НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 176, в чате: 0, новых: 45

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Проснулись две души

Проснулись две души

Ирис, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Она отчётливо понимает, что завтра понедельник: утро, будильник, недопитый кофе, жевательная резинка на дне сумочки, опаздывающий ребёнок в детский сад на зарядку…

И снова сын скажет:
- Знаешь, мама, почему мы опаздываем ?
- М ?
- Потому что Лизина мама ходит в кроссовках, а ты на шпильках! Но ты, зато красивая, а на завтрак мы успеваем всегда, - улыбнётся и обнимет…

И завтра будет всё точно также. И самое парадоксальное, что она ничего не делает, чтобы избежать хоть чего-нибудь …
Она думает о душе. Она не смогла её спрятать от НЕГО…
Когда ей очень плохо: больно, обидно, грустно, что-то сжимается внутри и подкатывает к горлу. Наверное, её душа круглая, как шар! Бывает волнительно: и тогда что-то колет в груди - неужели душа может быть колючей ? А бывает настолько всё безразлично, что она чувсивует свою душу в мозге, которая молча прячется в самый дальний уголочек, превращаясь в корочку - чёрствую … без эмоций. Но когда они в ней просыпаются, душа бегом в животик и начинает вредничать: щекочет, прыгает, скачет и … неожиданно замирает…

И никак она не может вспомнить, где была её душа, когда она увидела Его…
И всё-таки звёзды так красивы летней ночью…
Сидя на скамейке у цветника она встречала рассвет - ничто не подходило из чувств к той встрече… И даже стало немного страшно: «А, может, во мне её тогда вовсе не было?»

Он сидел у окна – ему просто не спалось … потому что проснулась Его душа. В отличие от неё, у него были два её состояния: дрёма и безумие. Он взял карандаш и стал рисовать её Душу, так как боялся, не обретя, потерять её образ, который хранил с их первой встречи.

Рождаясь утром, как рождаются настоящие чувства, стало просыпаться солнце - томно, медленно…Он рисовал картину, Она предвкушала восход …Именно его первые лучи вновь породили Его образ. Она догадалась, где была тогда её душа: она так хотела её спрятать, что оставила на самом видном месте - в глазах…Он был нечем особым, редким – как этот восход, и в то же время – далёким и чужим … Когда они встретились, Она любовалась Им, а Он рисовал Её….

[img]2206053515978447_600_460[/img]

2011-05-16 в 04:33

Nemez, 52 года

Москва, Россия

+1....
в поисках чувств..... души.....
вечный поиск...)))
милый рассказ..... приятный...

2011-05-16 в 23:09

Ирис, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Она стояла у двери в Царство Аида- Властелина душ. Ещё раз подумав о своём намерении, она постучала в дверь. Он представлялся ей страшным, злым, может, даже некрасивым.

Открылась дверь. Он был не такой: его тонкие, длинные, как у пианиста, аккуратные пальца подчёркивали ювелирность его работы - извлечения душ. Он сидел в кресле, ожидая её, точнее сказать, поджидая, как поджидает хищник свою жертву: терпеливо предвкушая щелчок капкана – дверь захлопнулась.

- Не бойся меня, - жестом Он показал, что она может пройти. Её взор замер на холстах, которыми были завешаны стены.
- Да… они все красивы … были! Теперь они лишь аморфные твари. Они все были у моих ног, умоляя о пощаде. Но они ничем не смоги её заслужить. Сейчас их души в моём Царстве - и Я их Хозяин!

В этот миг она поняла, что боится смотреть ему в глаза - ведь её душа жила именно там. И стало так страшно превратиться в тварь… На стене висел чистый холст.

- Это твой холст – он для тебя. Интересно, почему он чистый? Ты не думай, что я не сумел или не успел нарисовать тебя … В своё Царство я забираю лишь грешных: когда о пощаде просит грешная душа – это весьма интересно. А в твоей ещё много святого, поэтому - не время … Я приду за тобой, когда ты будешь ожидать этого меньше всего. Это всего-навсего вопрос времени.

Её разбудил шум тишины - вокруг было темно. На стене висел её любимый портрет: длинные распущенные волосы, чёткая линия бровей, голубые глаза, в которых жила душа…Она уже не могла уснуть. Первые солнечные лучи пробили надпись на её портрете в правом нижнем уголке: «никто не знает, что нас ждёт… рассвет может стать ночью в один миг…» Просыпаясь, каждое утро она видит эту надпись как напоминание о том, что она может стать грешной …

2011-05-18 в 15:12

Ксавера, 37 лет

Москва, Россия

как красиво! пишите еще. очень приятно читать. сердце замирает.

2011-06-07 в 00:06

ВанильКо, 44 года

Москва, Россия

Восхитительно написано, пишите еще, пожалуйста.

Редко можно увидеть живые эмоции в рассказах, их сложно передать, а у вас это получилось.

2011-06-07 в 10:03

Ирис, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо.
Вы знаете... слог не терпит насилия - я не выдавливаю из себя "абы напісаць" :) я - натура весьма эмоциональная, поэтому могу забить на отчёт и писать об Аиде, могу на остановке на коленках "царапать", чтобы мысль не убежала в суетливом потоке впечатлений, могу, стоя на кассе, сохранить в смс-сообщениях одно лишь слово, которое в удобное для меня время вернёт к ассоциативному месту событий ... мне дорого время, дороги чувства, дороги эмоции - дорогаЯ :)

А о царстве Аида продолжение будет - ОБЯЗАТЕЛЬ, но - позже!

2011-06-07 в 22:32

S.Kott, 48 лет

Чехов, Россия

Ирис, 28 лет
Минск, Беларусь

очень красиво и завораживающе. особенно первый рассказ. спасибо.

2011-06-20 в 01:42

ℋаталья, 42 года

Москва, Россия

Замечательный рассказ.....тронуло до глубины души..

'
«никто не знает, что нас ждёт…- надо помнить об этом
...

"Она думает о душе. Она не смогла её спрятать от НЕГО…".......…..

2022-11-03 в 18:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: