|
|
БДСМ форум
Начало » Теория и практика БДСМ » в продолжение гастрономической темы: горох
|
Снежная Королева, 38 лет Воронеж, Россия Хотелось бы узнать отношение как Верхних, так и Нижних к такому наказанию, как постановка нижних на колени на горох, гречку. Практикуете ли такое? Или может с какими-нибудь вариациями? Или предложите что-то более интересное по этой теме? 2011-05-26 в 14:18 |
|
Tiamat, 50 лет Москва, Россия Недавно рассыпала дикую сою (маш), поскользнулась и упала на нее. Острые ощущения, доложу я вам!:) 2011-05-26 в 16:57 |
|
Андрей, 51 год Обнинск, Россия Респектуха за отличную тему - а то одна банальщина. Я обожаю традиционные деревенские наказания. И на себе все испытал начиная с деревенского детства, и сейчас практикую при случае. Только в чем вопрос-то? Сыпете гречку, горох, мазочку носом в угол, руки на затылок (колени). Можно именно стоять (попа не касается колен), можно сидеть на коленяхх (попа на пятках). Первое сильнее. Гречка также воздействеут сильнее - более 15 минут не выдерживает никто. Горох можно до получаса и больше, хотя очень индивидуально. Следов на коленях пугаться не надо - от порки держатся дольше :) 2011-05-27 в 18:04 |
|
Холодно, 52 года Москва, Россия Любимое наказание, но самое интересное, что стоит она на коленях, и больно
это, сильно если еще заставлять переступать каждве 2 мин, а сама течет, супер
практика! 2011-05-27 в 18:40 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия Гречка щас дорогая, ёпт, глупо растрачивать её на сексуальные извращения! 2011-05-27 в 18:47 |
|
Андрей, 51 год Обнинск, Россия Виктория - Меня вставляет. Так что за всех не надо. Насчет "переступать" - не знаю, как-то не очень понятно. Нетрадиционно. 2011-05-27 в 19:37 |
|
Lil, 41 год Батайск, Россия А у меня проблемы с коленями из-за спорта. мне такая практика не подходит, хотя я бы попробовала.((( 2011-05-27 в 19:43 |
|
FeelSteel, 43 года Киев, Украина а в конце весьма ярок минет, в той же позе и не развязываю рук, столько
старательности появляется и страсти...:) 2011-05-27 в 23:04 |
|
Deleted (ушла на ххх), 35 лет Москва, Россия Использую как БД-практику. Хорошо воспитывает и узорчики на коленях мне нравятся. )) 2011-05-28 в 00:12 |
|
Верхняя, 53 года Апатиты, Россия Гречку. Но недолго по времени) Потому что добрая, и мне их жалко) Зато кто постоял, уже боятся такого наказания в будущем. 2011-05-28 в 00:15 |
|
Леди Ив(Ивана), 48 лет Донецк, Украина один раз пробовала, причем не по моей инициативе даже....мой мазохист попросил, пришлось высосать из пальца причину для наказания)))) простоял в углу на гречке минут 20 наверное, а я заскучала чесно говоря...эти же 20 минут можно было использовать и с большей пользой)))) 2011-05-28 в 00:29 |
|
Бархатная Богиня, 60 лет Нью-Йорк, США Горошек. Круглый обязательно. Не дроблёный. Держу его в подносе, чтобы не
рассыпался вокруг. И в застёгивающемся пакете, чтобы не пылился. Ставлю на 10
минут. Но первые две всегда самые весёлые. 2011-05-28 в 00:57 |
|
Акварель, 56 лет Нью-Йорк, США )) Знакомая корзинка )) Было дело.. стояла 2011-05-28 в 01:50 |
|
Натали, 50 лет Симферополь, Россия Андрей36, .шепчу шопотом-мазочки не стоят на коленях-сабочки-это да.....но мазочки и колени-очень странно.....тем более какой то горох или гречка) -что за детский лепет) 2011-05-28 в 02:03 |
|
Акварель, 56 лет Нью-Йорк, США Натали, 35 лет (тихо-тихо по большому секрету) - если вы шепчите обо мне ))) то тогда никто не знал еще сабочка я или мазочка... так сказать проверка боем )) 2011-05-28 в 02:12 |
|
Андрей, 51 год Обнинск, Россия Натали, 35 лет - А что мазочки? Горох, это, между прочим, не только унизительно, но и больно. Я бы сказал, не столько стыдно, сколько больно. 2011-05-29 в 00:30 |
|
Сергей, 46 лет Камышин, Россия А отношение свитчей к таким наказаниям интересно?:) 2011-05-30 в 11:51 |
|
Сергей, 49 лет Кострома, Россия Особенно впечатляюще выглядит эта картина, когда греча насыпана на квадратном метре и приходит время заканчивать эту процедуру наказания, она хочет встать, но не тут, то было, нужно медленно, со словами благодарности за прощения, выходить с квадратного метра радости на коленках, и при этом, не скуля от боли :)) 2011-06-07 в 17:38 |
|
VanillaSwitch, 50 лет Новосибирск, Россия Вы с ума сошли - ценную гречку на извращения переводить?!! )) 2011-06-09 в 02:56 |
|
Алина, 49 лет Владимир, Россия Андрей, 36 лет 2011-07-08 в 12:08 |
|
Елена, 45 лет Москва, Россия Меня частенько сажали на горох выпоротой попой (горох разумеется круглый, не дробленый). Не могу сказать что сильно больно, здесь скорее психологическое воздействие... в целом, мне нравится :) 2011-07-09 в 09:32 |
|
darksubSkarlett, 81 год Москва, Россия Пришлось однажды стоять на гречке. Минут 10-12. Был наказан. 2011-10-11 в 11:41 |
|
PRIVATNAYА kiska, 41 год Ставрополь, Россия Новое наказание с применением гороха и гречки! )) Насыпаете горох и гречку в
одну мисочку ..килограмма так это по два каждого .. перемешиваете
хорошенько..высыпаете на пол горкой ...и уходите на бал с двумя прелестницами!!
)))) Помните, как в " Золушке " ? )) Так вот, пусть провинившаяся нижняя сидит
и разбирает эту горку на две : горох отдельно, гречку отдельно .. )) И пока не
разберёт, не встанет с колен . )) Интересно ..а сколько времени на это уйдёт и
захочет ли она ещё раз сидеть и разбирать такое ? ))) 2011-10-11 в 15:47 |
|
Тадеуш, 49 лет Санкт-Петербург, Россия Иногда практикую горох, но нижняя стоит на нем не коленями, а босыми ногами.
Ощущения нарастают постепенно, становятся острыми обычно к двадцатой минуте.
Рекорд самой выносливой нижней - сорок пять минут. 2011-10-14 в 04:08 |
|
Елена, 45 лет Москва, Россия ТО: PRIVATNAYА kiska - ой, сразу вспомнилось: 2011-10-21 в 15:00 |
|
АСД, 42 года Москва, Россия а можно сварить крутой гороховый суп и потом заставить съесть 2 тарелки и заткнуть попу пробкой) Вот пытка так пытка =) Да еще и БД в самом ярком свете) Только вот нужно хорошо проветриваемое помещение наверное) 2011-10-21 в 15:32 |
|
pautinka, 40 лет Воронеж, Россия разок постояла на горохе. минут 7 выдержала, наверное. больно... :( уж лучше
порка.... 2012-06-21 в 11:07 |
|
Баги, 44 года Тула, Россия Могу стоять достаточно долго, но от гречки появляются мини порезики(царапины), и следы уж больно долго заживают и кожа становится грубой. Может есть какое нибудь средство для более быстрого заживления и их смягчения? 2012-06-21 в 11:22 |
|
pautinka, 40 лет Воронеж, Россия Баги, обычно мазь "Спасатель" от повреждений кожи. От синяков - "Троксевазин".
2012-06-22 в 21:04 |
|
Ptaxa, 52 года Рязань, Россия странно, что никто про соль не вспомнил. крупная соль. мда, и горох был, и гречка, и соль крупная...здорово в детстве наказывали... 2012-06-23 в 01:06 |
|
Андрей, 37 лет Москва, Россия Босыми ногами лучше, чем на коленях, ибо не всем возможно на коленях стоять
(по здоровью), а вот стоя все вроде стоят. 2013-03-27 в 20:03 |
|
Большой красивый плен, 45 лет Южно-Сахалинск, Россия Стоять - это ладно... 2014-05-15 в 22:09 |
|