбОжаю гомо! А именно страпон никак не привлекает.... Нравится живое ощущение! Чувствовать-фистинг, видеть участвуя-гомо. Просто улет, именно в этих двух вещах (для меня)!

2011-03-14 в 00:47

Александр, 69 лет

Киев, Украина

Пробовал несколько раз страпон, никакого физиологического кайфа не было, разве только чисто психогически

2011-04-29 в 08:19

Славянин, 48 лет

,

Один раз был на приеме у проктолога
ощущения вообще атас
теперь обхожу этот кабинет стороной
...
другой раз мне не тематишная подружка во время обоюдного оргазма
палец в очо запихнула..за что подзатыльник получила
...
для меня жутко неприятное все что свазано с моим анусом
наверно я какой-то непродвинутый тематик

2011-04-29 в 09:07

вася, 43 года

Томск, Россия

Для меня тоже страпон это табу, зато с моим лицом можно делать все что угодно Госпоже

2011-06-02 в 22:43

Безон, 35 лет

Канзас-Сити, США

вася, 30 лет
Томск, Россия

Для меня тоже страпон это табу, зато с моим лицом можно делать все что угодно Госпоже
==
а что можно делать с лицом в Вашем понимании ?

2011-06-03 в 01:59

Сергей, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Удовлетворение от качественно размятого кортофельного пюре.

2011-06-03 в 02:11

Rendel, 36 лет

Москва, Россия

Собрание латентных пидарасов-онанистов. Продолжайте упиваться своими грезами о палке в заднице. Кунсткамера.

2011-06-03 в 02:22

Безон, 35 лет

Канзас-Сити, США

NEIL, 22 года
Москва, Россия

Собрание латентных пидарасов-онанистов. Продолжайте упиваться своими грезами о палке в заднице. Кунсткамера.
===
диплом не защитили ? бывает, просто надо пивасик меньше жрать мальчик

2011-06-03 в 02:24

Rendel, 36 лет

Москва, Россия

В чем суть комментария? Проблемы с головой уважаемый? Или вы так пытались "пошутить".

2011-06-03 в 02:27

Сергей, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Пришёл толстый тролль, начал кидаться какашками! )
Иду за попкорном и зонтиком!

2011-06-03 в 02:30

*вит, 49 лет

Симферополь, Россия

я тоже люблю страпон а видеть сзаду себя девушку со вздыбленным членом это сказка
кстати от страпона не раз кончал без стимуляции члена!!!

2011-06-10 в 11:56

, 30 лет

Вена, Австрия

страп он это секс игрушка на стропах вроде так )) ну то есть пристегивается которая на ремнях )))) есть и просто специально для стимуляции простаты но без ремешков игрушки =)) и почему вы (некоторые) про анус то свой пишите =)) когда речь о предстательной железе тут должна идти, стимуляция ануса тут как побочный эффект скорее ну или как приятное дополнение )))) от ануса толк то какой?!? если только в гомо, чтоб обхватывать член партнера им покрепче, тогда да надо тренировать мышцы ))) а так-то анус наоборот растягивают, от копчика до задней стенки лобковой кости, чтоб мышцы анального сфинктера наоборот не препятствовали никак добираться до простаты во время фистинга и тд... =)) и ничего не мешает мужчине так растянуться при желании, нет например промежности в том виде как у женщины (переборка считай) и тканей стенок влагалища нет )))) да и потом сами страпоны разные бывают и если не брать в расчет платных домин для которых это работа прежде всего и все о чем она думает это быстрее бы тебя оприходовать чтоб рассчитался ты с ней и свалил =)) то в отношениях регулярных наверно использовать правильнее те модели которые во время действа и женщине доставляют удовольствие стимулируя ей влагалище и/или анус ну и клитор само собой... так что женщина страпоня мужика и сама кончить может вполне =)) просто она активную роль играет =)) ну потеет короче ) старается и себя ублажить и мужчину )))) и это хорошо )))

2011-06-10 в 13:00

Venera, 40 лет

Благовещенск (Амурская обл.), Россия

Удовольствие об обладания телом Мужчины....Я трахаю не его, а его бессознательное. Огромный кайф от осознания что на работе он ставит "мир раком" добывая ресурсы, деньги и власть. И этот Мужчина находясь со мною отпускает свой контроль и наслаждается тем что уже я ставлю его раком к обоюдному удовольствию)))

2023-01-20 в 16:59

Аленький, 40 лет

Москва, Россия

Психологически больше, всё от головы... Пока не лёг на спину и задрал ноги)) Вот на спине кайфанул уже физиологически, салют оргазмов..

2023-01-20 в 19:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: