НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 109, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что это? Или куда себя деть.

Что это? Или куда себя деть.

StellaSnow, 35 лет

Владимир, Россия

Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом.
Недавно явно поняла, что мне нравится причинять душевную боль своему МЧ. Сколько себя помню так всегда было, но как то неосознано, а теперь уже полностью осознала. И вот не знаю что это и что надо с этим делать.

Сейчас у меня отношения уже 3 года, он меня любит, и вообще это он "вычислил" мои странные пристрастия. Он так и спросил меня прямо, что мне нравится делать ему больно, и я призналась, судя по его реакции, он решил что способен это выдержать.

А я теперь сама хочу понять, пришла сюда. Раньше думала, что бдсм это садо-мазо и всё, но почитав об этом я поняла, что это нечто намного больше чем просто садо-мазохизм.

А куда мне тогда деть саму себя?
Мой МЧ рядом, он говорит напиши подронее, ничего не понятно.
Вобщем мне нравится создавать острую потребность у него и не давать её реализовать, наверное так. Чтобы человек мучился от сильного желания и ничего не мог сделать, доводить до слёз, до истерики. От этого я получаю не с чем не сравнимое наслаждение, просто невероятное.

От себя ещё хочу добавить, люди куда мне сдаться, полиции, врачам, психологам, к чему я приду?
Пожалуйста, ответьте мне, заранее благодарю всех отписавшихся.

2012-05-30 в 21:24

Kamea, 33 года

Киев, Украина

ТС, знаете в чем вас повезло? Вам не хотелось, вы не мучились, не скрывали своих желаний, не боролись с ними, познакомились с молодым человеком с которым вы это делаете и вам нравится, а потом пришли сюда.

Тут люди сначала приходят к осознанию своих желаний, потом приходят сюда, а потом уже отсюда ищут себе "партнеров".
Никуда сдаваться не нужно. Если вам двоим это нравится и вы не наносите себе и молодому человеку вреда, все отлично.

2012-05-30 в 21:34

✿ܓ Strange, 37 лет

Москва, Россия

А сейчас модно причинять людям боль, действовать на нервы, вызывать на эмоции. Наверно вам внимания родичи мало уделяли, вот и рвется наружу претензия к близкому человеку. Чужим-то таких предъяв не выставишь, а близкому нет ничего проще, особенно, когда он открыт и вы знаете его слабые места, что бы бить. Проверяя, ну на сколько его любви еще хватит. Патологически не верите в чувства, т.к.этих чувств не видели в семье. Сознательно понимаете, что зря, а подсознательно прет гуано. Если его любви хватит на долго, то со временем в принципе пройдет енто у вас. А если не хватит парниши, то хана вам, так и будут фсе мужуки казлами потом..)))

2012-05-31 в 01:42

AMBULANCE, 41 год

Москва, Россия

Элементарная потребность в пси-см. Реализуйте свои желания, соблюдайте принципы, оговаривайте с мч и вперед. Проблемы-то нет, в Вашем случае.

2012-05-31 в 08:47

Tiamat, 48 лет

Москва, Россия

Love needs a tragedy / Tommy Lee
Любовь дремлет - женщина будит её. / древняя армянская поговорка

2012-05-31 в 11:53

*censored*, 40 лет

Москва, Россия

Возможно это способ проверить "на вшивость" любовь, обращенную к вам.. Мало что доказывает искренность чувства так, как готовность другого терпеть страдания ради того, чтобы быть рядом..

2012-05-31 в 15:55

Sunny Bug, 51 год

Москва, Россия

StellaSnow, 23 года

типичный пси-садизм. имеет право на жизнь, к врачам погодите)) важно, что бы оба пратнера в результате были счастливы) а для это подробно выясните у своего МЧ, что ему нравится или не нравится в этих ситуациях.

2012-05-31 в 17:03

Gotfried, 51 год

Москва, Россия

»»Недавно явно поняла, что мне нравится причинять душевную боль своему МЧ. //Чтобы человек мучился от сильного желания и ничего не мог сделать, доводить до слёз, до истерики. От этого я получаю не с чем не сравнимое наслаждение, просто невероятное.

От себя ещё хочу добавить, люди куда мне сдаться, полиции, врачам, психологам

Врачам. За целительной эвтаназией.

2 *censored* (She Is), 28 лет
»»Возможно это способ проверить "на вшивость" любовь, обращенную к вам..
Возможно, это повод послать проверяющего в пешее эротическое.

2SunnyBug
»»типичный пси-садизм. имеет право на жизнь
хрена лысого. пси-садизм - это обычное ублюдство. в брд не пролезает, т.к. ломает мозг.

2012-05-31 в 20:29

Холодный сок, 44 года

Самара, Россия

хрена лысого. пси-садизм - это обычное ублюдство. в брд не пролезает, т.к. ломает мозг.

О, боже! и как так вдруг я вот прочитала свои мысли...

2012-05-31 в 22:04

Kamea, 33 года

Киев, Украина

Холодный сок, 32 года
Самара, Россия
_
Я обратила внимание, что в пси-садизм и в мучать все вкладывают разный смысл. Так что не торопитесь с ублюдством и "ломать мозг".

2012-05-31 в 23:24

*censored*, 40 лет

Москва, Россия

2 Gotfried, 39 лет
Москва, Россия
"Возможно, это повод послать проверяющего в пешее эротическое."
.. а вот это уже по ситуации нужно разбираться.. одно дело - когда девочка в принципе стерва отменная и просто поиграть таким образом желает.. а другое дело, когда наряду с подобным поведением, в иные моменты ее МЧ чувствует себя любимым ею.. за Идею можно и потерпеть) За то пройдя все "испытания", он рискует оказаться самым близким для нее человеком..сможет почувствовать доверие безграничное и преданность в ее глазах.. Ах сказка прям) Ну просто сталкивалась с подобным. По своему опыту сужу)

А вообще..знаете, параллель с поведением "неблагополучных" детей вспомнила.. Разочаровавшись во взрослых, они вот тоже их частенько так проверяют. Можно ли доверять, сможет ли любить искренне, по настоящему..а самый кайф для них - когда за проступок не только наказание не последует, но еще и приласкают-пожалеют, примут таким, какой есть.. ой что-то это вообще не про bdsm) sorry

2012-06-01 в 00:05

no body, 49 лет

Харьков, Украина

И так, что мы имеем, со стороны автора - это повышенная потребность в знаках внимания к собственной персоне, подчеркну именно в знаках, то есть, собственно осознания самого факта любви, привязанности или что там еще у них автору недостаточно, требуется постоянное подтверждение, знак, мало того, автор готов искусственно стимулировать эти проявления и держать их в состоянии активности, в том числе даже путем запрета на разрядку, которая как мы знаем у мужчин характерна определенным периодом почти полного охлаждения, а в некоторых случаях даже отвращение к так называемому объекту страсти.

Так же мы имеем вопрос - патология это или нет, куда обращаться в полицию или к психиатру? Скажу, такой потребностью, (то есть, когда гиперважным становится исключительно знака внимания, а не оказывающий его объект и ни тем более отношения ), страдает большинство женщин.

Как минимум вопросы вызывает желание вертеть задом, кататься на мордоленте, писать тупые топики сутками, месяцами и годами в интернете ради количества писем и мнимых знаков внимания, как минимум вызывает вопросы толпа пиздострадальцев под окном, ради толпы и ни одного в спальне, и тем более возникает вопрос, когда торчащая пиписька нужна не для секса, зачатия детей и прочее, а для доказательства, что на нее видите ли еще у кого-то стоит.

Но тем не менее - это лишь вопросы, и даже если все будут лбом об стенку биться, то к славе современной психиатрии и психологии диагноз будет ставиться не исходя из массовости явления, а исходя из наличия дисфункций, социальной дезадаптации и или наличия социальной опасности у отдельно взятого пациента, а тем более их последствий, когда собственно и органы правопорядка могут соизволить обратиться к проблемме не жопой.

Но суть не в этом, меня более чем насторожили некоторые коменты, а в часности, типа - тьху ты ну ты, так это ж пси-см, ниче страшного, вали к нам оттянешься и папустет!

Во первых, тема - не клуб для реализации любых фантазий отморозков, в которую вы ее такими высказываниями превращаете, тема - это намордник на страстях, повод их укротить и способ реализовать их без ущерба для социума!

А то что у автора есть сомнения, так это хорошо, я думаю никогда не мешает обратиться к специалисту и узнать- насколько это мешает моему здоровью, здоровью молодого человека, моим существующим отношениям и будушим.

2012-06-01 в 10:35

Дракон, 47 лет

Челябинск, Россия

Это не патология.
Это реакция на тот общественный порядок, который люди тысячелетиями создавали. Реакция на Общество Власти Мужчины.
Своеобразная подсознательная месть противоположному полу, который их подавляет и которая проявляется У ВСЕХ без исключения женщин, в большей или меньшей степени. Каждая женщина ощущает на себе, что она в чём-то неполноценна. Это то, что ей прививают с детства, с момента рождения.

Деньги - привелегия мужчины. Власть - привелегия мужчины. Сила - привелегия мужчины. Независимость - привелегия мужчины. Любовь и наслаждение - привелегия мужчины. Вера и духовность - привелегия мужчины. И т.д. и т.п. женщине отведена роль - тени, домохозяйки, куклы для наслаждения и фабрики чтобы клепать детей. Причём, зачастую она сама искренне считает, что в этом её единственная реализация.

Так что никакой патологии нет. Иначе и быть не может, учитывая ваши отношения.
Просто месть за то что он мужчина, и за то, что он занимает в вашей жизни так много места.
Можете спорить со мной, можете не спорить - я показываю причину из которой растет и черпает силы уже всё остальное.

2012-06-01 в 14:45

Гром, 39 лет

Москва, Россия

У меня очень похожая проблема. Со своей бывшей мы расстались как раз из-за того, что вовремя секса я любил причинять ей боль, наматывать волосы на кулак, пороть, заводил меня так же секс в необычных, экстремальных местах, собственно последней каплей было то, что я овладел ей против ее воли, фактически изнасиловал в примерочной магазина, от моих пощечин у нее почти целый день болело лицо, она весь день проплакала, а вечером собрала вещи и ушла.

Я любил ее и мне кажется до сих пор очень люблю. Я понял, что со мной что-то не так, я да же посетил несколько психологических тренингов, чтобы избавиться от своих сексуальных предпочтениях, однако никакого результата они не принесли, скорее всего да же ситуацию усугубили. Я стал искать инфу в сети, после чего наткнулся на этот форум и выяснил, что таких как я великое множество и много людей не считают это извращением, более того, да же проповедуют это как стиль жизни, способ расти духовно и физически. Вот как быть скажите? Как распознать в себе это и что с этим делать? Удушить, бороться и мучатся всю жизнь или как?

2012-06-01 в 15:12

*censored*, 40 лет

Москва, Россия

Эндимион, 27 лет
Одинцово, Россия

"Я стал искать инфу в сети, после чего наткнулся на этот форум и выяснил, что таких как я великое множество и много людей не считают это извращением, более того, да же проповедуют это как стиль жизни, способ расти духовно и физически. "

Боже Вас упаси!) Не впадайте в крайности! Здесь всего лишь клуб по интересам)) И много людей здесь все же "считают это извращением", осознавая "неправильность" своих сексуальных предпочтений с точки зрения общественных стереотипов. Ну просто катастрофы нет в этом..Кому какое дело, что творится у Вас в постели..Главное, найти взаимопонимание с партнером по этой Теме.

2012-06-01 в 16:43

Инесса Матвеевна, 58 лет

Бронницы, Россия

Аналогичную проблему я заметила некогда и в себе.года этак три назад.вы просто пси садистка.но не было ли у вас ощущения, что вместе с тем, как вы приносите душевные муки, что вы эти переживания испытываете и САМИ?у меня очень острое ощущение этих мук, я чувствую то, что чувствует в этот момент "жертва".вы же любите его, он страдает.вы же с ним переживаете вместе, чувства заставляют.можем пообщаться на эту тему в личке.это моя излюбленная тема)

2012-06-01 в 18:28

Сим-сим, 45 лет

Москва, Россия

Так забавно когда нксс-ники на эвтаназию отправляют тех, кто не дает )
А ситуация, описанная ТС может развиваться просто от незнания как строить нормальные отношения и получать от них удовольствие. Не все стервы, кто так себя ведет. И не все пси-садистки. Могут быть причины, всякие комплексы, или, например, не было отца и нет представления о нормальных отношениях мужчина-женщина. Девушка, скорее всего просто не знает какое удовольствие могут приносить нормальные отношения, и получает удовлетворение так как способна его получить. Ни одна женщина не променяет нормальную жизнь с любимым человеком на пси-садизм. Ни одна! Если так происходит либо человек не любимый, либо с ней не все в порядке. И не эвтаназию надо рекомендовать, а помочь решать проблему! Но решать такие вот головоломки надо мозги иметь, терпение и любить девушку. А проще конечно найти себе другую, страшную, чтобы никто не позарился, но зато на фсеготовую и не париться. А всех кто не на фсеготоф на эвтаназию.

2012-06-06 в 11:48

Phoenix, 54 года

Одесса, Украина

Клиника доктора Шурова в мск. Лучше проконсультироваться с ними, прежде чем ...
Пси-садизм = абьюз, как минимум. Социопат, психопат, виктим, и ещё много чего можно, вполне спокойно, подвести под это определение. Суть не изменится.

Только помните что т.н. ПСИ-С не вписывается в БДР, RACK и ТБ.
Лично мое мнение - понятие "пси-садизм" отсутствует, как таковое, и является завуалированной попыткой спрятать отклонения в психике индивидуума, во избежании ответственности.

2022-01-14 в 23:41

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Топик создан 12 лет назад, и последний раз автор была на сайте тогда же, поэтому задавать наводящие вопросы ей уже бессмысленно.
Но для тех, кто здесь и сейчас тоже столкнулся с подобным, есть очень простой способ уточнить, куда же вам сдаваться) Смотрите: вот вы причиняете партнеру душевную боль, вызываете у него (нее) желания и не даете удовлетворения, доводя до слез и соплей, и вам кайф.

Что вы чувствуете при этом? Какого рода наслаждение?

Если это радость возмездия, "получай, гад, да так тебе и надо" - это тупо агрессия от непроработанных обидок. Это к психологу. Вы компенсаторик.

А если вы чувствуете его боль и проживаете ее вместе с ним, и вас это возбуждает - таки да, вы пси-садистка, довольно редкий экземпляр)

2022-01-14 в 23:54

Таков путь, 49 лет

Москва, Россия

В полицию и/или к врачам, если мч в итоге суициднется.

2022-12-29 в 14:47

Каллипига, 39 лет

Москва, Россия

Мда...
Жаль беднягу. Его жищнь никогжа не будет прежней.

2022-12-29 в 17:54

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Непонятно, кому и зачем понадобилось оживлять топик десятилетней давности . И это уже не первый случай . Кто нибудь знает ответ на этот вопрос ?

2022-12-29 в 19:06

Юлия, 45 лет

Москва, Россия

///Что вы чувствуете при этом? Какого рода наслаждение?

Если это радость возмездия, "получай, гад, да так тебе и надо" - это тупо агрессия от непроработанных обидок. Это к психологу. Вы компенсаторик.

А если вы чувствуете его боль и проживаете ее вместе с ним, и вас это возбуждает - таки да, вы пси-садистка, довольно редкий экземпляр)///

Прямо всеми руками и ногами поддерживаю это высказывание. Это основной критерий. Со мной происходит второе. Когда делаешь партнеру больно психологически, тебя накрывает просто от нежности и СОпереживания и это очень возбуждает.

2022-12-31 в 10:58

Василий, 39 лет

Москва, Россия

Можно просто к психологу. Скорее всего это можно исправить. Но это будет долго, трудно и дорого) Если твоему мальчику в целом ок, что ты ему полощешь мозг, то пусть так и остаётся)) А если заебало, и он скоро свалит, а ты не хочешь, то надо исправлять. Может парой в этом разбираться, возможно он это провоцирует, а возможно, ваша пара изначально родилась на этой основе, и если её убрать, пара кончится, если больше ничего стоящего не найдётся. Но я не специалист)

2023-01-02 в 13:44

Sculptor, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Я в одной книжке читал, может вам на заметку. Иногда женщина не может признаться мужчине в своих тайных фантазиях. Это игра. Они оба знают зачем они вместе. Ей не выдавить это, не произнести. На прямой вопрос, Не скучай, хочешь я разнесу тебя в хлам. Нет? Ну сходи чайку поставь тогда мне.

И женщина находит некий способ, тригер. Цепляет, ищет повод раскачать мужчину. Получается.
Женщина оказывается с полным ртом огурцов и выпоротой жопой.
Приходит боль, стыд, смирение и ....долгожданное спокойствие в нежное женское сердечко и пиз...у.

2023-01-03 в 10:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: