Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » как покоряют ФД?

как покоряют ФД?


Perlustrator, 49 лет

Москва, Россия

Уважаемые Ведущие Дамы.
Вот, хоть ругают многие ру-Тему, но мне почему-то так видится, что несмотря ни на что, даже в ФД- Нижний мужчина -все равно именно ′завоевывает′-Женщину...не представляю как это они делают, ведь Подчинение предполагает отсутствие проявленой инициативы-но тем интереснее, узнать -что же в таких рамках Покоряло-ваши Доминантные сердца?

2013-10-02 в 16:10


Маргарита, 46 лет

Москва, Россия

Почему Вы думаете, что подчинение предпологает отсутствие инициативы? Вообще нижний выбирает Верхнего и просит(знакомство, сессию, ошейник), Верхний соглашается, или отказывается.Так было, есть и будет.

2013-10-02 в 16:41


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

Perlustrator, 36 лет
Москва, Россия

Подчинение мужчины для меня совсем не значит отсутствие инициативы с его стороны. Считаю нормой, когда инициатива о первом "собеседовании" или просьба о следующей встрече исходит именно от нижнего мужчины. Ну и знаки внимания всегда приятны. ФД не сильно отличается от МД в плане обычных гендерных ролей.)

2013-10-02 в 21:04


Perlustrator, 49 лет

Москва, Россия

разве в СТ-где то вопрос о знакомстве?
или о любви с первого взгляда в кафе?
Вопрос о том, что именно Вас покорило в Нижнем мужчине настолько, что Вы захотели отношений с ним?, возможно полюбили...
п.с.
Ведь не подарками же Вас покоряют как Женщин...ведь правда?))

2013-10-02 в 21:28


✿ܓ Strange, 39 лет

Москва, Россия

Я вижу, когда внутренне мужчина прогибается или склонен к этому. Внешне это никак может не выражаться, он может не суетиться, оставаться спокойным, но во взгляде что-то есть. Образно говоря, когда котик прогибает спинку, руки сами тянутся его погладить..)))

2013-10-02 в 21:50


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

Аа, Вы имеете в виду не формальную канву...что заставляет желать отношений. Ну да, подарки здесь абсолютно не при чем, Вы правы.
Конкретно мне понравилось - сначала чувство собственного достоинства (хотя ситуация знакомства в кафе в контексте Темы всегда предполагает некое смущение.). Затем - явная увлеченность человека своей работой. Почему то это для меня жутко сексапильно в мужчинах... И некоторая трогательная неловкость, без позерства и нарочитого пажизма. Явно присутствующий интеллект (на который у меня фетиш, как и у еще некоторых людей на этом сайте). Мужественная внешность, хорошая фигура и явная физическая сила. Для решения о первой сессии этого было достаточно. Которая оказалась не последней.

2013-10-02 в 21:53


Анна, 52 года

Москва, Россия

покоряет красивый пиз❀❀ж, я_только_твой_волшебница_весь_твой_люби_меня_и_мучай, покоряет энтузиазм и фантазия, покорило то, как мужчина, который сильнее меня, терпит боль от моей руки, как подставляется, то, какой пылкий и жалкий, то, как доверяется, как открывается, как отзывается и отдается, то, какое выражение лица, когда кладет мне в ладошку свои яйца, то, как изучает себя, свои желания и ощущения, как удивляется своему удовольствию, как отдается еще полнее, как признается в принадлежности, впрочем, с этого я начинала. в общем, мноювозбужденность мой любимый фетиш (не только в физическом смысле)

2013-10-03 в 00:23


Каа, 56 лет

Москва, Россия

никак не покоряют. нижние мечтают так:

Меня совершенно равнодушным оставляет мужская классическая роль. Не возбуждает
Меня тянет к тому, к женской роли. Чтобы быть бесправной шлюхой. Которую унижают и используют. Пользуются мною для удовлетворения самых сумасбродных желаний. Могут подарить или "угостить" мною кого то еще.

Вот только что я был личностью, с которой разговаривали и мгновенно превращаюсь в сексуальную игрушку.
А моя женщина наслаждаетесь моим бесправием...
Я мечтаю о том, чтобы меню принуждали выполнять. Причем не зависимо от того хочу ли я этого или нет. Просто потому, что я для этого предназначен. И точка.

Мне нравится Власть надо мной. Когда она возбуждает и кружит голову.
Когда особое удовольствие доставляет заставлять делать то что может быть и не хочу, ощущая кайф от того что я вынужден подчиняться.

Я постараюсь Вам пояснить от чего я получаю удовольствие...
От двух вещей. Первая это сопереживание тому удовольствию, которое получают от меня. Я сопереживаю возбуждение и оргазм других. Даже если я не получаю от этого физического удовольствия я сопереживаю тому, кто его получает.

Меня один раз трахнула бывшая жена страпоном. Грубо. Потому как ей вскружила голову Власть. Что я стою перед ней раком... Послушный и ожидающий своей участи. Она повизгивала от удовольствия, и я был счастлив что я его дарю, несмотря на физический свой дискомфорт.

И второе это от унижений. Они у меня потом трансформируются в возбуждение, и я маструбирую. Мне недоступно обычное возбуждение. Только через унижение. Которое тоже доставляет дискомфорт, но потом выливается в сладкое возбуждение.

Например если я смотрю гей порно, то там где активный мужчина брутально пользуется.
С юнешеских фантазий не было желания обладать женщиной как мужчина. Было желание служить. Служить для удовольствия. Для меня наслаждение - это видеть удовлетворение, которое я доставил...

Два брака, которые в прошлом подтвердили это все. Я избегал обычного секса с женами, хотя готов был удовлетворять их всем остальным, а не членом всегда. Вторую жену активно провоцировал на секс на стороне от меня. Получил то, что жена ушла к любовнику.

И теперь ищу женщину, которая меня будет принимать таким, какой я есть.


а верхние этого в упор не хотят понимать и придумывают свою "тему". Фемдом есть только в комерческом варианте, в бесплатном есть куча хитромудрых теток и толпа рабов. Тетки смеются над рабами и ноют что нет нормальных нижних. А рабы пишут прошения в надежде получить фемдом бесплатно, но в бесплатном пользовании его нет.

Нижние хотят доставлять удовольствия тем, что подставят жопу под страпон или позволят себя унижать. Они не хотят дарить цветы и ухаживать. Они не хотят роль охотника и соблазнителя. Потому что они жертвы.

А теткам не нужны жертвы. Им нужны мужчины-охотники. Теткам не доставляет удовольствия трахать страпоном. Им нужны цветы и ухаживания.

текст взял из дневников если что.

2013-10-03 в 01:44


Кто-то, 21 год

, Россия

как покоряют ФД?
*
Скорее всего так:)



2013-10-03 в 09:19


Аццкая Ольга, 45 лет

Красноярск, Россия

Меня покорили единожды.
Развели, можно сказать, как последнего лоха. К слову сказать, вобще вне темы.
И в данном контексте:
когда и с гонором и с"доминацией" не подойдешь (потому что - ответный игнор обеспечен), но и "просить внимания" - образ мыслей не позволяет; был предпринят очень неожиданный для меня шаг, смысл которого я поняла только через несколько лет, кстати, родив в последствии нашего сына.

До сих пор в шоке, что повелась.

Кто-то, купить - не равно действительно покорить.
Я, например, четко понимаю значение цветов, пажизма, комплиментов, серенад, подарков, прошений и прочей активной инициативности. Этим покорить, и даже не покорить, а "согласить" можно *голодающую* даму, в соответствующих категориях.

Касаемо темы топика - думаю, что покорить можно лишь соответствием ожиданиям. Когда в мужчине сойдутся нужные для дамы качества, возможно даже - на подсознательном уровне.. Эти качества могут и не проявляться активно с инициативой, важно чтобы дама сама их увидела, почувтвовала.

2013-10-03 в 12:56


Каа, 56 лет

Москва, Россия

"Я, например, четко понимаю значение цветов, пажизма, комплиментов, серенад, подарков, прошений и прочей активной инициативности. " (с)

вот истинное лицо фемдома, но почему то верхние в анкетах не это пишут.

2013-10-03 в 17:53


Елена Прекрасная), 55 лет

Новороссийск, Россия

А теткам не нужны жертвы. Им нужны мужчины-охотники. Теткам не доставляет удовольствия трахать страпоном. Им нужны цветы и ухаживания.

Есть такие тетки, как я, которым доставляет удовольствие трахать страпоном.И что интересно, мы испытываем оргазм при этом.

2013-10-03 в 18:25


Ольга, 49 лет

Прокопьевск, Россия

1- Чтобы женщине захотелось интимного взаимодействия с мужчиной, - он должен вызвать эт в ней цветами, ухаживаниями, человеческим взаимопониманием. Неважно, какого рода это взаимодействие: классика - или же страпон.

2 - В психологически подчиненное положение попадает тот, кто больше заинтересован в отношениях, кто выразил эту заинтересованность и больше вложился эмоционально. То есть - "охотник-завоеватель", а не "жертва", которая позволяет или не позволяет за собой ухаживать.

На этом фоне безынициативность нижних мужчин говорит либо о ХЖМстве - " а поскочи-ка вокруг меня, аспажа, мож и заслужишь, чтоб я попку свою драгоценную поднял с места", либо о глубокой закомплексованности такого мужчины перед женщинами, и лечиться такому надо, а не темачиться.

2013-10-03 в 18:47


✿ܓ Strange, 39 лет

Москва, Россия

Ольга, 37 лет, Прокопьевск, Россия
"Чтобы женщине захотелось интимного взаимодействия с мужчиной, - он должен вызвать эт в ней цветами, ухаживаниями, человеческим взаимопониманием."(с)

-
Допустим мне плевать на цветы и ухаживания в принципе, хотя приятно, пусть. НО мужчины часто не способны быть сексуально привлекательными, что бы их сексуально хотеть, спонтанно там или нет. Или навязчиво суетятся, или стандартные секс-ужимки. Тьфу, антисекс. Но это в основном у тех, кто успел понабраться сего в паре тройке неудачных ванильных браков или просто привык в общении с ванилью, мож старшие товарищи научили, а оно засаживается в голову посильнее первого сексуального опыта..)))

Другое дело малоопытные сабмиссивные мальчики. Им не нужно суетиться, что бы быть милыми и сексуальными. Достаточно быть внимательными, терпеливыми и ненавязчивыми. А уж если есть внутренняя эстетика в пажизме, то это только в плюс. И ни слова пока про внешность. Она играет роль, но не она причина спускового крючка сексуальной привлекательности нижнего..))

Верхние женщины тоже девиантны, потому не совсем обычные вещи вызывают те самые чувства к мужчине и желание им владеть и в том числе пользовать. А кто женщин и ванильных не знает, тот так же платит, т.к. и у ванильной нужно что-то мочь вызывать, кроме корыстных побуждений..)

2013-10-03 в 18:57


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

Бедный start, сочувствую..) при такой нелюбви к цветам и прочей романтической дребедени действительно сложно найти не платную Верхнюю. И поддерживать с ней отношения.

Не могу не процитировать Фрица из другого топика:"мне нравятся не члены, а парни".
Ну а нам нравятся не попы для страпона, а мужчины...

Вот только не думала, что это настолько странно/не соответствует ожиданиям нижних, что об этом, оказывается нужно специально писать в анкете.

2013-10-03 в 19:17


Wendy Winter, 34 года

Москва, Россия

Тут все конечно также как и в обычной жизни. По крайней мере у тех, кто действительно нашел "тематические" отношения, а не извращенный секс на пару месяцев с развратной шлюхой или просто врет и излагает тут дрочерские фантазии что якобы он в отношениях. Не общалась еще с людьми с этого сайта, которые длительное время находятся вместе и чтобы отношения начинались не со стандартных ухаживаний. Мне жаль чуваков, которые мечтают подчинить без ухаживаний, просто назвавшись доминантом или продаться в рабство без ухаживаниям, просто назвавшись нижним. Они ничего не найдут тут, это понятно. Ну или найдут соответствующих себе по уровню, что особой радости им вряд ли доставит.

Но самые неприятные эмоции возникают когда наталкиваешься на комментарии женщин, которые так устали от жизни, что сами от этого отказываются, когда ничего уже не нужно, только "трахать со страпоном и испытывать оргазм" как пишут тут. Вот это настоящая девиация в плохом смысле слова...мда

2013-10-03 в 19:54


Леди Арктика, 58 лет

Мурманск, Россия

солидарна с Ангелом.
я вообще достаточно балованная вниманием и ухаживаниями со стороны мужчин женщина. но никогда и никто не мог покорить меня всякими этими ванильными стандартными подкатами.

я динамщица вообще-то, и ко всему отношусь скептически. невозможно меня покорить, завоевать, что там еще по списку... и чем больше ухОжер проявляет инициативы - тем меньше у него шансов вообще обратить на себя мое внимание.

не, флирт, всякое такое, это конечно присутствовало, в качестве игры, но никогда за рамки флирта не выходило. чиста спорт.

что же покорило меня в моем партнере?
изначально подразумевалось "дать попробовать", что это такое, эта самая Тема... для человека который очень давно хотел бы приобщиться, да как-то все никак не получалось. страхи, комплексы... прыжок в бездну.

а сразу и не скажешь ведь! по внешнему виду. невозмутимое спокойствие.
но с первого же раза что-то такое почувствовалось... настоящее..
поразила внутренняя чистота, просто хрустально прозрачный человек. как он мог сохраниться в такой первозданной чистоте в наши непростые времена.. впрочем, это было понятно. просто консервация своего рода. спрятался в свой безопасный мирок, законопатился там, и отсиделся во все сложные перетурбации. в стране менялись эпохи, бушевали революции, а он отсиживался в своем бункере, как ни в чем не бывало.

совершенно неиспорченный никакими пороками. кроме... особенностей сексуальных потребностей. чистый, честный, искренний.. в этом почему-то мало привлекательного для обычных девушек. да, действительно, обычно мужчина д.б. охотником, завоевателем, добытчиком. он не такой. и стало быть в ванили совсем невостребованный...)) да и он ванилью тоже как-то не особо интересовался. не торкает, что уж тут. никакой искры.

комплекс жертвы? да не сказала бы. очень осторожен - свою сабмиссивность не демонстрирует, никому не навязывает. её вообще надо постараться рассмотреть. она предустановлена, но не была активирована.

а вот я - да, я хищница. воительница. и я почуяла в нем не жертву, нет, - добычу. это немножко разное. жертва сдается - за добычей следует побегать. она осторожна, пуглива, умеет прятаться и выживать..)))

и в нем я увидела, почувствовала все что мне нужно. в нем была заложена готовность идти за кем-то, кто возьмет за руку - и поведет за собой в светлое будущее. с первой же встречи - ненавязчивые проявления настроек под меня, не демонстративные, а подспудные...

чтобы раскрыть, расковырять, снять блоки, разжать створки, научить чувствовать и ощущать - а он ничего не умел, вообще... чистый лист... пиши что хошь.. чтобы это все суметь - нужно обладать высоким уровнем эмпатии. думаю, что никто бы не смог сделать этого для него, кроме меня. мне было надо. я хотела - и смогла.

цветы-конфеты тоже в принципе есть. чисто чтобы соблюсти ритуалы обычной жизни. правда, это немножко отличается от общепринятых норм.

мне было интересно открывать для него жизнь во всем её многоцветье. не ограничиваясь рамками всего лишь темы. но как ни крути - все носит тематическую окраску, есть имитация ванили, просто чтобы иметь возможность в социуме не особенно выделяться.

хотя да. мы не в теме на самом деле. акцентов таких нет. в них нет необходимости.
очень не сразу все получилось. потребовалось много времени, да и сейчас процесс не завершен, и вряд ли будет какой-то конечный результат - так как я процессница, а не результативница, и всегда найдется к чему стремиться. но я не сторонница прямых и легких путей, и если все идет слишком просто - я усложняю задачу - ну просто так интересней))))

2013-10-04 в 00:21


Каа, 56 лет

Москва, Россия

"Чтобы женщине захотелось интимного взаимодействия с мужчиной, - он должен вызвать эт в ней цветами, ухаживаниями, человеческим взаимопониманием. Неважно, какого рода это взаимодействие: классика - или же страпон. " (с)



Знаю. Только у нижних после ухаживаний пропадает желание быть нижним. Совершенно выбивает из колеи. Да и после ванильных ухаживаний могут быть только ванильные отношения. О том и речь, что женщины исповедуют совсем не то, что нужно нижним.

Бедный start, сочувствую..) при такой нелюбви к цветам и прочей романтической дребедени действительно сложно найти не платную Верхнюю. (с)

очень надо. обойдусь. Вы внимательно читали? То что Вы предлагаете даром не надо никаким нижним. У них совсем другие интересы.

Мне жаль чуваков, которые мечтают подчинить без ухаживаний, просто назвавшись доминантом или продаться в рабство без ухаживаниям, просто назвавшись нижним. Они ничего не найдут тут, это понятно.(с)

мне жаль чуваков, которые так хотят острапонится, что готовы ухаживать за кем угодно. и ждет их лишь разочарование. тут происходит подмена интересов: нижние идут за страпоном, куни-шмуни, возбуждающей поркой, а получают цветы, ухаживания всякий порожняк, пустые разговоры...даже если и получают в небольших дозах чего хотели, то таким трудом и такими уговорами...а хотят то нижние просто осчастливить тем что подставят свой зад под страпон, или позволят себя пороть в удовольствие Госпожи.

если девушка скажет мужику "делай со мной что хочешь". он ее трахнет, в рот насует, может побить или обоссать. а если мужик говорит женщине "госпожа, на все готов", то женщине от него надо ухаживания, деньги и т.д. Но мужик то не понимает, он ждет того, что сам бы сделал на месте Топа, и считает что достаточно передать права и женщины с удовольствием начнут его доминячить.

А представьте пьяная девушка говорит парню "делай со мной все что хочешь", а тот с нее требует цветы, ухаживания, или предложит на даче грядки вскопать...как себя будет чувствовать девушка? захочет себя предлагать? вот так и нижние

2013-10-04 в 00:48


Анастасия, 53 года

Москва, Россия

Perlustrator, 36 лет
Москва, Россия

Знаете, верхней даме инициатива Нижнего не очень и нужна. Если она Верхняя.
Вот я, к примеру.
Сама своему Нижнему написала, сама его пригласила, сама на сессию потащила тут же (он радостно пошел, а ведь просто хотели кофе попить).

Меня не надо завоевывать, более того, бесполезно. Мне либо нравится мужчина, либо- нет.

"...Вопрос о том, что именно Вас покорило в Нижнем мужчине настолько, что Вы захотели отношений с ним?" - я его увидела и ВСЕ. Как это бывает. Только так и бывает, если все по-настоящему. А все эти ухаживания - это можно потом.

2013-10-04 в 01:35


Доктор Плеть, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Покорение или завоевание Домины? Тут слова явно неверные, скорее покупка услуг Домины. Если бы не коммерция ( проституция ) - то на каждую бы Домины был бы свой нижний и на каждого Верхнего был бы свой низ.

Полный бред - Нижний с какого-то непонятного перепугу должен содержать Верхнюю и покупать различные девайсы. Что это за верхняя такая, которой надо платить типа какую то "дань"? Такая Госпожулька - это просто холявщица которая спит и видит жизнь на халява. Это существо не Госпожа.

Так что лично моё мнение, тут правильно будет назвать не покорение, а просто покупка интим-услуг. Что это за Верхняя которая продаётся все подряд? Тряпка, половая и ничего больше.

Настоящая Домина сама решает где, как и какими девайсами ЕЙ пользоваться для удовлетворения своих желаний.

2013-10-04 в 01:55


Стася, 42 года

Оренбург, Россия

ой, ну развели же жь ведь. Неважно кто перед тобой низ или верх ацпажа или даминанд... Если нравится - значит твое . и неважно, что конкретно нравится, может вы этого даже до конца дней своих не поймете . все на уровне запахов, каких-то там феромонов и прочей волшебной и притягательной химии.

Будь он трижды подходящим под твои стандарты, ГОСТы, типажи и тд, но если он тебе ПРОСТО не понравится непонятно почему, то никакие цветы, ухаживания, лабызания пяток и прочие слюни не помогут .

2013-10-04 в 07:59


✿ܓ Strange, 39 лет

Москва, Россия

"чистый, честный, искренний"(с)
-
Мда, сие есть самое прэкрасное в человеке.. Это чувствуется и притягивает. Мне странно, что в ванили этого И стесняются одни, И не интересуются другие.

2013-10-04 в 09:58


Ответить




BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: