|
|
|
Марта, 49 лет Днепропетровск, Украина Хотелось бы услышать мнения вот по какому вопросу. 2013-04-02 в 15:38 |
|
Гуру, 53 года Москва, Россия С какой стати Вы ждете табу у Верхнего. Табу и запреты это прерогатива нижних. У Верхних нет табу, есть то, что не нравится.Значит этому конкретному человеку в СМ нравится все. Увечья, смерть - это не СМ. 2013-04-02 в 15:47 |
|
Клеопатра, 51 год Нижний Новгород, Россия Думаю, тут надо у владельца страницы спрашивать..... Хотя лично мне уже бы не понравилось..... а с другой стороны, будучи в теме чего только не наслушаешься.... Вот недавно приходит один... Женат.... Без следов..... И тут же просит: Кастрируйте меня?????? Вот как к этому отнестись????? Лично я поржала над ним...... 2013-04-02 в 15:52 |
|
Черная Хельга Чудесная, 42 года , Германия у меня тоже нет табу, ибо я себе ничего не запрещаю. а в рамки моих БДР даже
некоторые практики просто не попадают, не говоря уже о написанных глупостях,
вроде вреда здоровью и летального исхода. 2013-04-02 в 16:39 |
|
Алаверды, 44 года Санкт-Петербург, Россия Дык в СМ не сессии, а экшен. Я слабо представляю себе садиста с Табу....не нравится ему иголки ставить - не ставит... 2013-04-02 в 17:20 |
|
Товарищ Крупская, 53 года Вождь Пролетариата, Россия Я слабо представляю себе садиста с Табу 2013-04-02 в 20:45 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » На мой вопрос: как это, без табу...? Ну вот как? 2013-04-02 в 20:58 |
|
Mongo-Чу (Panda), 58 лет Барнаул, Россия Хмм, по моему в СТ описан вполне здравый Садюга . Респект ему! 2013-04-02 в 21:06 |
|
Тигра, 44 года Санкт-Петербург, Россия А зачем садисту - да и вообще Верху - табу? 2013-04-02 в 22:11 |
|
Марта, 49 лет Днепропетровск, Украина Хельга, да, Вы правы. 2013-04-02 в 23:06 |
|
Solomea, 54 года Киев, Украина Готов принять к сведению и беспрекословно соблюдать Табу нижнего на сессии 2013-04-02 в 23:13 |
|
Женечка, 36 лет Сызрань, Россия Вы тему с преступлением не путайте. Люди идут на это добровольно и в рамках
основных статей УК. Вот именно после таких вопросов и хочется написать в табу:
люди без мозга. БДР - это закон! Это не то, что нуждается во внесении в табу
для адекватного человека. Верх адекватен, вы - сомневаюсь. 2013-04-03 в 00:26 |
|
Евгения, 40 лет Минск, Беларусь Нету никаких табу. Для меня это бессмысленное слово, если я в него ничего не
вкладываю, никаких смыслов. 2013-04-03 в 01:40 |
|
KaterinaMedichi, 54 года Москва, Россия с моей точки зрения, Верху стоит "табуировать" любые практики, где требуются компетенции, которыми он/она не располагают. Например, для меня это любые практики, требующие серьезных медицинских познаний, - типа игр с дыханием, трамплинга или скарификации. Обычно я это оговариваю при беседе - но возможно, следует добавить и в анкету . Просто я считаю так: если что-то не указано в моих интересах, - все оговаривается отдельно. А как это для других Верхних? 2013-04-03 в 02:36 |
|
Непохожий, 48 лет Владивосток, Россия Евгения, 28 лет, не стОит извинений, по всему видно, что ТС дура набитая... я так думаю и попробуйте меня в этом разубедить. большинство собравшихся того же мнения, но в силу ложной скромности не заявляют этого напрямую :) 2013-04-03 в 22:16 |
|
Евгения, 40 лет Минск, Беларусь Дормидонт, нет ..это я из чувства вежливости, чтобы придраться было не к
чему. 2013-04-03 в 23:12 |
|
Марта, 49 лет Днепропетровск, Украина Евгения, 28 лет 2013-04-04 в 09:34 |
|
Chaim, 41 год Киев, Украина Публичный массаж простаты, таким садистам предоложите сделать. Опомнятся! 2013-04-15 в 18:39 |
|
Непохожий, 48 лет Владивосток, Россия "А если серьезно, я не верю в людей без Табу." 2013-04-19 в 16:45 |
|
Славик, 37 лет Санкт-Петербург, Россия Моя госпажа, возмите меня к себе на всегда, умаляю вас. 2013-04-22 в 14:06 |
|
Владимир, 58 лет Тула, Россия Табу это у дикарей. У культурно-развитых людей эти функции выполняют мораль, нравственность, этика. 2013-04-22 в 15:39 |
|