Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Одни виртуалы на сайте ,а вам не надоело?

Одни виртуалы на сайте ,а вам не надоело?


Доктор Эдуардо, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Одни виртуалы тут, сколько можно?мне уже кажется что Тема это какой - то миф

2012-08-03 в 14:25


Caiman, 51 год

Москва, Россия

Согласен. Надо запретить доступ тем, кто не доказал свою реальность хотя бы одной встречей.
Ну или хотя бы тем, кто совсем без фото.

2012-08-03 в 14:35


Христострофа, 81 год

, Нидерланды (Голландия)

уже терто-перетерто.
Тема есть, но ведь без "виртуалов" и "троллей" лишний раз "обкашлять" Тему и иже с ней было бы пресно))

2012-08-03 в 14:52


Пепельная Кристи, 56 лет

Киев, Украина

Ага, а еще можно, для отсечения виртуалов, "пускать" на сайт по скану паспорта и справке из ЖЭКа)))
А также ввести правило нотариального заверения фото вместо надписи: "Фото мое!)

2012-08-03 в 15:06


Кошка Niki, 55 лет

Гатчина, Россия

Тема нонче в моде, появилось много тех которые не хотят отстать от неё, а реально заняться чем то, очко играет(покалечат ещё извращенцы етакие), вот они и виртуалят....

а что им остаётся? вы же, извиняюсь, ему попку порвёте если он к вам попадёт, а так и в Теме вроде и жопа цела)

2012-08-03 в 15:07


Открытый Перелом, 52 года

Москва, Россия

Доктор Эдуардо, у Вас в интересах анализы. Позвольте же поинтересоваться, а что Вы с теми анализами потом делаете? Может поэтому виртуалят?

2012-08-03 в 15:16


Яйцеголовый кукольник, 52 года

Химки, Россия

Как коллега коллеге. На тусовках, например, на том же фишинге в Москве, собирается масса людей, там и надо реал искать, а в нете действительно много виртуалов. Думаю, что и в Питере есть хорошие тусовки, там много тематиков.

2012-08-03 в 16:15


Леди Валентина и Свитч Ники, 44 года

Всеволожск, Россия

В Питере тематиков много, но не все ходЯт на тусовки
Если искать только там, то так и будешь один....

2012-08-03 в 18:20


Лана, 42 года

Москва, Россия

Меня уже реально выводят из себя эти вирты. пишут длинные интригующие сообщения на что они готовы пойти на сессии, какие они умелые-разумелые, умоляют о том что бы я встретилась с ними. договариваюсь о первой встрече на нейтрале(мне же нужно знать человека). планирую свой граффик под встречу. в назначенный день человек пропадает. и это за месяц повторялось раз 20. Уроды-виртуалы, дрочащие на переписку, убейтесь. вы не даете возможности реальным нижним, вы воруете чужое время. ув админы данного сайта, введите что то вроде доски позора, куда можно будет заносить виртуалов и прочую нечисть.

2012-08-03 в 18:51


Открытый Перелом, 52 года

Москва, Россия

Лана, на доске позора будут красоваться ники? Какой ужас.

2012-08-03 в 19:02


Лана, 42 года

Москва, Россия

нет, лучше адреса анкет. и желательно что бы такой вирт получил пометку о том что нет ему доверия и эта отметка была видна всем кому он пишет.

2012-08-03 в 20:06


Леди Валентина и Свитч Ники, 44 года

Всеволожск, Россия

Лана, 28 лет
ОХ сложна работа тащить бегемота из болота,,,,
Этот виртуальщик может зависти себе новую анкету, но есть выход - если администрациЯ начнет банить таких пользователей по IP адресу, польза будет существенней. Но как это сделать - историЯ умалчивает!

2012-08-03 в 21:35


Открытый Перелом, 52 года

Москва, Россия

Банить по ip? Раздавать черные метки клонам? Боже, ну и мрак.

2012-08-03 в 23:00


Богиня сказки прорицательных, 60 лет

Кишинев, Молдова

Рейтинг: 0
Лана, 28 лет
Москва, Россия

А Мне вообще ни кто не пишет и Мне приходится Самой писать письма. Вот Цуки - выловлю накажу и поставлю раком.

2012-08-03 в 23:20


Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Лучше пусть они будут ибо из их среды можно найти очень хорошие экзмепляры. Главное искать.

Меня то же кидают нижние дамы, но ничего не поделаешь. Все сначала храбрые, а потом страх берет.

2012-08-03 в 23:54


Кто-то, 21 год

, Россия

Доктор Эдуардо, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия


Одни виртуалы тут, сколько можно?мне уже кажется что Тема это какой - то миф
*
Тема- это не миф, Тема- это фантастика)))

2012-08-04 в 00:02


Господин Вячеслав, 51 год

Череповец, Россия

А по нашему региону и виртуалов нет, да и не надо.... Но не может быть что в нашем Череповце Тема интересна людям, которых на пальцах можно перечесть...

2012-08-04 в 00:44


Anna, 45 лет

Йошкар-Ола, Россия

-
Естественно, в основном виртуалы... "Реальным" людям обычно нет большой необходимости торчать постоянно на форумах, - большинство вопросов обсуждаются в реальной жизни с реальными людьми, большинство информации запросто ищется в инете самостоятельно. Разве только по отдельным интересующим направлениям иногда пообщаться, - иной раз проскакивает что-то близкое... Если о знакомствах, - "реальные" люди (таковых, конечно, тоже немало), как правило, быстро осознают степень "реальности" и свободы общения собеседника, его интеллектуальный уровень, жизненный опыт и общее развитие, а также степень соответствия свои запросам, и на основании своих выводов - удаляют контакт в 90% случаев, ибо не видят смысла тратить личное время и эмоции на бесперспективный виртуальный треп.

2012-08-04 в 01:12


Caiman, 51 год

Москва, Россия

Рейтинг: -83
Госпожа Богиня Таис, 41 год
Москва, Россия

А Мне вообще ни кто не пишет и Мне приходится Самой писать письма. Вот Цуки - выловлю накажу и поставлю раком

Хотите - я Вам напишу? )

2012-08-04 в 07:04


Открытый Перелом, 52 года

Москва, Россия

Роман, читали бы Вы те письма, прыти бы точно поубавилось.

2012-08-04 в 07:56


Amirah, 52 года

Киев, Украина

Лана, 28 лет
Уроды-виртуалы, дрочащие на переписку, убейтесь. вы не даете возможности реальным нижним, вы воруете чужое время.
*
И правда, очень жаль украденного времени. И истраченных нервов на злость и негатив. Пожалейте Вы их да плюньте. Идиотов издавна принято жалеть.)) Я давно так поступаю.

2012-08-04 в 09:04


Кошка Niki, 55 лет

Гатчина, Россия

Этих идиотов конечно можно и пожалеть, но с другой стороны, дрочили бы они на фотки и порно, благо их сейчас в инрернете полно, а переписку оставили реальным людям....

2012-08-04 в 11:05


tМитрофанова, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Перелом, надеюсь ты не стал жертвой коварной богини, бгг

Роман, 34, скажите, кому свою реальность встречей доказывать? Всем сразу или можно по одному?
И что потом, печать на лоб- 'реален'?

Ники, 74, не знала, что есть метод разоблачения по переписки вирта от реала. Не поделитесь?

2012-08-04 в 11:13


Serge, 57 лет

Москва, Россия

Доктор Эдуардо..... выб на фишинг съездили..... там как раз 800 виртуалолов виртуалили)...... вот таваристчь Митрофанова тоже типа грозилась приехать... но не приехала...... наверно она тоже виртуал))).... её помоему на том фишинге ктото хотел даже виртуально выпороть..... ну почти как порутчика Киже..... даже помоему лавку принесли..... вот не помню ана была настоящая или виртуальная) ну я лавку имею в виду))))

2012-08-04 в 11:38


tМитрофанова, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Серж, вот ты меня видел, тебе можно на мну обзываца виртуалкой. А другим нельзя. Они меня не видели.)))

2012-08-04 в 12:09


Ванильная Барышня, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Нету, никого нету. Вот я предлагаю своим собеседникам-встречаемся, мужчина обеспечивает местом в удобное для меня время, веревки, иглы и любимую ракетку для настольного тенниса я принесу с собой. Колоть, пороть, вязать я умею, сильно не покалечу, даже в качестве награды ноги разрешу полизать. Так нет же, никто на такие более чем шоколадные условия не соглашается. Тролли все.:)

2012-08-04 в 14:31


Serge, 57 лет

Москва, Россия

)..... хорошо Катерина.....

Итак усем впредь до асобливава разрешения запрещаеца называть таваристча Митрофанову виртуалкой..... а кто будет....... тот сам дурак..... виртуал тоисть!))))

2012-08-04 в 14:48


Надежда, 48 лет

Петрозаводск, Россия

Сами мы, иной раз, позволяем виртуалам мастурбировать свой мозг. Двадцать минут переписки и назначить встречу. Задать пару конкретных вопросов. Дальше всё становится ясным и определённым. А лучше бы признавались сами.) "Я виртуал, хочу потрепаться". Выбор за нами)) . "Да" или "нет " . Время, силы и энергия пойдёт на конструктивные отношения с другими, интересными нам людьми. А времени действительно жалько на пустую болтавню!

2012-08-04 в 15:04


Кошка Niki, 55 лет

Гатчина, Россия

ну и как Госпожа tМитрофанова, я прошла тест на реальность?)
А определить виртуала можно, больше 10 минут трёпа ни о чём и смело отправляйте в игнор

2012-08-04 в 15:29


tМитрофанова, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Неа, не прошли. Я ж вас не видела.
Тока фото рыжей женщины в анкете.

2012-08-04 в 16:32


Наталья, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

я опять таки офигеваю, дорогая редакция...

Niki74, 41 год Санкт-Петербург,
ну и как Госпожа tМитрофанова, я
прошла тест на реальность?)
А определить виртуала можно,
больше 10 минут трёпа ни о чём и
смело отправляйте в игнор

_
то есть если человек в первые же 10 минут разговора рассказывает кто кого, как и в какой позе будет пороть/трахать, то это истиный тематик, реальный человек. А если вначале просто пытается завести знакомство, быть может и пустыми на первый взгляд фразами - то это виртуал. Вон оно че... Спасибо, буду знать.

А что касается темы топика - уважаемый ТС, может если все ваши собеседники после разговора с Вами пропадают, то это не они все виртуалы, а Вы не вызываете желания познакомиться с Вами в реале?

2012-08-04 в 17:03


Serge, 57 лет

Москва, Россия

Niki74, 41 год
Санкт-Петербург, Россия
ну и как Госпожа tМитрофанова,

) ёпрст....... товаристчь Митрофанова ужо в Госпажу переквалифицировалася...... или это злобныя дудки.... и росказни врагов

прошу опровержения!.....)))

2012-08-04 в 18:41


Кошка Niki, 55 лет

Гатчина, Россия

так тож, ежели кто и в какой позе, и кто кого пороть, это уже разговор по существу, а ежели о том как я прекрасна, так это я и без них знаю....

Serge, 43 года
опровергаю, я просто вежливый человек, а ужо вы можете называть её товарисчем или ещо кем, ваш вопрос

2012-08-04 в 20:11


Caiman, 51 год

Москва, Россия

"...Открытый Перелом, 38 лет
Москва, Россия
Роман, читали бы Вы те письма, прыти бы точно поубавилось..."

Таки я читал, мне симпатична эта экзальтированность ))

tМитрофанова, 28 лет, ну что же вы все так все серьезно восприняли. Если бы внимательно посмотрели профиль ТС, то поняли стеб в моем ему послании ))

2012-08-04 в 20:48


игорь, 62 года

Чебоксары, Россия

Мне кажется людей интересующихся темой в реальности на этом сайте 0, 00000000000000001 проц от тех кто реально занимается этим. Те кто реально занимается этим, голову не забивают всякой ерундой типа как называть правильно тематиков от их позиционирования. Или например вопросы грамотности их нисколько не интересуют. А всем этим озабочены по большей части виртуалы или грубо говоря пиздаболы. Коих в интрнете и также на этом сайте большинство.

2012-08-04 в 21:03


tМитрофанова, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Опровержение1. Митрофанова не госпожа.
Опровержение 2. Митрофанова давно написанное здесь не воспринимает в серьез. К счастью.

2012-08-06 в 21:53


Рина, 35 лет

Москва, Россия

Чёт я не поняла: ну, есть вирты, да и фик с ними, зато сколько реальных!!! ПРИКОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ;) Кстати, один и тот же чел. может так и остаться для кого-то виртуальным /ну, не захотеть встр-ся после переписки/, а для кого-то оч. реальным, ибо встретились ) в реале ;). Как с этим быть? /ну, с таким раскладом? Может, оставить всё же людям возможность самим выяснять, кто вирт, а кто нет? ;)/

2012-08-07 в 01:47


DiM, 61 год

Москва, Россия

А чё сразу : "ОДНИ"! .... тут не только вирты собрались, но и реальные пацаны )

2012-08-07 в 10:21


Бриарей, 53 года

Нью-Йорк, США

получается, что если на фишинге нас было двое из нашего города, то мы единственные кто реален, а остальные виртуалы?
И никого я тут не найду?

2012-08-07 в 12:02


Кирилл Александрович, 52 года

Москва, Россия

ТС ну а лично Вам жалко что ли ну подрочат перед монировом фантазируя и раскручивая вас на диалог.. ну жалко что ли? вреда то никакого

понять виртуал - не виртуал просто же.. попросите показать фото а через пару раз возьмите номер телефона.. если какие то сложности.. посылайте в топку

Богиня БДСМ-Таисия Охуительница, 41 год
Москва, Россия
+2
Рейтинг: 0
Лана, 28 лет
Москва, Россия

А Мне вообще ни кто не пишет и Мне приходится Самой писать письма. Вот Цуки - выловлю накажу и поставлю раком.
=
ну конечно миаля тебе приходится.. реклама двигатель торговли.. тут то на шалу на на dosug.cz или intimcity.nl с тебя за это лавэ возьмут... так что пиши милая.. пиши.. двигай продажи тела в массы

виртуалы тебе в убыток.. денег не зашлют так что возмущаешься правильно

2012-08-08 в 23:51


Алексей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

К сожалению от дрочеров-виртуалов избавиться здесь, увы - не возможно. Ведь где, как ни здесь им халявно и безнаказанно, почти без финансовых и физических затрат, поананировать на тему. Применяя меры и своим презрением, мы только раздуем счётчик пользователей сайтом. Блокировка по IP - невозможна (они абсолютно у всех динамические или районные - 1 адрес ~ на сотню абонентов). По куки файлу - не долговечна (откатил винду и сри здесь дальше)

Так что, смеритесь дорогие Друзья-Тематики. Это наш тяжкий крест и никуда мы от него не денемся. В любой семье не без урода, а в нашей многотысячной и подавно!

Единственный, достаточно эффективный вариант это создание внутреннего контингента проверенных временем и встречами тематиков. Которые знают друг друга уже не по наслышке, а по успешным сессиям (или даже не успешным, но не кинутым). Для всех них организовать на сайте отдельный раздел куда не будет доступа виртуалам и дрочерам. Думаю идея Вам понятна. Осталось толко донести это до разработчиков сайта. Они знают как это реализовать программно, а мы подскажем как это оформить.

2012-08-22 в 05:15


Открытый Перелом, 52 года

Москва, Россия

"Для всех них организовать на сайте отдельный раздел куда не будет доступа виртуалам и дрочерам. Думаю идея Вам понятна." Алексей.

Очень даже понятна. Только позволю себе небольшую поправку. Не совсем закрыть в этот рай доступ для дрочеров, но оставить окошко для чтения. Пусть виртуалы посмотрят, как уважаемые реальные тематики перемажут друг друга в говне, а некоторых и сожрут. Резервация - это серьезная нагрузка на психику, тем более для извращенцев.

2012-08-22 в 06:52


нет его, 40 лет

Гамильтон,

а меня больше бесят не адекваты.. которые даже реальные встречи предлагают, реальные отношения и реальные практики.. но от общения с ними, порой, возникает желание бежать отсюда сломя голову и не оглядываясь... может быть договорившись о встречи с таким человеком и выяснится то, что он и есть вот такой вот виртуал- мозга....б я как-то не рискнула проверить лично.

Но встречаются люди, которые откровенно ищут виртуальные отношения. ну и ладно, ну и пусть виртят как хотят с такими же кто на этот вирт соглашается, имеют право, ни кому не машают ведь?ну нет возможности встретиться, причин полно.

меня например тоже часто обвиняют в том что я виртуалка - "ага, что ты здесь на сате делаешь? сидишь? ни кого не ищешь.?. фото не показываешь, а может скайп есть? как зачем, со мной встретиться не хочешь?, а может тебе деньги нужны?, все с тобой ясно, виртуалка ты и ни какого Хозяина у тебя нет!"

ну адекватные нет...

2012-08-22 в 08:38


T-rex, 52 года

Харьков, Украина

Эволюция жалоб.
1. Жалобы на виртуалов - никто не хочет встречаться вживую (ТС, вы пока еще в начале долгого пути эволюции).
2. Жалобы на платные услуги Домин (видимо, как только поток реальных тематиков "прорывает" строй виртуалов, тут же выясняется, что весь этот поток тематиков - платный)

3. Жалобы на то, что "Царь - ненастоящий!". (как только в потоке платных дам жемчужиной заблестит бесплатная-"собесовская", выхватив ее из этого потока выясняется, что у нее-то и девайсов нет, и ходит она одетая ну как замухрышка - никаких тебе кожаных юбок-корсетов, в руке вместо стека сумочка...)

4. Жалобы на то, что "снова один - позабыт-позаброшен..." (Была Домина (рабыня), но уехала на ПМЖ в дальнее зарубежье (за МКАД). И снова поиск...

Я не пропустил никакую ветвь эволюции жалобщиков?

2012-08-22 в 09:03


Кошка Niki, 55 лет

Гатчина, Россия

иногда просто хочется сказать,
(даже не знаю как их назвать, на господ не тянут, они нам не товарисчи, да и уважаемых среди них нет)
.......е вирты, сидите спокойно и дрочите на экран, не отрывайте людей от дел и встреч с более интересными людьми
не портите жизнь себе и другим

2012-08-30 в 06:38


Артур, 43 года

Москва, Россия

Лично меня в большей степени удручает даже не обилие виртуалов, а статичность состава активных участников интересующего меня круга. На сайте зарегистрировано почти 125(!) тысяч участников, но за последние несколько месяцев регулярного посещения среди этих 125 тысяч критериям моего не слишком притязательного отбора (Москва, верхние, женщины до 30 лет, сейчас на сайте, с фото) соответствует от 10 до 30 практически ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ человек. Причем часть из них - виртуалы-попрошайки в поисках простачков, готовых "подтвердить серьезность своих намерений" денежным переводом. Эти из форума вообще не вылезают - судя по всему это единственный источник их заработка.

2012-08-30 в 11:26


spicon, 45 лет

, Испания

не знает жестокую еблю
не знает жестокий анал
он-писькакрут интернетный
оно-паражняк-виртуал

2012-08-30 в 17:13


Пара, 37 лет

Иваново, Россия

В большинстве случаев как здесь описано выше, соглашаются на многое а как доходит до реала все в кусты. правильно пишут что нужно что то делать с ними. Я думаю Лана правильно сказала, что то вроде доски "почета". Достали виртуалки уже.

2012-11-15 в 13:24


AMBULANCE, 43 года

Москва, Россия

Доктор Эдуардо, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

===Одни виртуалы тут, сколько можно?мне уже кажется что Тема это какой - то миф===
А чего Вы делаете тогда, среди виртуалов, да еще и тему создаете об этом?)
Мне кажется, что Вы - тролль)

2012-11-15 в 14:05


Мазонутый фетишист, 53 года

Москва, Россия

Мне думается, что проблема поголовной и вопиющей «виртуальности» пипловских обитателей, во-первых – преувеличена, а во-вторых – во многом, изначально обусловлена географическим масштабом страны и разношёрстностью контингента здешних обитателей. Для многих, небезынтересных друг другу людей, познакомившихся здесь, на форуме, шансы пересечься когда-нибудь в реале близки к нулю. Поэтому, большую часть обвинений кого-либо в «виртдрочерстве» лично я воспринимаю как следствие чьих-то завышенных ожиданий, бездумно составленных анкет и деструктивного мышления. Подтверждение последнему – нескончаемые стоны про виртуалов, доносящиеся от людей, имеющих постоянный, бесплатный доступ к голове на плечах и функции «игнор» в своём аккаунте.

2013-06-02 в 17:26


Obscura, 51 год

Москва, Россия

Что? Врач высшей категории в 27 лет?? :)))) Вот вы виртуал-то, батенько.

2013-06-02 в 18:06


♥Ms. Ann♥, 42 года

Химки, Россия

Я не представляю, как надо с головой не дружить, что бы знакомиться с парнем, у которого вместо рассказа о себе, как о личности -просто тупой список каких-то практик. Да, подобных дебильных анкет -почти 99, 9 процентов. Но надо ж мозг то иметь, что бы понять, что не надо обезьянничать, не надо подражать тем самым виртуалам, которых вы так люто ненавидите. Женщин любящих безмозглых мужчин -единицы. Не факт, что именно вам повезет найти хоть одну такую. Так что идите лучше букварь почитайте.

2013-06-02 в 18:22


Autocallable Note, 49 лет

Москва, Россия

♥Ms. Ann♥, 29 лет

Химки, Россия

Я не представляю, как надо с головой не дружить, что бы знакомиться с парнем, у которого вместо рассказа о себе, как о личности -просто тупой список каких-то практик. Да, подобных дебильных анкет -почти 99, 9 процентов. Но надо ж мозг то иметь, что бы понять, что не надо обезьянничать, не надо подражать тем самым виртуалам, которых вы так люто ненавидите. Женщин любящих безмозглых мужчин -единицы. Не факт, что именно вам повезет найти хоть одну такую. Так что идите лучше букварь почитайте.

Вы то что тут распинаетесть? Вы что ни на есть вымышленный вирт персонаж. Вам то что? Буковок в анкете написали много, а толку?

2013-06-02 в 18:57


Марта, 49 лет

Днепропетровск, Украина

Я виртуалка. Признаюсь честно. Правда, не дрочер.
После того, как определила в интересах исключительно СМ-практики, а секас обозначила как максимальное ограничение - превратилась в виртуалку)))

Оказалось что это+элементарная взаимная симпатия+наличие опыта у предполагаемого партнера - неподъемные для реальной Темы пожелания с моей стороны...

2013-06-02 в 20:07


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Женщин любящих безмозглых мужчин -единицы"

А женщин, любящих богатых безмозглых мужчин - миллиарды :)

2013-06-02 в 20:14


♥Ms. Ann♥, 42 года

Химки, Россия

"Вы то что тут распинаетесть? Вы что ни на есть вымышленный вирт персонаж. Вам то что? Буковок в анкете написали много, а толку?"

Я человек, который использует этот сайт не для знакомства, а для получения информации о практиках и для участия в форуме. Я сочувствую, если вы не способны найти никого вне сайтов знакомств и вынуждены постоянно находиться в безрезультатных поисках.

Судя по письмам в моей личке, проблема поиска у большинства здесь сидящих вовсе не из-за не совпадения интересов, а просто из-за хамства и не умения общаться с противоположным полом.

"А женщин, любящих богатых безмозглых мужчин - миллиарды :)"
Любить мужчину и любить его капиталы-немного разные вещи, согласитесь)

2013-06-02 в 21:17


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Любить мужчину и любить его капиталы-немного разные вещи, согласитесь"

Соглашусь. Но внешне это выглядит одинаково :)

2013-06-02 в 21:46


Дмитрий, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

уважаемые леди, подскажите как молодому парню войти в тему? точнее где найти госпожу на новенького неиспользованного раба

2013-08-07 в 00:31


дедушка Франкенштейна, 46 лет

Обнинск, Россия

Я человек, ля-ля-ля, пам-парам, и сижу от нех делать... Девушки, лапшу не вешайте))

2016-01-04 в 00:01


*, 44 года

Москва, Россия

я не виртуал) Может подобное к подобному?

2016-01-04 в 00:06


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Симпатичные нижние парни!
FYI Я одна тут реальная ;)

2016-01-04 в 00:09


N., 42 года

Москва, Россия

Нее не надоело. Развлекаемся мы так и Че ?😋

2016-01-04 в 01:23


Кира, 39 лет

Севастополь, Россия

Виртуал не вируал... Тут видимо разници нет. Из моего города нет никого))

2016-01-04 в 01:40


shelly, 53 года

Минск, Беларусь

хозным нижним проще, спокойнее на сайте - написал, что не в поиске и если кто и начинает "доставать", то скорее всего именно это и есть виртуал! Тогда можно и в игнорчик сразу!!!!

2016-01-04 в 01:55


Мужчина ненастоящий, 45 лет

Зеленоград, Россия

Я реален - пишите мне! Но предупрежу сразу, на всякую хренотень, типа предварительных чаепитий, я время тратить не буду в 95% случаев. Для понимания симпатии и минимально необходимого доверия вполне достаточно того времени, которое будет, когда я заберу тебя у метро и довезу до дома. Это подтверждено и учёными, и личным опытом.

А вот кто с этим не согласен, тот как раз и есть вирт и мозгодроч.

2016-01-04 в 09:30


Ветер, 34 года

Москва, Россия

Уроды-виртуалы, дрочащие на переписку, убейтесь. вы не даете возможности реальным нижним, вы воруете чужое время.
Подписываюсь. Из-за этих дибилрв дрочеров реальнвм все труднее знакомиться здесь. Единственно норм сайт лстался так и сюда все чазе стали эти жопы загуливать... Кризис доверия у многих Верхних виден с первого же ответа... Ну не приятно... Благо посезаю тем места

2016-01-04 в 10:22


Lesandra, 53 года

Москва, Россия

Ветер, 24 года
Москва, Россия
+1
Уроды-виртуалы, дрочащие на переписку, убейтесь. вы не даете возможности реальным нижним, вы воруете чужое время.
Подписываюсь. Из-за этих дибилрв дрочеров реальнвм все труднее знакомиться здесь. Единственно норм сайт лстался так и сюда все чазе стали эти жопы загуливать... Кризис доверия у многих Верхних виден с первого же ответа... Ну не приятно... Благо посезаю тем места

Написано 2016-01-04 10:22:58

Ветер тебе плюсик) и подтверждаю Ветер реальный хорошенький и приятный в общении, а для всех кто ищет реала...посещайте реальные встречи ( БЛАГО ИХ В ДОСТАТКЕ)для того что бы увидеть в реале тех кого хотите. Поверьте ни кто ни на кого пальцем не показывает и не говорит что айяяййяй ты нижний или ты не такой как все...мы все не такие как они.

2016-01-04 в 11:13


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"посезаю тем места"

Эт шо за места такие? Для входа в которые нужно говорить "Сезам, откройся!"? Или о которых Юрий Антонов поёт "свои родные мылю я места"?

2016-01-04 в 11:53


Удав С-Пб, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Ой. Скай Айрон не виртуал..Это точно и визуально помню и тактильно попу ейную забыть невозможно, как слились мы в творческом экстазе на праздновании Хеллуина в Роуте...Так что все от вас духтор. зависит будет вам реал или нет..Правда Скаюшка??

2016-01-04 в 12:04


*, 44 года

Москва, Россия

Правда, Удав) Но мне уже кажется, что перехваливашь мою попу) Ты, кстати, первый кто сколько о ней говорит.

2016-01-04 в 13:22


Вилсон, 44 года

Екатеринбург, Россия

За несколько лет поисков партнёрши на этом сайте и других подобных так никого и не нашёл.

2016-01-04 в 13:47


*, 44 года

Москва, Россия

Ничтожество, может ник сменить на менее "тематичный"? у многих разное понимание того как называть нижних, может кого-то просто не прёт, когда Вы себя ничтожеством называеете

2016-01-04 в 14:38


Вилсон, 44 года

Екатеринбург, Россия

iron sky вы прикалываетесь что ли? Ник мешает найти партнёршу? Мой ник никак не определяет кто я в жизни. В теме я один - а в жизни совершенно другой. И я думаю Госпожа сама определяет как называть своего нижнего. Найти бы её для начала.

iron sky а с кем вы будете общаться? С человеком, у которого тематический ник или нейтральный типа какой-нибудь "Квага-17" или "Опель 87 "например?

Причина далеко не в нике и вы iron sky как раз это знаете.

2016-01-04 в 14:54


Светлана, 49 лет

Минск, Беларусь

Ничтожество, Вам всё верно указывают на то, что ник Вы выбрали в корне не правильный и отталкивающий....лучше последуйте совету и смените его..( а заодно и фото)

2016-01-04 в 15:39


*, 44 года

Москва, Россия

Не прикалываюсь, первое, что видят Ваши потенциальные партнёры это Ваш ник, только потом они заходят в анкету и смотрят на Ваши тематические интересы. Я вот тут с одной девушкой переписываться начала, она сама написала, но я её анкету давно видела и не писала именно потому что в нике есть слово «Госпожа», у меня такие люди с платным сектором ассоциируются, я ошиблась, оказалось, что весьма вменяемая женщина. Был бы другой ник давно уже что-нибудь попробовали, может быть сошлись бы, а может и нет, но общение на много месяцев раньше бы состоялось. И была бы я Верхней, то не хотела бы, чтобы к моему партнёру весь сайт обращался, как «ничтожеству», а Верхние они собственники ещё те)

2016-01-04 в 15:39


Рыжий & Бесстыжий, 37 лет

Баден-Баден, Германия

Особенно забавно читать в анкетах Верхних: «Возьму нижнего. Только вирт, не лезьте с реалом - его хватает! Повторяю для особо одаренных: ТОЛЬКО ВИРТ! И ценю свое время!» и т. п.

Если бы у меня были реальные отношения, то я бы не тратил время на такую, простите, ХЕРНЮ! Виртуальная Домина)) ну смешно, ей-богу! Не понимаю я, что за кайф нижнему, как здесь написали, дрочить над перепиской? А Домине, что за кайф получать фото отчёты от такого нижнего и развлекать дрочера видеотрансляциями?

Кстати, в топике упомянули о виртуальных нижних, но, ведь на самом деле, виртуалы - это Верхние, причём только женского пола...Не встречал ещё в природе анкет виртуальных Господинов или нижних мужчин, которые предлагали бы услуги такого рода за плату, как и нижних женщин.

2016-01-04 в 15:49


Bars, 71 год

Балашиха, Россия

Доктор Эдуардо.
«Одни виртуалы тут, сколько можно?мне уже кажется что Тема это какой - то миф.»

А что мужиков-топов тоже достают виртуалы-дрочеры из числа прекрасной половины человечества? (написал "тоже", потому что Топ-дам, судя по всему, изрядно достали их вирт-низы - тематические аналоги нижних женщин для верхних мужчин).

Я могу, конечно, ошибаться, но мне почему-то кажется, что если бы меня начали вдруг одолевать виртуалки верхнего позиционирования, я бы если и обиделся, то не так чтобы слишком уж очень. Да ради бога! Нравится виртуалить и... скажем так, получать при этом определённое удовлетворение - на здоровье. Буду только рад. Откуда такая острая неприязнь к виртуальным дрочерам? Пусть себе мастурбируют, раз в удовольствие. Или деньги кому-то мешают зарабатывать, отнимая драгоценное рабочее время?

Соглашусь - пример, может быть, не совсем корректный, но, как говорится, лучший способ понять другого - это попытаться влезть в его шкуру, пусть даже проведя не полную аналогию, а некую параллель.

2016-01-04 в 16:32


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

О чем вообще речь?! ИМХО тут при желании можно перетр*хать половину ресурса... Другое дело качество, эстетика, польза и эффект от этого

2016-01-11 в 23:46


Продавец оргазмов, 46 лет

Новосибирск, Россия

Ну так если хочется виртуалить, то почему бы не виртуалить?
Тем более что в маленьких городах, вроде моего, никого и нет в реале...

2026-05-26 в 12:23


Сэм, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день всем форумчанам. Полностью поддерживаю одноклубников, действительно виртуалов становится все больше и больше и тратить время на них жалко...

2026-05-26 в 14:23


Nikolь, 45 лет

Москва, Россия

А зачем вы время тратите на виртуалов?
Списались, договорились встретиться.на чашку кофе.
Ну и пообщаться чуть в реале.
Нет.значит в сад.
В чём проблема то?

2026-05-26 в 14:55


Tom King, 51 год

Москва, Россия

Nikolь

На самом деле проблема есть, ведь даже в переписке ты тратишь своё время, настрой, затраченную энергию, которую потом, получается, у тебя крадут. Тем, что это оказывается обманом, все впустую. Нередко сливаются при подходе стадии к встрече, договариваетесь и т.д. и просто никто не приходит и связь обрывается. Неприятно чувствовать себя обманутым. То же самое, как обычное мошенничество.

2026-05-26 в 19:04


Колибри, 27 лет

Москва, Россия

Tom King
Как я вас понимаю))
Никогда не соглашусь на кофе без предварительного общения. А предварительное общение превращается в рассказ нижних о своих хотелках.

2026-05-26 в 19:50


Nikolь, 45 лет

Москва, Россия

Товарищ, Кинг!
Не.не.не.
Это всё разговоры в пользу бедных.уж извините.
Ну у меня может интуиция хорошая и я считываю людей на раз-два.
Сканирую их с первых сообщений.
Мне обычно хватает тройки-пяти сообщений от человека, чтобы понять, интересен мне человек или нет.
И дрочер он, недалёкий умом и или скрыто агрессивен, допустим.
Если да.в сад.
Если нет и человек интересен, то договариваемся на кофе.
И никакого вирта.
Придёт.хорошо.
Не придёт.вот прям беда какая)
Ничего страшного.
—-
А Вы там держитесь!!))

2026-05-26 в 21:59


ppaass, 46 лет

Берлин, Германия

Виртуал это когда мужик пенсионер создает анкету от имени молодой девушки, выкладывает фотки из интернета и ведет интимную переписку ))) 🤣🤣🤣

А остальные в поиске, и этот поиск может быть активным, т.е. поиском реального партнера. А может быть поиском себя, присмотреться к другим, пообщаться, и с кем-то когда-то на что-то решиться или не решиться.

2026-05-27 в 12:44


Колибри, 27 лет

Москва, Россия

А может быть поиском себя, присмотреться к другим, пообщаться, и с кем-то когда-то на что-то решиться или не решиться.(С)
*
.. быстрее потеряешь, чем найдешь)

2026-05-27 в 15:20


Tom King, 51 год

Москва, Россия

Nikolь

Я вам обрисовал предмет, что тут есть за проблема. Своё понимание и даже вот это нашло отклик у другой женщины. Если лично для вас в этом проблемы нет, ну прекрасно.

Я тоже уже развил поневоле эту интуицию и тоже спустя 5-6 сообщений понимаю, что виртодроч пишет. Это не отменяет наличия проблемы.

Тут же ещё такой момент: вы женщина, вам пишут неизмеримо чаще, это известный факт. И для вас намного ниже значимость новых контактов. Один не тот, ну и бог с ним, из горы другой вытянем.

2026-05-27 в 20:15


Jadis, 49 лет

Москва, Россия

Tom King, чтобы не тратить энергию и настрой, не стройте заранее больших ожиданий, запаситесь терпением. Отнеситесь к перепискам как к ежедневной рутинной работе, которая, пока не приносит результата, приносит пользу. Вы учитесь общаться, выстраивать фильтры, вести беседу с учетом конкретного собеседника, набираетесь опыта. Да, это не тот опыт, которого вы бы хотели, но этот тоже не помешает.

А там, глядишь, и найдется ваш алмаз в навозной куче)

2026-05-28 в 14:48


Tom King, 51 год

Москва, Россия

Jadis

Спасибо.
Правда я не выпрашивал сочувствия и советов.
Это было высказывание наблюдения, имею склонность анализировать. Точно/не точно это уж можно спорить, но определённо это не было криком "памагитии!")) Но вижу, что к сожалению, мой пост вот так читается уже вторым человеком. За соломинку не хватаюсь.

В любом случае, да, вы правы - опыт вырабатывается.

Улыбнул ваш совет относиться к перепискам как к "повседневной" рутине.)

2026-06-01 в 16:12


Jadis, 49 лет

Москва, Россия

Tom King, извините, что неправильно вас поняла. Просто на форумах очень часто проскакивают жалобы мужчин на то, что никого невозможно найти, кругом одни фейки и виртуалы. Начинаешь выяснять и обнаруживается, что очередной мечтатель ищет склад доступных женщин.

У мужчин часто бывает такой фетиш - страна Давалия, место, где все женщины хотят кого угодно. Кто-то ищет в странах третьего мира (Куба, Таиланд, Филиппины), где женщины действительно рады любому иностранцу, а кто-то скачет по сайтам для девиантов, вот, например, в БДСМ сидят сплошь госпожи, которые любят принуждать к куни и рабыни, которые обожают подчиняться. Приходят сюда, а тут такой облом.

Причем у женщин таких иллюзий обычно нет, девочки с детства привыкают, что, где бы они ни появились, первыми прискачет толпа бабуинов с хуями наперевес и предложением секса без обязательств, а нормального, да еще и подходящего человека искать придется долго)

2026-06-02 в 10:45


my name is, 50 лет

Москва, Россия

Как вы нелестно о поручиках отзываетесь!

Пусть цветут все цветы, без бабуинов никто и не оценить рыцарей

2026-06-02 в 16:41


Jadis, 49 лет

Москва, Россия

Позвольте разъяснить вам разницу между поручиком и бабуином)

Поручик - дворянин. Он образован и воспитан, вхож в высший свет и прекрасно знает подход к дамам. К тому же красавчик и имеет репутацию хорошего любовника, поэтому некоторое хулиганство придает ему только дополнительный шарм.

А бабуин - животное. Он не знает и не умеет ничего, кроме как пиписькой размахивать, к тому же он уродлив и воняет, вследствие чего безобразен.

Поручика дамы любят, а бабуинов любят только бабуинши))

2026-06-02 в 17:54


my name is, 50 лет

Москва, Россия

Популяция дворян так же многообразна, как и бабуинов. Бывают особи действительно изысканных манер, да еще при чести и достоинстве. Но также в изобилии попадаются и крайне скверные экземпляры да еще с наружностью не поддающейся литературному описанию

2026-06-02 в 20:03


Black Nika, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

А может это потому что тут нельзя писать сообщения без голды? Или речь идёт уже о тех, с кем идёт переписка? Если так, то возможно это от несовпадения ожиданий и реальности в голове у тех кто сливается. Ну либо просто от различных событий в жизни, мало ли что бывает. Я вот сюда вообще редко захожу, но мне и ловить тут особо нечего - люди моего возраста, кто потенциально будут хотеть со мной потемачиться и с кем у меня общие кинки, тут увы встречаются довольно редко

2026-06-02 в 21:05


Алик, 24 года

Берлин, Германия

Тема актуальная как никогда, думал это новый пост, а теме уже 12 лет, выходит ещё тогда эти гады е**** всем мозги, по-нормальному бы сделать всё-таки какой-то отбор, отсев этих чудиков

2026-06-03 в 08:56


Jadis, 49 лет

Москва, Россия

Алик, а как вы видите такой отбор? По каким признакам и критериям можно отличить гадов от хороших людей?

2026-06-03 в 09:19


Константин, 32 года

Москва, Россия

С момента создания этой темки, а это 2012 год - ничего не изменилось. И это в целом проблема интернет дейтинга. Люди приходят сюда, чтобы производить впечатление и иногда, если получается - знакомиться. А также снимать стресс, выпускать пар, сливать негатив и много много зачем ещё. Окружающая среда вряд-ли измениться, поэтому вам придётся меняться самим, адаптироваться так сказать.

2026-06-03 в 15:38


Ответить




BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: