|
|
БДСМ форум
Начало » Мир БДСМ » Одни виртуалы на сайте ,а вам не надоело?
|
Доктор Эдуардо, 40 лет Санкт-Петербург, Россия Одни виртуалы тут, сколько можно?мне уже кажется что Тема это какой - то миф 2012-08-03 в 14:25 |
|
Caiman, 51 год Москва, Россия Согласен. Надо запретить доступ тем, кто не доказал свою реальность хотя бы
одной встречей. 2012-08-03 в 14:35 |
|
Христострофа, 81 год , Нидерланды (Голландия) уже терто-перетерто. 2012-08-03 в 14:52 |
|
Пепельная Кристи, 56 лет Киев, Украина Ага, а еще можно, для отсечения виртуалов, "пускать" на сайт по скану
паспорта и справке из ЖЭКа))) 2012-08-03 в 15:06 |
|
Кошка Niki, 55 лет Гатчина, Россия Тема нонче в моде, появилось много тех которые не хотят отстать от неё, а
реально заняться чем то, очко играет(покалечат ещё извращенцы етакие), вот они и
виртуалят.... 2012-08-03 в 15:07 |
|
Открытый Перелом, 52 года Москва, Россия Доктор Эдуардо, у Вас в интересах анализы. Позвольте же поинтересоваться, а что Вы с теми анализами потом делаете? Может поэтому виртуалят? 2012-08-03 в 15:16 |
|
Яйцеголовый кукольник, 52 года Химки, Россия Как коллега коллеге. На тусовках, например, на том же фишинге в Москве, собирается масса людей, там и надо реал искать, а в нете действительно много виртуалов. Думаю, что и в Питере есть хорошие тусовки, там много тематиков. 2012-08-03 в 16:15 |
|
Леди Валентина и Свитч Ники, 44 года Всеволожск, Россия В Питере тематиков много, но не все ходЯт на тусовки 2012-08-03 в 18:20 |
|
Лана, 42 года Москва, Россия Меня уже реально выводят из себя эти вирты. пишут длинные интригующие сообщения на что они готовы пойти на сессии, какие они умелые-разумелые, умоляют о том что бы я встретилась с ними. договариваюсь о первой встрече на нейтрале(мне же нужно знать человека). планирую свой граффик под встречу. в назначенный день человек пропадает. и это за месяц повторялось раз 20. Уроды-виртуалы, дрочащие на переписку, убейтесь. вы не даете возможности реальным нижним, вы воруете чужое время. ув админы данного сайта, введите что то вроде доски позора, куда можно будет заносить виртуалов и прочую нечисть. 2012-08-03 в 18:51 |
|
Открытый Перелом, 52 года Москва, Россия Лана, на доске позора будут красоваться ники? Какой ужас. 2012-08-03 в 19:02 |
|
Лана, 42 года Москва, Россия нет, лучше адреса анкет. и желательно что бы такой вирт получил пометку о том что нет ему доверия и эта отметка была видна всем кому он пишет. 2012-08-03 в 20:06 |
|
Леди Валентина и Свитч Ники, 44 года Всеволожск, Россия Лана, 28 лет 2012-08-03 в 21:35 |
|
Открытый Перелом, 52 года Москва, Россия Банить по ip? Раздавать черные метки клонам? Боже, ну и мрак. 2012-08-03 в 23:00 |
|
Богиня сказки прорицательных, 60 лет Кишинев, Молдова Рейтинг: 0 2012-08-03 в 23:20 |
|
Андрей, 39 лет Москва, Россия Лучше пусть они будут ибо из их среды можно найти очень хорошие экзмепляры.
Главное искать. 2012-08-03 в 23:54 |
|
Кто-то, 21 год , Россия Доктор Эдуардо, 26 лет 2012-08-04 в 00:02 |
|
Господин Вячеслав, 51 год Череповец, Россия А по нашему региону и виртуалов нет, да и не надо.... Но не может быть что в нашем Череповце Тема интересна людям, которых на пальцах можно перечесть... 2012-08-04 в 00:44 |
|
Anna, 45 лет Йошкар-Ола, Россия - 2012-08-04 в 01:12 |
|
Caiman, 51 год Москва, Россия Рейтинг: -83 2012-08-04 в 07:04 |
|
Открытый Перелом, 52 года Москва, Россия Роман, читали бы Вы те письма, прыти бы точно поубавилось. 2012-08-04 в 07:56 |
|
Amirah, 52 года Киев, Украина Лана, 28 лет 2012-08-04 в 09:04 |
|
Кошка Niki, 55 лет Гатчина, Россия Этих идиотов конечно можно и пожалеть, но с другой стороны, дрочили бы они на фотки и порно, благо их сейчас в инрернете полно, а переписку оставили реальным людям.... 2012-08-04 в 11:05 |
|
tМитрофанова, 42 года Санкт-Петербург, Россия Перелом, надеюсь ты не стал жертвой коварной богини, бгг 2012-08-04 в 11:13 |
|
Serge, 57 лет Москва, Россия Доктор Эдуардо..... выб на фишинг съездили..... там как раз 800 виртуалолов виртуалили)...... вот таваристчь Митрофанова тоже типа грозилась приехать... но не приехала...... наверно она тоже виртуал))).... её помоему на том фишинге ктото хотел даже виртуально выпороть..... ну почти как порутчика Киже..... даже помоему лавку принесли..... вот не помню ана была настоящая или виртуальная) ну я лавку имею в виду)))) 2012-08-04 в 11:38 |
|
tМитрофанова, 42 года Санкт-Петербург, Россия Серж, вот ты меня видел, тебе можно на мну обзываца виртуалкой. А другим нельзя. Они меня не видели.))) 2012-08-04 в 12:09 |
|
Ванильная Барышня, 44 года Нижний Новгород, Россия Нету, никого нету. Вот я предлагаю своим собеседникам-встречаемся, мужчина обеспечивает местом в удобное для меня время, веревки, иглы и любимую ракетку для настольного тенниса я принесу с собой. Колоть, пороть, вязать я умею, сильно не покалечу, даже в качестве награды ноги разрешу полизать. Так нет же, никто на такие более чем шоколадные условия не соглашается. Тролли все.:) 2012-08-04 в 14:31 |
|
Serge, 57 лет Москва, Россия )..... хорошо Катерина..... 2012-08-04 в 14:48 |
|
Надежда, 48 лет Петрозаводск, Россия Сами мы, иной раз, позволяем виртуалам мастурбировать свой мозг. Двадцать минут переписки и назначить встречу. Задать пару конкретных вопросов. Дальше всё становится ясным и определённым. А лучше бы признавались сами.) "Я виртуал, хочу потрепаться". Выбор за нами)) . "Да" или "нет " . Время, силы и энергия пойдёт на конструктивные отношения с другими, интересными нам людьми. А времени действительно жалько на пустую болтавню! 2012-08-04 в 15:04 |
|
Кошка Niki, 55 лет Гатчина, Россия ну и как Госпожа tМитрофанова, я прошла тест на реальность?) 2012-08-04 в 15:29 |
|
tМитрофанова, 42 года Санкт-Петербург, Россия Неа, не прошли. Я ж вас не видела. 2012-08-04 в 16:32 |
|
Наталья, 39 лет Санкт-Петербург, Россия я опять таки офигеваю, дорогая редакция... 2012-08-04 в 17:03 |
|
Serge, 57 лет Москва, Россия Niki74, 41 год 2012-08-04 в 18:41 |
|
Кошка Niki, 55 лет Гатчина, Россия так тож, ежели кто и в какой позе, и кто кого пороть, это уже разговор по
существу, а ежели о том как я прекрасна, так это я и без них знаю.... 2012-08-04 в 20:11 |
|
Caiman, 51 год Москва, Россия "...Открытый Перелом, 38 лет 2012-08-04 в 20:48 |
|
игорь, 62 года Чебоксары, Россия Мне кажется людей интересующихся темой в реальности на этом сайте 0, 00000000000000001 проц от тех кто реально занимается этим. Те кто реально занимается этим, голову не забивают всякой ерундой типа как называть правильно тематиков от их позиционирования. Или например вопросы грамотности их нисколько не интересуют. А всем этим озабочены по большей части виртуалы или грубо говоря пиздаболы. Коих в интрнете и также на этом сайте большинство. 2012-08-04 в 21:03 |
|
tМитрофанова, 42 года Санкт-Петербург, Россия Опровержение1. Митрофанова не госпожа. 2012-08-06 в 21:53 |
|
Рина, 35 лет Москва, Россия Чёт я не поняла: ну, есть вирты, да и фик с ними, зато сколько реальных!!! ПРИКОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ;) Кстати, один и тот же чел. может так и остаться для кого-то виртуальным /ну, не захотеть встр-ся после переписки/, а для кого-то оч. реальным, ибо встретились ) в реале ;). Как с этим быть? /ну, с таким раскладом? Может, оставить всё же людям возможность самим выяснять, кто вирт, а кто нет? ;)/ 2012-08-07 в 01:47 |
|
DiM, 61 год Москва, Россия А чё сразу : "ОДНИ"! .... тут не только вирты собрались, но и реальные пацаны ) 2012-08-07 в 10:21 |
|
Бриарей, 53 года Нью-Йорк, США получается, что если на фишинге нас было двое из нашего города, то мы
единственные кто реален, а остальные виртуалы? 2012-08-07 в 12:02 |
|
Кирилл Александрович, 52 года Москва, Россия ТС ну а лично Вам жалко что ли ну подрочат перед монировом фантазируя и
раскручивая вас на диалог.. ну жалко что ли? вреда то никакого 2012-08-08 в 23:51 |
|
Алексей, 47 лет Санкт-Петербург, Россия К сожалению от дрочеров-виртуалов избавиться здесь, увы - не возможно. Ведь
где, как ни здесь им халявно и безнаказанно, почти без финансовых и физических
затрат, поананировать на тему. Применяя меры и своим презрением, мы только
раздуем счётчик пользователей сайтом. Блокировка по IP - невозможна (они
абсолютно у всех динамические или районные - 1 адрес ~ на сотню абонентов). По
куки файлу - не долговечна (откатил винду и сри здесь дальше) 2012-08-22 в 05:15 |
|
Открытый Перелом, 52 года Москва, Россия "Для всех них организовать на сайте отдельный раздел куда не будет доступа
виртуалам и дрочерам. Думаю идея Вам понятна." Алексей. 2012-08-22 в 06:52 |
|
нет его, 40 лет Гамильтон, а меня больше бесят не адекваты.. которые даже реальные встречи предлагают,
реальные отношения и реальные практики.. но от общения с ними, порой, возникает
желание бежать отсюда сломя голову и не оглядываясь... может быть договорившись
о встречи с таким человеком и выяснится то, что он и есть вот такой вот виртуал-
мозга....б я как-то не рискнула проверить лично. 2012-08-22 в 08:38 |
|
T-rex, 52 года Харьков, Украина Эволюция жалоб. 2012-08-22 в 09:03 |
|
Кошка Niki, 55 лет Гатчина, Россия иногда просто хочется сказать, 2012-08-30 в 06:38 |
|
Артур, 43 года Москва, Россия Лично меня в большей степени удручает даже не обилие виртуалов, а статичность состава активных участников интересующего меня круга. На сайте зарегистрировано почти 125(!) тысяч участников, но за последние несколько месяцев регулярного посещения среди этих 125 тысяч критериям моего не слишком притязательного отбора (Москва, верхние, женщины до 30 лет, сейчас на сайте, с фото) соответствует от 10 до 30 практически ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ человек. Причем часть из них - виртуалы-попрошайки в поисках простачков, готовых "подтвердить серьезность своих намерений" денежным переводом. Эти из форума вообще не вылезают - судя по всему это единственный источник их заработка. 2012-08-30 в 11:26 |
|
spicon, 45 лет , Испания не знает жестокую еблю 2012-08-30 в 17:13 |
|
Пара, 37 лет Иваново, Россия В большинстве случаев как здесь описано выше, соглашаются на многое а как доходит до реала все в кусты. правильно пишут что нужно что то делать с ними. Я думаю Лана правильно сказала, что то вроде доски "почета". Достали виртуалки уже. 2012-11-15 в 13:24 |
|
AMBULANCE, 43 года Москва, Россия Доктор Эдуардо, 26 лет 2012-11-15 в 14:05 |
|
Мазонутый фетишист, 53 года Москва, Россия Мне думается, что проблема поголовной и вопиющей «виртуальности» пипловских обитателей, во-первых – преувеличена, а во-вторых – во многом, изначально обусловлена географическим масштабом страны и разношёрстностью контингента здешних обитателей. Для многих, небезынтересных друг другу людей, познакомившихся здесь, на форуме, шансы пересечься когда-нибудь в реале близки к нулю. Поэтому, большую часть обвинений кого-либо в «виртдрочерстве» лично я воспринимаю как следствие чьих-то завышенных ожиданий, бездумно составленных анкет и деструктивного мышления. Подтверждение последнему – нескончаемые стоны про виртуалов, доносящиеся от людей, имеющих постоянный, бесплатный доступ к голове на плечах и функции «игнор» в своём аккаунте. 2013-06-02 в 17:26 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия Что? Врач высшей категории в 27 лет?? :)))) Вот вы виртуал-то, батенько. 2013-06-02 в 18:06 |
|
♥Ms. Ann♥, 42 года Химки, Россия Я не представляю, как надо с головой не дружить, что бы знакомиться с парнем, у которого вместо рассказа о себе, как о личности -просто тупой список каких-то практик. Да, подобных дебильных анкет -почти 99, 9 процентов. Но надо ж мозг то иметь, что бы понять, что не надо обезьянничать, не надо подражать тем самым виртуалам, которых вы так люто ненавидите. Женщин любящих безмозглых мужчин -единицы. Не факт, что именно вам повезет найти хоть одну такую. Так что идите лучше букварь почитайте. 2013-06-02 в 18:22 |
|
Autocallable Note, 49 лет Москва, Россия ♥Ms. Ann♥, 29 лет 2013-06-02 в 18:57 |
|
Марта, 49 лет Днепропетровск, Украина Я виртуалка. Признаюсь честно. Правда, не дрочер. 2013-06-02 в 20:07 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия "Женщин любящих безмозглых мужчин -единицы" 2013-06-02 в 20:14 |
|
♥Ms. Ann♥, 42 года Химки, Россия "Вы то что тут распинаетесть? Вы что ни на есть вымышленный вирт персонаж. Вам
то что? Буковок в анкете написали много, а толку?" 2013-06-02 в 21:17 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия "Любить мужчину и любить его капиталы-немного разные вещи,
согласитесь" 2013-06-02 в 21:46 |
|
Дмитрий, 37 лет Санкт-Петербург, Россия уважаемые леди, подскажите как молодому парню войти в тему? точнее где найти госпожу на новенького неиспользованного раба 2013-08-07 в 00:31 |
|
дедушка Франкенштейна, 46 лет Обнинск, Россия Я человек, ля-ля-ля, пам-парам, и сижу от нех делать... Девушки, лапшу не вешайте)) 2016-01-04 в 00:01 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Симпатичные нижние парни! 2016-01-04 в 00:09 |
|
Кира, 39 лет Севастополь, Россия Виртуал не вируал... Тут видимо разници нет. Из моего города нет никого)) 2016-01-04 в 01:40 |
|
shelly, 53 года Минск, Беларусь хозным нижним проще, спокойнее на сайте - написал, что не в поиске и если кто и начинает "доставать", то скорее всего именно это и есть виртуал! Тогда можно и в игнорчик сразу!!!! 2016-01-04 в 01:55 |
|
Мужчина ненастоящий, 45 лет Зеленоград, Россия Я реален - пишите мне! Но предупрежу сразу, на всякую хренотень, типа
предварительных чаепитий, я время тратить не буду в 95% случаев. Для понимания
симпатии и минимально необходимого доверия вполне достаточно того времени,
которое будет, когда я заберу тебя у метро и довезу до дома. Это подтверждено и
учёными, и личным опытом. 2016-01-04 в 09:30 |
|
Ветер, 34 года Москва, Россия Уроды-виртуалы, дрочащие на переписку, убейтесь. вы не даете возможности
реальным нижним, вы воруете чужое время. 2016-01-04 в 10:22 |
|
Lesandra, 53 года Москва, Россия Ветер, 24 года 2016-01-04 в 11:13 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия "посезаю тем места" 2016-01-04 в 11:53 |
|
Удав С-Пб, 53 года Санкт-Петербург, Россия Ой. Скай Айрон не виртуал..Это точно и визуально помню и тактильно попу ейную забыть невозможно, как слились мы в творческом экстазе на праздновании Хеллуина в Роуте...Так что все от вас духтор. зависит будет вам реал или нет..Правда Скаюшка?? 2016-01-04 в 12:04 |
|
*, 44 года Москва, Россия Правда, Удав) Но мне уже кажется, что перехваливашь мою попу) Ты, кстати, первый кто сколько о ней говорит. 2016-01-04 в 13:22 |
|
Вилсон, 44 года Екатеринбург, Россия За несколько лет поисков партнёрши на этом сайте и других подобных так никого и не нашёл. 2016-01-04 в 13:47 |
|
*, 44 года Москва, Россия Ничтожество, может ник сменить на менее "тематичный"? у многих разное понимание того как называть нижних, может кого-то просто не прёт, когда Вы себя ничтожеством называеете 2016-01-04 в 14:38 |
|
Вилсон, 44 года Екатеринбург, Россия iron sky вы прикалываетесь что ли? Ник мешает найти партнёршу? Мой ник никак не
определяет кто я в жизни. В теме я один - а в жизни совершенно другой. И я думаю
Госпожа сама определяет как называть своего нижнего. Найти бы её для
начала. 2016-01-04 в 14:54 |
|
Светлана, 49 лет Минск, Беларусь Ничтожество, Вам всё верно указывают на то, что ник Вы выбрали в корне не правильный и отталкивающий....лучше последуйте совету и смените его..( а заодно и фото) 2016-01-04 в 15:39 |
|
*, 44 года Москва, Россия Не прикалываюсь, первое, что видят Ваши потенциальные партнёры это Ваш ник, только потом они заходят в анкету и смотрят на Ваши тематические интересы. Я вот тут с одной девушкой переписываться начала, она сама написала, но я её анкету давно видела и не писала именно потому что в нике есть слово «Госпожа», у меня такие люди с платным сектором ассоциируются, я ошиблась, оказалось, что весьма вменяемая женщина. Был бы другой ник давно уже что-нибудь попробовали, может быть сошлись бы, а может и нет, но общение на много месяцев раньше бы состоялось. И была бы я Верхней, то не хотела бы, чтобы к моему партнёру весь сайт обращался, как «ничтожеству», а Верхние они собственники ещё те) 2016-01-04 в 15:39 |
|
Рыжий & Бесстыжий, 37 лет Баден-Баден, Германия Особенно забавно читать в анкетах Верхних: «Возьму нижнего. Только вирт,
не лезьте с реалом - его хватает! Повторяю для особо одаренных: ТОЛЬКО ВИРТ! И
ценю свое время!» и т. п. 2016-01-04 в 15:49 |
|
Bars, 71 год Балашиха, Россия Доктор Эдуардо. 2016-01-04 в 16:32 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия О чем вообще речь?! ИМХО тут при желании можно перетр*хать половину ресурса... Другое дело качество, эстетика, польза и эффект от этого 2016-01-11 в 23:46 |
|
Продавец оргазмов, 46 лет Новосибирск, Россия Ну так если хочется виртуалить, то почему бы не виртуалить? 2026-05-26 в 12:23 |
|
Сэм, 47 лет Санкт-Петербург, Россия Добрый день всем форумчанам. Полностью поддерживаю одноклубников, действительно виртуалов становится все больше и больше и тратить время на них жалко... 2026-05-26 в 14:23 |
|
Nikolь, 45 лет Москва, Россия А зачем вы время тратите на виртуалов? 2026-05-26 в 14:55 |
|
Tom King, 51 год Москва, Россия Nikolь 2026-05-26 в 19:04 |
|
Nikolь, 45 лет Москва, Россия Товарищ, Кинг! 2026-05-26 в 21:59 |
|
ppaass, 46 лет Берлин, Германия Виртуал это когда мужик пенсионер создает анкету от имени молодой девушки,
выкладывает фотки из интернета и ведет интимную переписку )))
🤣🤣🤣 2026-05-27 в 12:44 |
|
Колибри, 27 лет Москва, Россия А может быть поиском себя, присмотреться к другим, пообщаться, и с кем-то
когда-то на что-то решиться или не решиться.(С) 2026-05-27 в 15:20 |
|
Tom King, 51 год Москва, Россия Nikolь 2026-05-27 в 20:15 |
|
Jadis, 49 лет Москва, Россия Tom King, чтобы не тратить энергию и настрой, не стройте заранее
больших ожиданий, запаситесь терпением. Отнеситесь к перепискам как к
ежедневной рутинной работе, которая, пока не приносит результата, приносит
пользу. Вы учитесь общаться, выстраивать фильтры, вести беседу с учетом
конкретного собеседника, набираетесь опыта. Да, это не тот опыт, которого вы
бы хотели, но этот тоже не помешает. 2026-05-28 в 14:48 |
|
Tom King, 51 год Москва, Россия Jadis 2026-06-01 в 16:12 |
|
Jadis, 49 лет Москва, Россия Tom King, извините, что неправильно вас поняла. Просто на форумах
очень часто проскакивают жалобы мужчин на то, что никого невозможно найти,
кругом одни фейки и виртуалы. Начинаешь выяснять и обнаруживается, что
очередной мечтатель ищет склад доступных женщин. 2026-06-02 в 10:45 |
|
my name is, 50 лет Москва, Россия Как вы нелестно о поручиках отзываетесь! 2026-06-02 в 16:41 |
|
Jadis, 49 лет Москва, Россия Позвольте разъяснить вам разницу между поручиком и бабуином) 2026-06-02 в 17:54 |
|
my name is, 50 лет Москва, Россия Популяция дворян так же многообразна, как и бабуинов. Бывают особи действительно изысканных манер, да еще при чести и достоинстве. Но также в изобилии попадаются и крайне скверные экземпляры да еще с наружностью не поддающейся литературному описанию 2026-06-02 в 20:03 |
|
Black Nika, 27 лет Санкт-Петербург, Россия А может это потому что тут нельзя писать сообщения без голды? Или речь идёт уже о тех, с кем идёт переписка? Если так, то возможно это от несовпадения ожиданий и реальности в голове у тех кто сливается. Ну либо просто от различных событий в жизни, мало ли что бывает. Я вот сюда вообще редко захожу, но мне и ловить тут особо нечего - люди моего возраста, кто потенциально будут хотеть со мной потемачиться и с кем у меня общие кинки, тут увы встречаются довольно редко 2026-06-02 в 21:05 |
|
Алик, 24 года Берлин, Германия Тема актуальная как никогда, думал это новый пост, а теме уже 12 лет, выходит ещё тогда эти гады е**** всем мозги, по-нормальному бы сделать всё-таки какой-то отбор, отсев этих чудиков 2026-06-03 в 08:56 |
|
Константин, 32 года Москва, Россия С момента создания этой темки, а это 2012 год - ничего не изменилось. И это в целом проблема интернет дейтинга. Люди приходят сюда, чтобы производить впечатление и иногда, если получается - знакомиться. А также снимать стресс, выпускать пар, сливать негатив и много много зачем ещё. Окружающая среда вряд-ли измениться, поэтому вам придётся меняться самим, адаптироваться так сказать. 2026-06-03 в 15:38 |
|