НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 383, в чате: 0, новых: 43

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » или так...или эдак...?

или так...или эдак...?

ДжорджКуни, 43 года

Лос-Анжелес, США

не будем долго мять яйца, а сразу приступим к делу.

мне вот шо стало любопытно...прочитал я эту "обьявку" и задумался....

Проведу сессию с нижней девушкой, СМ, БД практики. Безопасно помогу войти в Тему. Сессии в студии. При симпатии возьму к себе-ЛС(с)

вот допустим когда сессия..да..и баба не хочет идти на квартиру к мужику-то оно как бы ясно пуркуа.

-может считает что в первый же раз и на хату к нему-не достойно
-может считает что хата-это никуа не романтично. в гостиница-очень даже романтично
-может просто опасаицца идти на хату к мужику...ну а вдруг там 10 детей гор ее уже ждут? и отдоминируют так, шо потом не то шо темы...а жисти не захочется.

ну тут много вариаций...

но шо имеет в виду мужик, который не однократно писал о наличии хаты в Москве (в качестве рекламы) но приглашает в студию?

-это намек что у него ниибацца сколько денег?
-это не желание что бы девушка знала где он живет (ну кинет же после сессии..а накуа ему потом ее приезды к нему под дверь и разборки в стиле феншуй?)

-это не желание прибраться в квартире?
-это боязнь попасть на опытную клофелинщицу, после которой " 2 кожаные куртки...3 видеомагнитофона...3 портсигара..." уйдут вместе с воспоминаниями...))))

а вы как мыслите? шо может таким мужиком руководить?)))

0_0

2012-04-13 в 10:44

Георгий +, 45 лет

Москва, Россия

студия оборудована для экшнов, квартира - для жизни. Почему бы и нет? (ну как бы так должно быть по идее, а как на самом деле - конечно хз)

2012-04-13 в 10:49

сабочка, 41 год

Минск, Беларусь

А мне кажется логичным, что человек не тянет в своё жилище первую встречную, мало ли....
Если всё сложится с этой самой первой встречной, последующие встречи можно будет проводить и дома.
Но прежде проверка на адекватность просто необходима.

2012-04-13 в 10:54

Kamea, 33 года

Киев, Украина

Хозная нежная вещь, 30 лет
Минск, Беларусь

_
А мне кажется логичным, что человек не тянет в своё жилище первую встречную, мало ли....
Если всё сложится с этой самой первой встречной, последующие встречи можно будет проводить и дома.
Но прежде проверка на адекватность просто необходима. (с)
Значит поебатся-потемачить с кем попало можно, даже без "проверки на адекватность?

Надежда, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

_
вот завидую умению Порфирия высосать из пальца тему.
Писал бы книги что ли..ну ведь полезнее.Видно, что человек хорошо пишет.... талант в землю закапывает ) (с)

Закапывает то, что давно сдохло.

2012-04-13 в 10:58

Надежда, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

вот завидую умению Порфирия высосать из пальца тему.
Писал бы книги что ли..ну ведь полезнее.Видно, что человек хорошо пишет.... талант в землю закапывает )0

2012-04-13 в 10:59

ДжорджКуни, 43 года

Лос-Анжелес, США

Георгий

студия оборудована для экшнов, квартира - для жизни(с)

это да...но позвольте....жить то ты будешь с ней именно в хате...а не в студии...тогда почему бы не темачиться сразу в условиях, приближенных к боевым...ээээ....бытовым...?)))

имхо-но тот факт что чел приглашает в студию, указывает на то что его слова про серьезный поиск-пистешь.

ХНВ

Но прежде проверка на адекватность просто необходима.(с)

и каким образом адекватность лучше проявится в студии?)))

ну да...в квартире нижняя может доминанта и ножом..и вилкой стукнуть...

а в студии? страпоном до смерти забить...ошейником удушить...на дыбе задергать...охо-хо-хо

нет...к проверке адекватности студия не имеет ни малейшего отношения.

адекватность легко проверяется за чашкой кофе, в ближайшем заведении общепита)))

0_0

Кумейка

Закапывает то, что давно сдохло.(с)

будь добра...отойди в сторону...как бы лопатой не задел...))))

0_0

2012-04-13 в 11:07

Даша, 48 лет

Гомель, Беларусь

Порфирий Шервудский, 32 года
Да прибраться ему лень! А вести первый раз в холостяцкий бардак опасно - сбежит, если впечатлительная)))) Вот он ее приручит, а потом и швабру в руки))))

2012-04-13 в 11:15

сабочка, 41 год

Минск, Беларусь

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина

и каким образом адекватность лучше проявится в студии?)))
-
Ну вообще я акцент сделала не на студию, а на собственное жилище, то есть начинать, мне кажется, лучше на нейтралке - студия, квартира, гостинница.

Можно, конечно, и в кафе, но вроде как речь идёт сразу о первой встрече+знакомстве+сессии.

2012-04-13 в 11:18

Георгий +, 45 лет

Москва, Россия

***это да...но позвольте....жить то ты будешь с ней именно в хате...а не в студии...тогда почему бы не темачиться сразу в условиях, приближенных к боевым...ээээ....бытовым...?))) ****

*

Порфирий,
в каждой избушке свои погремушки.
до "жить" надо еще дожить, а темачить, если человек предпочитает определенные практики, в обычной квартире порой просто невозможною. Кого то привлекает аналогичное, поэтому, опять же, вай бы и нет?

*имхо-но тот факт что чел приглашает в студию, указывает на то что его слова про серьезный поиск-пистешь. *
*
очень даже может быть, но колхоз - дело добровольное, это уж пускай соискательницы разбираются. Можно подумать, что девушек, которым интересны сессии, разовые экшны и банальный затейливый секс без обязательств, не существует. На каждый товар свой купец короче. О чем спич? О том, какой сей мужчина гад? )) или что? ))

2012-04-13 в 11:20

Ирмина, 40 лет

Кривой Рог, Украина

Не, ну вот что за люди, заминусили стартовый топик и он слетел с главной. Вам что делать более некуй или жалко места на главной? Вот накуя стартовый топик минусить ? А? не обьясните плиз?

А по теме топика, ага, приведи в своё жилище, а вдруг не пойдёт сессия а? А явки раскрыты, кому это надо?

2012-04-13 в 11:27

*, 32 года

Киев, Украина

Ой, да ладно, там же белым по чёрному написано "Сессии в студии. При симпатии возьму к себе-ЛС"(с)
В квартире ЛС, если сойдутся (ну не в студие ж), а если студия оборудована для сессий то на какой чёрт ему здалось сессии в квартире проводить? Вероятно он для того её и оборудовал.

2012-04-13 в 11:29

Стася, 39 лет

Оренбург, Россия

Студия для того и создавалась, что б сессии там проводить... а квартира уж для дальнейших отношений. помимо сессий.. что странного - то? или зависть, что кто - то может себе позволить и хату и отдельное место для проведения экшенов? я вот хотела бы, что б у нас был хоть какой - нибудь специально оборудованный подвальчик.. ато дома то собака маме куй резиновый притащит, то ребенок кляп найдет.. объясняй потом, красней, что это необходимые в быту вещЧи))) неудобно все это...

2012-04-13 в 12:01

Portia Labiata ツ, 33 года

Барселона, Испания

чувака интересует:
быть вершком
быть тематегом со своей личной студией
сессии и экшены с секасом (это условие обязатильное, я узнавала) для здорофью
ну и не против, если получится постоянка, если дефушка сама захочит, или ... условия отсева всегда меняются, индивидуально.

другое дело, что нужна:
мечтающая быть низом и тематегом, живущая этим, готовая отдаваться, лучше не за деньги
Удобная весчь. Красивая само собой, что бы украсить ему тематический лайф-стайл.
В принципе бы наверно нашлось многа желающих, но.... условия отсева всегда меняются, индивидуально.

2012-04-13 в 12:01

Kamea, 33 года

Киев, Украина

Порф, если ты так любишь расшифровывать обьявы покумекай над этим.

"
имя отклонено модератором, 37

Видное, Россия

0 фото

вылижу пару писек и выпью мочу до капельки хочу быть рабом лизуном милые госпожи буду нюхать ваши трусики и вылизывать сладкие дыр"

Все равно тебе заняться нечем.

2012-04-13 в 12:57

Товарищ Сухов, 61 год

, Узбекистан

Хм…
Вот предположим приглашаю я. Маловероятно, но предположим.
Какая женщина согласится поехать к мужику в лес в замкадье, да еще если у него морда лица кавказской национальности?
А ну как окажусь я никакой не Бубука, а Себестьян Перейра, торговец черным деревом, поставляю бабское мясо в бордели Макао?
Понятно же — ни одна вменяемая женщина туда не поедет. Особенно в тесное время суток.
Остается только… в нумера

2014-06-21 в 13:55

Лана, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Не еб-сь где работаешь и где живешь - эту истину еще никто не отменял.

2014-06-21 в 14:42

Cry`stal, 29 лет

Москва, Россия

Бубука

48 лет и « поставляю бабское мясо в бордели Макао»—никак не вяжется, это не выгодное дело, всего 200$ за штуку, и в таком возрасте люди этим не занимаются

2014-06-21 в 23:15

Товарищ Сухов, 61 год

, Узбекистан

♥ Екатерина ♥, 19 лет
Москва, Россия
Бубука

48 лет и « поставляю бабское мясо в бордели Макао»—никак не вяжется, это не выгодное дело, всего 200$ за штуку, и в таком возрасте люди этим не занимаются

-
Всего двести 200$ за одно тело??? Хм-м… и вправду никакой выгоды.
А если на ливер продавать? В смысле на органы для трансплантации — там расценки какие?

2014-06-22 в 11:44

Елениум, 44 года

Рязань, Россия

Бубука, а может вообще не продавать, а самому употреблять? Нижняя - это не только ценный мех, но и 60 - 80 кг диетического, легкоусвояемого... )

2014-06-22 в 12:25

Cry`stal, 29 лет

Москва, Россия

Бубука
Этого я не знаю, но здесь очень много замочек со здоровьем.

2014-06-22 в 13:57

Товарищ Сухов, 61 год

, Узбекистан

Елена, 34 года
Рязань, Россия
Бубука, а может вообще не продавать, а самому употреблять?
-
По ходу почитал тексты, посмотрел картинки и видео про Николая Весполовича Джумагалиева.
Все таки это такой интересный и удивительный феномен — каннибализм. Жуткий до отвращения. Но интересный.

Ну почему абригены съели Кука? (с)

2014-06-22 в 14:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: