НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 152, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » является ли это предпосылкой к ЗД.

является ли это предпосылкой к ЗД.

Алексей, 39 лет

Варшава, Польша

Доброго времени суток!
Есть девушка с которой встречаюсь. Вот что заметил, что сосать соленый клитор куда более приятно чем когда девушка только что помылась:) Мне больше нравится когда она только что пописала:)

Скажите, кто в теме, значит ли это что мне понравится ЗД от нее или это далеко не факт и несравнимые вещи?

ну и второй вопрос, если девушка дает пососать клитор после того как она пописала, значит ли это что она готова рассмотреть вопрос о ЗД?

2013-07-30 в 12:30

✿ܓ Strange, 37 лет

Москва, Россия

Если дает, рассматривайте..)))

2013-07-30 в 13:26

Алексей, 39 лет

Варшава, Польша

Ангел, так вопрос был в том, если мне нравится лизать после того как она пописала, значит ли это что мне понравится ЗД в нее?

Да и как дает, тут не все так явно, Я не говорю иди пописай п я тебя потом полижу. Скорее, мы сидим, пьем пиво, она в туалет, а я после этого неожиданно раз её и на матрас и ныряю:)

2013-07-30 в 16:52

Его Малена, 43 года

Воронеж, Россия

"ЗД в нее"? )) или от нее? Это знаете ли разные ЗД. И к чему задавать такие вопросы? Вам ведь это уже нравится )

2013-07-30 в 17:27

puzzlement, 47 лет

, Россия

Алексей! Вам понравится!!!!
ничего не стесняйтесь и не бойтесь!
просто попросите ее это сделать!

2013-07-31 в 16:27

Клод-Мишель, 55 лет

Москва, Россия

Чем сосать солёный клитор, лучше выпить водки литр. Это ещё Маяковский написал. Или Циолковский.)

2013-07-31 в 16:49

Шпилька, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я сначала подумала, что она сознательно дает после туалета.Хотела было написать -да, мол готова.

"Да и как дает, тут не все так явно, Я не говорю иди пописай п я тебя потом полижу. Скорее, мы сидим, пьем пиво, она в туалет, а я после этого неожиданно раз её и на матрас и ныряю:)"

Но нет, это говорит лишь о том, что девушка плохо следит за своей гигиеной, но никак не говорит о том что она готова к ЗД.
Открою секрет))у дам принято после пипи пользоваться бумажкой или влажными салфетками .В таком случае у дам нет соленного вкуса и каких либо ароматов.Так что особо губу не раскатывайте по поводу зд))Попробуйте другие методы и повесить в туалет бумагу)

2013-08-01 в 19:44

Кирилл Александрович, 50 лет

Москва, Россия

уважаемый ТС.......да просто попроси ее об ЗД.....ей я думаю не сложно, Вам приятно...язык уважаемый он не только для того что бы лизать..им еще и говорить можно

2013-08-01 в 19:58

Pchelka, 43 года

Тольятти, Россия

вот вот, лизать это одно.....пить мочу или чтоб на тебя струйка с головы до низу "солененького" текла...совсем другое))) имхо просто пробовать надо...а так прикольный вопросец и хочется и колется и "мама не велит"

2013-08-01 в 20:48

Красавчег, 33 года

Москва, Россия

Леха вот чего ты тупишь ? Привязываешь телку к унитазу, и все сам узнаешь )))

2013-08-01 в 22:28

Самка Минотавра, 45 лет

, Греция

ну в опщем, латентный золотодождист..))
такой вот диагноз..
так как ЗД это практика на унижение, и она какбэ нравицца не может, но может приносить удовольствие.. а это ооочень разные могут быть проявления у извращенцев - то что нравится не равно тому что приносит удовольствие и заводит..

вон, некоторые ванильный секс имеют, и он им может и нравится, но удовольствия не приносит, у старта спросите, он вам расскажет все, что просто секс это рутина и физиология, хотя ведь когда кончаешь - приятно же.. но не настолько, как неприятные практики унижения, боли и др..

2013-08-01 в 22:45

Юрий, 38 лет

Киев, Украина

Лучше выпить водки литр чем лизать соленый клитор...

2013-08-02 в 15:43

TaBu, 38 лет

Москва, Россия

"Скорее, мы сидим, пьем пиво, она в туалет, а я после этого неожиданно раз её и на матрас и ныряю:)"

Ахаха, ну так под пивко ---самое то!
Солененький!

2013-08-02 в 18:31

Красавчег, 33 года

Москва, Россия

Ахаха, ну так под пивко ---самое то!
Солененький! (с)

Продолжаю мысль, тогда под водочку - горький, под сок - сладкий и тд
вдруг кому то пригодится ))))

2013-08-02 в 18:50

Вял и Уныл, 51 год

Москва, Россия

ИМХО, стоит ей намекнуть, что Вам нравится слизывать солёные капельки... Если девушка без комплексов, то ей это понравится :-)

2013-08-03 в 00:20

Алексей, 39 лет

Варшава, Польша

попробовали:) пол часа стоял на коленях в ванной сначала:) у девушки не получалось:)
ну как сказать, ожидал большего:) так, средненьки:) не супер, но и не ужасно:) думаю в дальнейшем пойдет по нарастающей:)

2013-08-21 в 20:39

Антон, 63 года

Владикавказ, Россия

Профессор намекнул студентке, что вопрос с экзаменом можно решить через постель.
Она намылась, надушилась, приоделась и пошла...
С глубоким разочарованием, не столько за трояк в зачётке. сколько за оценку её, как женщины она спросила " Профессор, я что, не хороша? Или не темпераментна, ?Что не так?"

На что профессор ответил " Милая девушка, Вы прекрасны. Но пизда должна пахнуть пиздой, а не Красной Москвой..."

2013-08-21 в 20:54

Медея, 47 лет

Москва, Россия

главное, что не ужасно, Алексей.) Ждите "дальнейшего -нарастающего"

2013-08-21 в 21:23

Алексей, 39 лет

Варшава, Польша

да, к этому привыкаешь:)) но хочется чтоб заставили:)))

2014-01-06 в 21:05

Герр Клаус, 50 лет

Днепропетровск, Украина

Алексей, продолжайте подталкивать свою девушку к этим играм. Иначе сопьётесь. Вам тут уже третий литр водяры предлагают :)

2014-01-07 в 16:55

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Если девушка даёт пососать солёный клитор. Это тонкий намёк. Думаю что да, готова она рассмотреть вопрос о ЗД.

2023-03-15 в 19:21

Dresden, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Это является лишь показателем большего доверия к Вам со стороны девушки.

2023-03-15 в 23:04

Батлер 🤘, 33 года

Москва, Россия

Уважаемый соратник-единомышленник. Автор сего произведение искусства сайта чёрный.
Ваш вопрос может быть, рассмотрен только такими компетентными людьми, как Ванга, Чумак,
Ну, в крайнем случае программой "битва экстрасенсов"
Откуда мы простые люди можем знать, что в будущем вам понравится, а что нет? 🤷‍♂️

2023-03-16 в 01:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: