|
|
БДСМ форум
Начало » Мир БДСМ » Популярность для Тематиков в плюс или в минус.
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия Вот интересно люди добрые...хотите ли вы быть популярными? что для вас
популярность на форумах, в реале и одно ли это и то же.Давно не писала на этом
форуме, но тут зашла..и увидела у себя в дневе сообщение от неизвестной анкеты
заблаговременно удалённой, что "некая Солоха" висит на мордоленте и безмерно
этим бесит и неизвестно как она туда попала... 2013-02-07 в 08:28 |
|
ZANOZA, 44 года , Россия Ник свой менять не стоит, тем более раз он Вам так нравится, а то что Вам
завидуют и обсуждают, так тут только пожалеть завистников нужно да и все. 2013-02-07 в 08:47 |
|
Bromine, 52 года Москва, Россия Критерий один - насколько это дает пользы 2013-02-07 в 08:52 |
|
Мадам де Сталь, 68 лет Пушкино, Россия Soloha, популярность в инете зависит только от умения не переходить на личности
и четко (парадоксально, забавно) формулировать свои мысли. При честной
фотографии дает узнаваемость на тусовках, но все это к реальной тематической
жизни- никаким боком. Потому что Тема- вещь интимная, внутри пары. 2013-02-07 в 09:23 |
|
Mongo-Чу (Panda), 58 лет Барнаул, Россия https://bdsmpeople.live/forum/topic20660/ 2013-02-07 в 09:28 |
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия Мадам де Сталь, ну после Ваших слов в общем и добавить нечего, впрочем как
всегда)) 2013-02-07 в 09:43 |
|
имя отклонено модератором, 50 лет Гронинген, Нидерланды (Голландия) если мнимая популярность якобы мешает жить, то надо убрать заглавное фото из анкеты, сразу же пропадет анкета из мордоленты.. 2013-02-07 в 09:44 |
|
Келла, 40 лет Кисловодск, Россия Не интересует популярность: т.е. не мешает и бонусов от нее не чувствую. Пишу
то, что считаю нужным, там, где считаю нужным. Все ))) 2013-02-07 в 09:44 |
|
Harm, 43 года Москва, Россия Что за комплексы "американской средней школы" здесь на сайте? Популярный или не популярный. Займитесь уже чем-нибудь чтоли. А то один такой подобный топик про рейтинги уже обсуждают в "психушке". Для чего создавать практически одно и то же? 2013-02-07 в 10:16 |
|
Леди Арктика, 58 лет Мурманск, Россия Soloha, я пожалуй с Вами соглашусь... порой брендовое имя является помехой в
новых поисках. не всегда, но отчасти и в этом может быть причина затяжного
свободного полета. примелькавшиеся лица могут быть интересны для неофитов, но
Вам же нужен состоявшийся Верхний, а не начинающий, тренирующийся... 2013-02-07 в 11:42 |
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия Леди Арктика, спасибо, что поняли меня.) 2013-02-07 в 11:55 |
|
Мадам де Сталь, 68 лет Пушкино, Россия Леди Арктика, когда была в поиске, то столкнулась с тем, что "бренд" очень
возбуждает честолюбивых мужчин. Ни сабмиссивные не разу, они привыкли получать
то, что хотят, и очень болезненно воспринимали отказы провести сессию. Так что
в процессе поиска проще, думаю, не засвеченным Доминам. 2013-02-07 в 12:13 |
|
Harm, 43 года Москва, Россия Никнейм на сайте = бренд ? Бред полный. Если вас здесь всех еще и по форумным
статусам выбирают а не за личностные качества то это уже вообще полный
абсурд. 2013-02-07 в 12:41 |
|
Б@рыня, 58 лет Челябинск, Россия Солоха, может не популярность и известность?, а завышенные требования и
ограниченность выбора?))) 2013-02-07 в 13:24 |
|
Конрад, 50 лет Иркутск, Россия Честно без разницы сомое главное не изменять самому себе и быть всегда самим собой вот вам Я весь Конрад Лот! 2013-02-07 в 14:23 |
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия Поповоду "психушки".я отстала за год не посещения этого форума от жизни местной,
так иногда набегами и не особо вникаю кто кого и каким образом..всвязи с острой
необходимостью, зашла..обнаружила что до сих пор моя "морда" так и мельтешит
перед глазами...вначале не задалась проблемой...но через неделю с удивлением
обнаружила тишину на почте(а в былые времена..эх))), да и плюс вот такое
сообщение о коем выше высказала, соответственно выводы...Да и вообще эти выводы
давно уже напрашивались, так, "последний "как" на мой козырёк".. 2013-02-07 в 16:54 |
|
Стася, 42 года Оренбург, Россия Большинство людей, с кем я общаюсь в реале не лазят по тематическим сайтам.
многие за ненадобностью . многие из-за того, что не хотят, как например мой
Хозяин участвоать в "Дом -2". 2013-02-07 в 17:09 |
|
Harm, 43 года Москва, Россия Soloha, 34 года 2013-02-07 в 17:12 |
|
Master, 62 года Москва, Россия О популярности: 2013-02-07 в 17:21 |
|
NECROFAGUS, 49 лет Киев, Украина Soloha, 34 года 2013-02-07 в 18:20 |
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия NECROFAGUS не совсем уловила вашу претензионную оречь)), но если вам не с кем
поговорить и у вас есть проблемы, так создайте свой "вопль о несправедливости в
суе". 2013-02-07 в 18:45 |
|
Леди Арктика, 58 лет Мурманск, Россия Мадам де Сталь, многоуважаемая Солоха имеет позиционирование подчинение. 2013-02-07 в 18:53 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия Вот мне как-то все-равно. Никогда не озабочивалась таким вопросом. 2013-02-07 в 19:13 |
|
*, 34 года Киев, Украина Soloha, 34 года 2013-02-08 в 02:46 |
|
Аццкая Ольга, 45 лет Красноярск, Россия Proserpina, не в моих правилах подобное озвучивать, но... 2013-02-08 в 03:57 |
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия Леди Арктика, нет у меня "голда", а то я бы вас много раз плюсанула, ещё раз
спасибо за поддержку)) 2013-02-08 в 06:34 |
|
REAL, 45 лет Екатеринбург, Россия Популярность имеет и плюсы и минусы. Человек (неважно верхний или нижний или
свитч) который допускает свою популярность, может наслаждаться плюсами и но и
должен переносить минусы. Популярность может как отсекать неадекватов
опасающихся того кто решительно использует свою популярность. Так же
популярность может отпугивать нормальных людей, которые могут напридумывать
себе о популярном человеке того чего нет и никогда не было. Популярному человеку
не надо много о себе рассказывать, либо наоборот надо много рассказать чтобы
пересилить свою популярность. Популярному человеку приходится отбиваться от
поклонников либо опасаться завистников. 2013-02-08 в 13:51 |
|
Ronin/Tamin a, 46 лет Воронеж, Россия Как говорит Тео-известность и популярность 2 разные вещи...Первое вряд ли будет мешать, ну а второе....Тут уже каждый сам кузнец своему геморою...) 2013-02-08 в 14:06 |
|
Госпожа Sofi Grand, 36 лет Москва, Россия Не понимаю как популярность на форумах, на лентах и в теме в общем, связана с клонами анкет. У меня тоже воруют и фото, и текст анкеты, но популярной такой, за счет этого, я себя не считаю. 2013-02-08 в 16:53 |
|