Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 174, в чате: 0, новых: 33

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Куда деваются возрастные тематики?

Куда деваются возрастные тематики?

Pale Fire, 46 лет

Москва, Россия

Вижу на форуме очень мало людей в возрасте 50-70 лет, особенно нижних. Что с ними происходит, и как они живут? Как выкручиваются мазохисты в возрасте, когда болезни и общее состояние организма отказывают в возможности переносить привычные воздействия? Что делают нижние женщины, у которых Верх традиционно старше, умирают мужчины раньше, а женщине уже за 50? Как справляются Верхние с дрожащими руками, падающим зрением и утратой физической силы и способности концентрироваться? Ну и так далее.

Все мы там будем, так что интересно.

2013-03-07 в 22:33

V, 71 год

Якша, Россия

Интересный вопрос!

Было бы 59 - ответила бы )

2013-03-07 в 22:43

Вероника, 47 лет

Луганск, Украина

Я могу только предположить конечно, но возможно с угасанием сексуальной функции и интерес к Теме несколько угасает...Не у всех конечно) недавно видела объявление на одном из тематических сайтов - где 67-летняя Мадам предлагала свои услуги о обмен на щедрую дань) Вероятно есть любители сухофруктов) На каждый товар есть покупатель))

2013-03-07 в 22:49

strapone, 41 год

Москва, Россия

"Нам старость помогла пороки превозмочь, крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть". (с)
Мольер, не куй собачий, между прочим.

2013-03-07 в 23:06

Portia Labiata ツ, 33 года

Барселона, Испания

strapone, 29 лет
Москва, Россия
крепчает нравственность
8=0
можно поспорить ))) порою старикашки, так маразматически в разврат кидаются, никому стариться не хочицо, а в разврате кажется, что еще ого-го )))) а уж если удасцо кому-нить потомка в 90 лет впрыснуть и уговорить родить, то вообще вершина мастерства )))) такчо в старости нех делать, почему не поразвратничать, если есть с кем ) а виду уже никто не подумает на тебю, что ты какой-то там безнравфственный старик, потому нравственность побоку )))

2013-03-07 в 23:12

strapone, 41 год

Москва, Россия

Portia Bender ツ, 26 летРио-де-Жанейро, Бразилия

Не попадались, не попадались...не мой электорат, видать. Старикашки, они ж, небось, о молоденьких лолиточках всё больше своим же друзьям-пенсионерам пи... хммм... да.

2013-03-07 в 23:23

Домна, 49 лет

Киев, Украина

Развратные старикашки это редкое явление в силу физиологических причин. А вот емливые старушонки - явление часто встречающееся.

2013-03-08 в 00:01

Та самая, 54 года

, Россия

Естественным образом сексуальная функция угасает и сходит на нет, с возрастным снижением гормонов ничего не поделаешь. Остается перебирать драгоценные жемчужины воспоминаний, нанизанные на нить времени..)

2013-03-08 в 09:13

Королева карликов, 50 лет

Волгоград, Россия

странные рассуждения, такое впечатление что вечно молодые болтают о другой рассе способной к старению. в России нет престарелых тематиков, поскольку Тема в России активно развивается лет 20 не болие. А те динозавры что были до нас или вымерли или просто не умеют пользоваться интеренетом, так что о них мы ничего не узнаем)))

что буду делать я когда состарюсь?...... тоже самое что и сейчас, бондажи буду делать, может только у меня на это будет больше вемени и своё мастерство я отточу. пофигу же сколько лет бондажному мастеру)

2013-03-08 в 09:38

ZANOZA, 42 года

, Россия

ТС, да никуда они не пропадают. Просто занижают свой возраст в анкете. И ничего в этом такого нет, если женщина бодра и ухожена, но смешно, когда тетя пишет 35-45, а когда видишь ее лично, рыхлое опухшее лицо, и опухшее тело, то страшно становится, в 56 гораздо свежей и моложе женщины выглядят.

2013-03-08 в 09:40

Вит, 51 год

Тула, Россия

"Куда деваются возрастные тематики?"

Верхних более молодые нижние уносят на Нараяму...последний "пониплей"...Сам уже потихоничку готовлюсь))
А вот с нижними сложнее...

2013-03-08 в 10:08

Карабас, 51 год

Ставрополь, Россия

Vold, 46 лет
Тула, Россия

ахха...
и нижняя у меня на 17 лет моложе, поэтому, когда окажусь на Нараяме, девочка будет в самом соку и сможет устроить свою жизнь... и без помощи не останетсо...

ПЫ.СЫ... а фильм мощный, имхо...

2013-03-08 в 10:34

Вит, 51 год

Тула, Россия

Карабас, 40 лет

Если нижняя, когда придет время сделает это с покорностью и искренней грустью, да еще со слезой выслушает последнюю песню старого "волка"....значит ты был стОящим Верхом и жизнь в Теме прожита не зря)))

Насчет фильма полностью согласен. Мировой шедевр.

2013-03-08 в 14:36

Олег, 52 года

Туапсе, Россия

С угасанием полового огня это уже становится не важно ....

2013-03-08 в 14:53

Б@рыня, 56 лет

Челябинск, Россия

На пенсию выходят.
Только не по возрасту и не по инвалидности. А по состоянию души.

2013-03-08 в 14:53

Master, 60 лет

Москва, Россия

@Куда деваются возрастные тематики?@

Куда-куда.

Ф топку!....

2013-03-08 в 15:39

CAB, 61 год

Северодонецк, Украина

На пенсию пока не собираюсь :-) Я ж только жить начала )))
Да и Верх может быть не только старше, и темперамент не всегда от возраста зависит...

2013-03-08 в 15:45

Mongo-Чу (Panda), 56 лет

Барнаул, Россия

Я вот знаю крутышных Мастеров которым ужо за далеко 50)))). Так они ещё молодым форы дадут и в мастерстве и в бодрости духа)) Оч известные личности в мире БДСМ))) Всё зависит от состояния души и физиологии))) есть и молодые вроде снаружи, а душа уже старая и дряхлая как у старухи, брюзжать тока могут да сплетничать) Да и внешне некоторые в 30 -35 выглядят как затасканые тапки, а иные и в 40-45 свежи, милы ухожены и приятны))))

А куда уходят возрастные? да никуда они не уходят))) Просто живут, каждый своей жизнью)))

2013-03-08 в 18:18

IRMA., 51 год

, Китай

Я знаю бондажста которому 72 года, и он еще активно практикует.
А утреннее ушу у нас ведет Мадам 80 лет, когда узнала, сколько ей лет, в ступоре была .., на вид 40.. пластические упражнения и пластика лица - делают чудеса)).

Нижеописанные симптомы, ТС, и у молодых частенько случаются, .
Вообще не представляю как они с этим живут)).
"и как они живут? " - великолепно.., у них все давно есть. Они в реале общаются.

2013-03-08 в 19:08

Лапа, 67 лет

Зеленоград, Россия

Да никуда не деваются))С возрастом спрос меньше, и надежд меньше, так что многие просто уединяются, и живут воспоминаниями.Китай не в счет.

2013-03-08 в 19:29

IRMA., 51 год

, Китай

Царь ТТ, 56 лет
Зеленоград, Россия почему Китай не в счет?..да бухают там меньше.. ))..и за здоровьем следят больше)

2013-03-08 в 20:00

Igor, 59 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я до 50 ещё не дожил, но не думаю, что за пару лет сильно подряхлею. На покой пока не собираюсь. А куда с сайта деваются более старшие собратья, могу догадаться. Они просто не мелькают на форумах, а спокойно живут своей жизнью. Просто им наверняка не интересно участвовать в этих дебильных обсуждениях. Я вот тоже потерял интерес к обсуждениям на форуме. Сплошной идиотизм...

2013-03-08 в 21:22

Pale Fire, 46 лет

Москва, Россия

Развратных старикашек мало, потому что средний срок жизни мужчин сейчас 53, умирают еще до пенсии. А что делать женщинам в возрасте? К тому же 60 при нормальном образе жизни - это совсем не старость, полно бодрых активных людей со своими желаниями. Многие сидят на гормональных препаратах для корректировки последствий климакса, так что и с желаниями все окей. Но если они нижние, и желание служить никуда не делось?

2013-03-09 в 12:18

Акварель, 54 года

Нью-Йорк, США

Как куда? Драпируются в фетишно-виниловые простыни и ползут на Тематишное кладбище которое называется Тру-Быдэсэм.

2013-03-09 в 18:01

Single*, 49 лет

, Россия

Куда.. куда.. – они мирно засыпают.. и улыбаются нам с небес)

Автор: tangu (из сети)

Эй, прохожий! Ну, смелей
Подойди к граниту!
Здесь, в кладбищенской земле
Спит Садист маститый.

Даже если ты в душе
Против всякой боли,
Подойди: Садист уже
Тих и всем доволен.

Не смотри, что здесь сейчас
Полустёрто имя,
Просто руки юных маз
Связаны другими.

На помойке верный хлыст
(Сын не близок Теме),
И лежит в земле Садист,
Позабытый всеми.

Вот и ты, у этих плит
Постояв немного,
Тихо скажешь: «Значит, спит?
Ну, и слава богу!»

© tangu

2013-03-09 в 18:19

Полтораки, 61 год

Москва, Россия

наверное, чем старше человек становится, тем больше понимает, что ничего нового он на сайте не найдет.. все было, было.. а ухмыляться на удивление и восхищение, что то ново и замечательно - нехорошо, так что возрастные, наверное, наконец приходят к правильным отношениям

2013-03-10 в 08:17

Сабанутый, 79 лет

Москва, Россия

А никуда не деваемся. Виртуалим понемножку в пространстве несбыточных иллюзий :-) Любопытно только вот, что Вас-то вдруг это заинтересовало? И какой возраст для Вас является оптимальным для БДСМ? Или вообще дело не в возрасте?:-)

2013-03-10 в 11:13

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 70 лет

Екатеринбург, Россия

реальные проявления темы нужны при наличии красивого тела, а когда уже костюмчик помят выше крыши или виртуалить остается или сменить интересы, например походить можно по стриптизклубешникам, поездить за границу, да масса чем заняться уже - а еще кстати уже многие о душе думают, часть бегает грехи отмаливает, вообщем уже тема становится неактуальной...

2013-03-10 в 12:28

Ксю, 48 лет

Москва, Россия

В аналы истории.

И учебки по БДСМ, куда еще могут деться великовозрастные тематики?

2013-03-10 в 13:24

Мадам де Сталь, 66 лет

Пушкино, Россия

Когда артрит не позволит встать на шпильки, а чулки пойдут на подвязку рассады- тогда, наверное, с Темой будет покончено...А пока кровь весело бежит по венам, чего ради в паспорт глядеть? )

2013-03-10 в 14:08

Pale Fire, 46 лет

Москва, Россия

Сабанутый, 68 лет
Ко мне постучалась 50-летняя нижняя с предложением бытового рабства, аргументировала тем, что в ее возрасте ничто другое от нее принимать не желают.

2013-03-10 в 15:54

Алекс, 48 лет

Одесса, Украина

Никуда не деваются. А куда деваются старые рокеры? Никуда. И не забывайте, что за деньги можно найти партнера и в 90 лет.

2013-03-10 в 20:55

Рина, 33 года

Москва, Россия

Они умирают...
К сож-ю, у нас в стране сред. возраст, до кот. люди доживают, 50-55 лет...

2013-03-10 в 21:43

Леди Арктика, 56 лет

Мурманск, Россия

*гляжу на часы*
так. ну, у меня еще есть немножко времени. вот и замечательно. пока буду мучить свою игрушку. а потом придумаю, куда деваться. по ходу дела этот вопрос как-нибудь да решится, это неизбежно. а пока переживать по этому поводу у меня нет времени и желания.

2013-03-10 в 21:55

Призрак, 39 лет

Москва, Россия

Куда деваются возрастные тематики?

Имхо... никуда, они просто переходят в пассивную стадию, и постепенно сходят на нет...

2013-03-10 в 22:20

Сам, 64 года

Москва, Россия

Мы все умрём, и те, кому за 50 и те, кому ещё нет 20-ти.

2013-03-11 в 00:01

Pale Fire, 46 лет

Москва, Россия

Рина, это только для мужчин верно, да и то это среднее по больнице, за счет активной убыли, начинающейся в 20+. То есть если перескочил за 45 и не загнулся от инфаркта, то скорее всего проживешь еще долго. Женщины в среднем живут до 70 с лишним.

2013-03-11 в 00:30

Laddie, 41 год

Москва, Россия

Pale Fire, 35 лет
Вижу на форуме очень мало людей в возрасте 50-70 лет, особенно нижних. Что с ними происходит, и как они живут? Как выкручиваются мазохисты в возрасте, когда болезни и общее состояние организма отказывают в возможности переносить привычные воздействия?

Ну во-первых, формируется свой круг общения, человек научается быстрей находить себе партнеров (если нет постоянного/постоянной)

А по силе воздействия - переходит на "лайт", добавляет побольше фетиша - поменьше физических воздействий

2013-03-12 в 12:06

Леди Арктика, 56 лет

Мурманск, Россия

Pale Fire, 35 лет - нидайбох мне столько жить. аж до 70 да еще с лишним! ненене. нафик. я не желаю растягивать это удовольствие. предпочитаю сгореть, чем тлеть и коптить.

хотя... тут выбирать не придется. сколько предначертано столько и оттяну. но судя по всему все же это не будет долго.

2013-03-12 в 12:52

Лисицкая, 70 лет

Москва, Россия

Что бы вы ни фантазировали себе по поводу возраста - это лишь ваши фантазии, пока тот возраст к вам не подобрался :))
Процитирую Мадам:

Мадам де Сталь, 48 лет
Москва, Россия
Когда артрит не позволит встать на шпильки, а чулки пойдут на подвязку рассады- тогда, наверное, с Темой будет покончено...А пока кровь весело бежит по венам, чего ради в паспорт глядеть? )

Абсолютно согласна!
А чтоб артрит не подкрался незаметно - ухаживайте за собой, как за цветком, и не придется применять отговорки типа "артрит задолбал" и "спина не гнется"

В Ростове есть тетенька одна, она всемирно известный врач - Орлова ее фамилия, так вот ей 84 года, 15 см шпилька - всегда! и на третий этаж бегом бегает к себе в кабинет по двадцать раз на дню. Юбочки чуть выше колен на стройных ножках - и рот в широчайшей улыбке. Работает до сих пор полный день, с мужем полный порядок, хоть показательный секс устраивай, как китайские императоры

И как вы себе не говорите, что она старуха глубокая, и ей девятый десяток, а она моложе и духом и телом многих -многих-многих, у которых сорока нету - а уже климакс начинается, и на третий этаж без лифта - никак

Так что и здесь все субъективно, и на нет не всякий сходит, как бы этого ни хотелось некоторым

2013-03-12 в 17:06

Акулина, 57 лет

Москва, Россия

Домна, 37 лет
Киев, Украина
Развратные старикашки это редкое явление в силу физиологических причин. А вот емливые старушонки - явление часто встречающееся.
...
Давно так не смеялась...Откуда? Да из молодушек...
Можно пройти мимо человека, и только мимо возраста не удавалось проскочить никому))))

2013-03-19 в 13:30

Patite, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странно, все молодые пишут так, будто сами никогда не состарятся. Странно видеть подобное ЗАОЧНОЕ неуважение к тем, у кого многому можно научится в силу опыта хотя бы. К тому же не все практики подразумевают обязательно наличие соития, а следственно ограничения по возрасту. К тому же у меня первым тематическим знакомым был мужчина 75 лет, мастер шибари. С помощью веревки он умудрялся доставить такое удовольствие, которое многие 20-ти летние "жеребцы" членом не могут. Да и выглядел более чем приятно. Если человек следит за собой, он и в 70 лет не будет вызывать отвращение.

2013-03-19 в 15:36

Акулина, 57 лет

Москва, Россия

Мария, 23 года
Странно, все молодые пишут так, ...

Да ничего странного в этом нет! Пройдет немного времени и...мнение изменят в угоду себе...
Двойные стандарты, как всегда рулят! Многие пишут не думают, им просто так удобно сейчас...
Через десяток лет, а пролетят они мгновенно, разговор будет иной, а вопли...
я такая вся тематичная....и собаку на этом скушала! )))
Нет ничего в мире нового, только действующие лица меняется.

2013-03-20 в 12:07

Зюзя, 30 лет

Лимассол, Кипр

Никуда не деваемся.Здесь мы!Были, есть и будем.Динозавры вымерли, а мы нет.Меня в первый раз выпорола Госпожа, когда мне было девятнадцать, а сейчас мне 62, т.е.сорок три года назад.Тогда половины вас тематиков и в проектре не было.(не обижайтесь, но это так)

Все зависит от того как и чем ты живешь.Так что силы есть.Готов служить!

2013-03-20 в 12:40

Expert, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первые тематические ресурсы в рунете появились в 1998-м году, более менее активной стала тусовка в 2000-м году. Тогда нам в основной массе было 20-30 лет. Люди более старшего возраста в сети не появлялись, это было исключением. Прошло всего 13 лет. Это первая причина.

Вторая причина в том, что люди часто найдя то, что искали, уходят и больше не общаются в тематических кругах, я часто наблюдал такое, как люди создав пару уходили вместе.

2013-03-20 в 13:55

Алекс, 48 лет

Одесса, Украина

Дедушка Мазай, а где Вы в 1970 году нашли Госпожу? Она что, объявление в "Правде" дала?

2013-03-25 в 22:56

NECROFAGUS, 47 лет

Киев, Украина

знакомство с западными форумами показало, что тематеги за 50 и даже за 60 обычное дело))))
и что самое удивительное, в свободных странах тематеги действительно практикуют, а не просто на форумах пиздят, что практики больше минета на коленях смертоубивство

2013-03-26 в 00:14

игорь, 60 лет

Чебоксары, Россия

Мне в этом году будет 50. И куда вы мне предлагаете уйти). Я думаю пока есть тяга с сексу никуда никто не уходит. А если уже не гавкает, то уже одна дорога)

2013-03-26 в 11:16

Зюзя, 30 лет

Лимассол, Кипр

Ответ Алексу из Одессы.
Ваша ирония понятна, Вы из Одессы-здрасте.
Нет, не по газете, а так уж случилось.Кисмет!Знакомо слово?А Алекс?

2013-03-26 в 12:42

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё субъективно . Одни не доживают даже до 60, другие в 70 окучивают молоденьких . Когда я на 54 году жизни скоропостижно, не приходя в сознание, вступил в законный брак, многие друзья и знакомые меня не понимали . Они просто не верили, что я в таком возрасте сохранил потенцию . Ну а уж тематические игры привлекательны для стариков не меньше, чем в молодости . И пока позволяет здоровье темачим . Более того, эти забавы помогают сохранить интерес к жизни, а стало быть и здоровье . А в итоге возрастные тематики уходят туда же, куда и их ванильные ровесники .

2022-12-04 в 21:23

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Теме без малого десятилетие. Если проживет ещё 10+ лет, то постараюсь ответить.

2022-12-04 в 21:47

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

Как куда уходят. В монастырь, замаливать грехи юности.

2022-12-04 в 22:51

неправильная Пчела, 53 года

Ришон-ЛеЦион, Израиль

Точно руки дрожать будут? Когда начнут? А то у меня планы.

2022-12-04 в 23:43

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Думаю, что туда же, куда и не-тематики - с годами обретают покой и мудрость, и встречают старость с тем, с кем прожили жизнь. Кто-то с любимым, кто-то с котами)

2022-12-04 в 23:47

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

"и встречают старость с тем, с кем прожили жизнь. Кто-то с любимым, кто-то с котами)"
а большинство с компом...

2022-12-05 в 00:01

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

"Куда деваются возрастные тематики?"
Ясно куда... Верхние - внучек доминируют. А нижних - внучки. )

2022-12-06 в 21:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: