Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 127, в чате: 0, новых: 33

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ и семья

БДСМ и семья

Владимир, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем добрый вечер.
Кратко опишу ситуацию: живём с женой уже 9 лет, имеем двоих маленьких детей. Бывал разное, ссорились, мирились и наступил момент когда всё пошло однообразно, жена с детьми, а вечно на работе занят, и.т.д...

Жене стало не хвать внимания и в итоге увлеклась Темой, нашла себе себе Верхнего, скрывала пол года, но в итоге всё раскрылось. Знаю свои ошибки, с себя вины не снимаю, пока пытаемся наладить отношения, но есть проблема.

Я в теме теоретик, но хотел бы войти в Тему с женой, однако она резко против считая своего Верхнего пределом совершенства в Теме и другого не хочет, что соответственно приведёт к распаду семьи.

Хотелось бы услышать советов как решить проблему? пока не могу до неё достучаться, хотя уголёк любви ко мне ещё не погас ( романтик блин ))) ), а мои чувства вспыхнули с новой силой.

P.S. Как-то так, извините если получилось немного сумбурно.

2011-04-29 в 22:01

Leks, 52 года

Кременчуг, Украина

А вы для себя выяснили, чего ей не хватает, может просто мужского плеча, на которое можно опереться, и почувствовать себя просто маленькой девочкой, кто дома главный, или же дело просто в разнообразии сексуальной жизни?От этого всего и плясать нужно.Но я думаю, что пытаться просто по договоренности заменить того тематика собой, к успеху вряд ли приведет.Может просто стать таким, какой вы были в начале ваших отношений?А если будут какие то сдвиги, можно поговорить и о теме.

2011-04-29 в 22:17

Владимир, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Leks
Может просто стать таким, какой вы были в начале ваших отношений?А если будут какие то сдвиги, можно поговорить и о теме.
Вы совершенно правы, я осознал свои ошибки и уже поменял своё отношение, я услышал и понял жену.

2011-04-29 в 22:22

Дракон, 47 лет

Челябинск, Россия

Вова,
ни один Верх не заменит ей человека, с которым она сознательно прожила 9 лет. И ни один Верх (сессионный) не узнает и не изучит вашу жену лучше вас самого. Вы, как никто другой находитесь в выгоднейшей позиции сейчас. Проявляя личный интерес к теме, вы наверняка уже, на многие ситуации в жизни и между вами, посмотрели под другим углом. Используйте это.

Удачи вам.

2011-04-29 в 23:07

Анька, 47 лет

Подольск, Россия

Вова, какая Тема, Вам семью спасать надо. Вашей жене не хватало веселья? Верх ей дороже мужа стал? Ну так устройте ей веселье, у Вас на руках все карты. Как поступают с нижними, когда тех не устраивает положение? За шкирку и за дверь. Гулящая мамаша извращенка, которая еще и не работает. Любой суд определит, что дети должны жить с Вами. Она вообще у Вас мозгом думает, что если не успокоится, то останется без дома, без детей, без семьи. И верху своему она нах не нужна окажется вдруг. А Вы ей еще потакать решили, понять, помочь... Я балдею, извините. Вова, объясните ей, чем ее похождения закончатся, посадите дома, контролируйте каждый шаг, если Вам дорога семья и Ваши дети. И тогда Ваша заблудшая жена вдруг поймет, кто есть настоящий Хозяин ее жизни.

2011-04-29 в 23:54

Спартак, 45 лет

Минск, Беларусь

Мда...Сочувствую.
Да, Вова, тяжело.Возможно невыносимо больно.Но нужно смириться с мыслью, что ваша семья обречена.

2011-04-30 в 00:48

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Вова, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

Затем вы скажите что стали нижним и выступаете как пара нижних для этого мужика верхнего, и типа приплетете сюда жанр "секс вайф"... все банально до чертиков...

Если вы мужчина и слышите такое от жены - и узнали что она изменила...да еще она вам рассказывает про Верхнего, который лучше вас... И после этого вы еще о чем то думаете...Тогда у вас ни чести ни достоинства как у Мужика нет...

И вскоре об вас будут вытирать ноги и "ваша" жена" и ее верхний...
если устраивает такое положение дел - в перед и с песней.
Если мужик- придется отнять детей и послать ее на хутор...
Но можно быть ишаком...и стоять в стойле и блеять дальше.
Ничего лишнего, - просто совет что мужик это не тот у которого член и яйца, а тот кто понимает что такое Честь, Достоинство и Мужество и имеет уважение к себе. В данном варианте - я ничего этого не вижу.

2011-04-30 в 00:57

Гнум, 50 лет

Москва, Россия

Проблема вечная - кризис отношений в семье, Тема в отношениях только одна сторона. Просто Ваша жена нашла человека с кем ей хорошо, и она забывает с ним о своих проблемах. Постарайтесь понять кого она хочет видеть в Вас, и от каких Ваших поступков ей бывает плохо. После этого постарайтесь вести себя в соответствии. По поводу идеальности ее нового верхнего- это пройдет и скорее всего к ней придет разочарование, надо только стойко переждать этот этап, но это нелегко.

(Мне например крайне сложно было бы удержаться от мужского поговорить с таким Верхом)

Проще говоря Вам надо постараться освежить Ваши отношения.
Удачи, присутствие Фортуны Вам не помешает.

2011-04-30 в 02:00

бабетта, 45 лет

Пологи, Украина

....здесь насоветовать можно много...и по своей сути верно вам пишут, только есть одно....ваша жизнь и ваша семья....если есть дети значит не просто так...если она стала искать и нашла верхнего, то тоже не просто так....(просто из за нехватки внимания она бы нашла любовника) поговорите с ней..говорили и она не признаёт вас как верха? но как мужчину признает же? как секс партнёра? тогда тут дело ...познакомтесь с её верхом...возможно вас всех заинтересуют отношения там где более двух участников ...хотя...это всё так хрупко и индивидуально....в любом случае как говориться.. каждый кузнечик своего счастья....

2011-04-30 в 02:25

Азраиля, 55 лет

Владивосток, Россия

Ах, какие тут собрались славные люди)))) Да тут 99 процентов форума, чьи то жены и мужья. Кстати не раз и не два поднимались темы...как же охарактеризовать когда муж ваниль, а жене Тему подавай (в любом позиционировании)...и подавляющее большинство писало - это личное дело каждого))) На немногочисленные ответы - да это @лядство голимое. Тут же налетали стаи @лядующих))) Что то не припомню, гневных воплей - забрать у таких дам детей, под зад пинком...Граждане соболезнующие! Вы анкету этого персонажа смотрели? Свитч Вова. Мужчине 33 года, а он публично просит обращаться к нему ВОВА...а не Владимир. Какой нах Верхний из него? У него чувства вспыхнули, когда узнал, что его жена на коленях перед другим мужчиной стоит)))) Офигеть.

2011-04-30 в 02:49

Fhhgf, 51 год

Москва, Россия

Верха, в нокаут . Тема у жены с этим верхом закончится . Верз знал о муже ? Пусть ответит . Тема или не тема . У мужчин во все времена многое решалось именно так :)

2011-04-30 в 03:05

бабетта, 45 лет

Пологи, Украина

....да по своей сути не лично ему, а людям попавшими в подобную ситуацию отвечалось...

2011-04-30 в 03:05

Willie, 59 лет

Москва, Россия

Взгляд с другой стороны баррикад (уж извините, если цинично).

Последняя сабочка была именно такой - замужней. Конечно, со временем все вскрылось, и муж стал пытаться "налаживать отношения". Извините, но это же смешно - столько времени не уделять внимания, а тут вдруг начинать это делать. Ежу же понятно, что это именно попытка вернуть, типа ревности. А сабочка, надо сказать, отнюдь не глупая была.

Словом, дошло до откровенных конфликтов, типа "где гуляла - там и ночуй". Так не проблема! И уже через неделю началось нытьё по телефону, что, дескать, и белье нестирано, и всухомятку он, бедолага, питается, так как ужин приготовить некому.... типа, жить без тебя не могу, вернись, а то вот ща как приеду, да как набью морду этому там. В общем, и смех, и грех.

Я вот что хочу сказать: налаживать что-то, когда уже все рухнуло де факто - занятие гиблое. Даже если жена разочаруется в своем верхнем - она будет искать такого же, но НИКОГДА не вернется в полном смысле этого слова в семью. Потому, что, в отличии от мужчин, женжины бросают один раз - но навсегда. Исключения - лишь подтверждения правила.

2011-04-30 в 03:31

Soloha, 46 лет

Челябинск, Россия

Знакомая ситуация, разрешена и ликвидирована с наименьшими потерями для обеих сторон, если интересно, то автору велком ко мне в личку, может чего посоветую.

2011-04-30 в 07:58

Владимир, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дракон
Ваши слова да в уши жене.

Посадить её дома и контролировать не вариант, она и так последние 5 лет дома просидела.
Всё это происходит сейчас в реальном времени. Сразу скажу я знаю и верю своей жене- измены не было в плане секса, да был бандаж, порка, но это обман, а не измена.Это принимаем за аксиому и больше не обсуждаем.

Первую неделю был сильный дипресняк, жил на автомате, а потом что-то щёлкнуло в голове и всё встало на свои места, а у жены пока не получается- мечется она.

бабетта
Да её Верх знал, что есть муж, дети, я хотел с ним встретиться, но он отказался.В сексуально плане всё отлично, видно стресс так действует, собираемся в отпуск через месяц.

Буду бороться, а там посмотрим куда кривая любви заведёт.

2011-04-30 в 09:31

Елениум, 44 года

Рязань, Россия

Такая знакомая ситуация. 8 лет Вы плевать хотели на ее желания, а теперь ЧУВСТВА вспыхнули. А раньше что? Думали, что она нахер с 2 детьми никому не нужна? А когда все назад вернется, то и Ваше отношение к ней станет прежним.

И почему все ее сразу в б...ди записывают? Гулящие гуляют сразу и незаметно, они никогда не признаются, и никаких привязанностей на стороне у них не бывает. А когда 8 лет терпят, а потом любовь на стороне - это значит, что нет больше сил терпеть. А угрожать разлукой с детьми - это подло. То, что у нее проблемы с мужем вовсе не означает, что она плохая мать.

2011-04-30 в 09:53

Soloha, 46 лет

Челябинск, Россия

Елена 31, абсолютно согласна.Главное ему осознать ошибки и свои и её, принять и простить, чего и ей желаю, а там уже всё в его руках, или почти всё.

2011-04-30 в 10:00

Vlad, 50 лет

Москва, Россия

Был кризисный период в браке (тоже далеко не один год вместе). Тема, мол, у нас разная.
Я выбрал самый простой и банальный вариант выхода. Девушки, не кидайте кирпичами за то, что сейчас скажу. Большинство женских проблем, простите, от недотраха. Хотя в этом никто никогда не признается.:)

Вот и я, прежде чем решать проблемы в тематическом плане, приоритеты немного пересмотрел. Работа - это круто конечно, но у меня красивая жена. Желанная. Посему при первой возможности сдирал с нее белье и тащил в койку. Да, и сейчас так делаю.

Хотите верьте, хотите нет. Но масса проблем в отношениях куда-то делась сама собой:)
Помните - женщина создана для любви. Ей необходимо чувствовать себя желанной. Все остальное - надстройка:)

2011-04-30 в 10:44

Ольга, 49 лет

Одесса, Украина

Если слушать чужие советы, то можно решить, что каждый знает рецепт счастья.
Поступайте, исходя из своего разума, НО
Если ваша жена нижняя, и вы хотите ее удержать. Ведите себя как Верх и Хозяин, а не тряпка. По мордам и за дверь вон..пусть сама на коленях приползет и молит о прощении

Чувствую, что меня заминусят, но я исхожу из собственного опыта
а опыт такой: 15 лет в браке, в конце все притерлось, набрыдло, скучно стало. результат-любовник
а муж не смог проявить ни силу ни разум, повел себя как тряпка, потерял свое мужское достоинство,
а что может быть унизительней для женщины, чем мужик-тряпка?
развелась
нашла Верха
Теперь счастлива)
и бьют меня по мардасам и попе
Теперь я знаю, что такое больно)
и знаю в чем женское счастье))))

2011-04-30 в 13:36

Владимир, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена - Проблемы начались год назад, как выяснилось в ходе долгих бесед, думаю 8 лет никто бы не смог жить испытывая неприязнь к человеку.Да и детьми никто никого шантажировать не собирается это не то что подло, это просто мерзко.

Внесу ясность по поводу анкеты. Жена присутствует на этом форуме, по этому я и зарегистрировался .Хотел понять чем интересуется. По поводу позиционирования - выбрал свитч так как с женой пробовали, мне это по душе, но кроме жены никто не интересует.Может быть увидев эту тему, посмотрит на ситуацию с другой стороны.

( уверен, что жена не знает что это я )
Обсуждать тут тряпка я или нет, смысла нет, есть цель которую надо достичь, а каким способом это не важно, на войне все средства хороши.Где-то можно уступить, пойти на попятную.

2011-04-30 в 14:04

Vlad, 50 лет

Москва, Россия

Вова!
Вы, простите, конечно, но у Вас сумбур какой-то в голове.

"думаю 8 лет никто бы не смог жить испытывая неприязнь к человеку."
Не аргумент.
Живут по 20 лет и с беспробудными алкоголиками и, как следствие, регулярными "фонарями"

"Жена присутствует на этом форуме, по этому я и зарегистрировался .Хотел понять чем интересуется. "
А зачем для этого регистрироваться?

"( уверен, что жена не знает что это я ) "
Точно. Ни в коем случае не догадается, после всего, что вы рассказали:). Не думайте, что женщины глупее нас.

"на войне все средства хороши"
А вы с женой воюете что ли?

Вова! Поверьте, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Но поиск компромисса (часто мучительный) сильно отличается от бестолковых метаний. Ну, не любят женщины мечущихся! Вернее не так. Любят они любых - не уважают!

Тогда как понять вот это:
"Где-то можно уступить, пойти на попятную"
Блин! Извините:) Это как? ....После долгих кровопролитных боев немецко-фашистские войска уступили нашим войскам город Берлин:)

На войне так не бывает. Это скорее из области дипломатии.

"Обсуждать тут тряпка я или нет, смысла нет, есть цель которую надо достичь, а каким способом это не важно"
Поверьте, важно. Для женщины это оооочень важно.

2011-04-30 в 14:30

КОлИна, 44 года

Иркутск, Россия

Вова, но тут и не война чтобы все средства были хорошо. В этом случае лучше вообще ни чего не делать.
По опыту Тематиков могу сказать что вернется она и будет любить вас еще крепче и думать о походах налево не будет, сразу же после того как Верх натрахается с ней и заведет себе другую. Придет с побитыми чувствами и реальным опытом общения с Верхними. Но только в этом случае уже вы будете на высоте и сами будете решать принять её или отправить дальше гулять по рукам.

2011-04-30 в 15:03

sonata, 39 лет

Самара, Россия

ТС, да ну это не интересно. и что потом? возьмете из под другого? вы претесь от этого?

не бывает отношений напополам.
укрепляйте ваш треугольник. посвятите себя той мысли, что есть добрые отношения, а есть половые партнеры. но ведь в том-то и разница, что мужчина изменяет, если изменяет телом, а женщина почти всегда душой. в этом и отличие мужской и женской измены. что если мужское лазенье по бабам может сойти за "ну ладно мальчика просто тянет", то женская измена всегда с каким-то глубоким смыслом происходит, с надрывом я бы сказала, что за всегда можно сказать, во-первых, она почему-то всегда хочет усидеть на двоих, во-вторых сама всегда путает этот самый мотив измены.

то что она еще и скрывала, делает из нее шлюху номер раз. не красиво это, а вы еще и прощаете.

2011-04-30 в 15:31

Ольга, 49 лет

Одесса, Украина

Простите, не могу сдержаться)

Брак и мрак

Недаром брак рифмуют с мраком
в оконный прыгая проем.
Так тяжелы нам узы брака,
что легче их нести втроем.

Музы и узы

До брака они – музы,
а после брака – узы.
И непонятно всем,
как исчезает «М».

Измена

Измена – тяга к перемене
унылых лиц и скучных мест.
Платить изменой за измену –
как справедлива эта месть.

Какой кулик свою трясину
рассветной песней воспоет,
когда ни пасынка, ни сына
трясина в нем не признает.

Нынче утром

Нынче утром я вновь обратился к жене –
Изменяешь ли мне по ночам ты, во сне?

И ответила мне дорогая жена –
По ночам тебе я безупречно верна.

Ни к чему мне для этого жертвовать сном,
если можно успеть изменить тебе днем.

2011-04-30 в 16:28

матросскин, 55 лет

Находка (Приморский край), Россия

Советовать ни чего не буду
но скажу что обман он и в африке обман
поэтому когда сам увлёкся темой
так как после развода я 18 месяцев не схохдил с судна, был в море
и когда вернулся домой для меня уже любая была и Богиней и Госпожой
вот и и при знакомстве сразу всё и объяснил
жена всё знает и живём счастливо уже 8лет, она меня время от времени отпускает погулять
всё кроме интима на стороне разрешает. я соответственно её ни на кого не променяю.
и она меня любым принимает, главное чтоб здоровым.

2011-05-18 в 21:01

S & М, 56 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС, что бы Вы сейчас не предприняли, главное смотреть на все широко открытыми глазами и четко отдавать себе отчет, зачем и во имя чего....А то, может и не стоит стучать в дверь, которую не хотят открывать..., обманувший однажды обманет и второй раз (ИМХО)

2011-05-19 в 01:05

ЭКАДАШИ (11), 49 лет

Москва, Россия

Я вот что хочу сказать: налаживать что-то, когда уже все рухнуло де факто - занятие гиблое. Даже если жена разочаруется в своем верхнем - она будет искать такого же, но НИКОГДА не вернется в полном смысле этого слова в семью. Потому, что, в отличии от мужчин, женжины бросают один раз - но навсегда. Исключения - лишь подтверждения правила.

=
Автору топика:
Прежней она никогда уже не будет, и прежде всего потому,
что Вы узнали об ее отношениях с другим.
Но и с ней, с новой отношения можно выстроить, если у Вас будут силы и желания.
Дерзайте!

2011-05-19 в 11:50

Владимир, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Продолжение нашей истории.
Мы решили остаёмся вместе, даже не ради детей, а просто нам хорошо друг с другом, но Тема внесла свои коррективы:
Я не лезу в отношения с её Верхним, а она не препятствует моему поиску в Теме.
,

2011-06-25 в 00:15

Leks, 52 года

Кременчуг, Украина

Владимир
У меня сложилось такое впечатление, что вам то как раз тема и не нужна, вы так решили, что бы просто уравновесить чашу весов?Если так, то мне кажется, что это не выход, а сдача позиций. Вам станет от этого легче?

Я тогда имел ввиду, что сначала боле менее наладить ваши отношения, а потом уж укреплять их темой(если вашей жене это так необходимо), но скорее всего ей достаточно будет мужской твердости, почувствовать в вас внутренний стержень, характер, и ваше внимание к ней.

2011-06-25 в 00:25

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Полагаю что Вы уже опоздали, поезд ушел...
Н
В такой запущенной ситуации ничего уже исправить нельзя. В лучшем (хотя это сомнительно) случае ситуацию можно законсервировать - оставить все как естьх, По-настоящему семьи у Вас уже нет. Как это ни прискорбно, но Вы уже опоздали...На самом деле надо думать как с наименьшими потерями, особенно для детей, заканчивать эти отношения...

,

2022-11-26 в 09:20

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Е-мое... Сразу и не увидел - топик то уже старый как известно что :-)))
И зачем его админы наверх вытащили, непонятно.

2022-11-26 в 09:38

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

А что ещё им делать, если на форуме никого нет? А даты, наверное, даже они не могут исправить.

2022-11-26 в 10:04

Дольмансе, 46 лет

Москва, Россия

Думается мне что надобно жену отпустить. Пусть идет к Верху. С двумя детьми. Думаю Верху понравится. А в теории - пытаясь удержать вы ее только отталкиваете. Иногда полезнее и правда отпустить, дабы притянуть.

2022-11-26 в 10:50

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

пока пытаемся наладить отношения, ... хотел бы войти в Тему с женой, ... Хотелось бы услышать советов как решить проблему?

Невозможно стать для кого-либо верхним, находясь в слабой позиции. Условия заданы чётко: есть мужчина, которого она Вам предпочитает, хотя возможно согласна иметь Вас на вторых ролях.

С моей точки зрения, правильный образ действий совершенно очевиден. Взять себе детей. Сказать ей идти к её верхнему или куда хочет. Жить в своё удовольствие, искать себе нижнюю (если хочется, конечно). Когда она вернётся - однозначно, чётко и сразу пояснить, что найденная нижняя остаётся. Когда она вернётся, готовая принять найденную нижнюю - счастливо жить дальше.

(Мне например крайне сложно было бы удержаться от мужского поговорить с таким Верхом)

Если не хочется окончательно подтвердить своё лузерство - таки стоит удержаться.

Если ваша жена нижняя, и вы хотите ее удержать. Ведите себя как Верх и Хозяин, а не тряпка.

Именно так.

И зачем его админы наверх вытащили, непонятно.

Вряд ли админы имеют к этому какое-либо отношение. Топики выскакивают много лет. Думаю, это механизм "оживления" форума, приделанный... году в 15-16, по моим воспоминаниям. И, пожалуй, вполне резонный.

2022-11-26 в 13:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: