НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 127, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Конкурс для Сабочки

Конкурс для Сабочки

АйСи, 50 лет

Москва, Россия

Обожаю руки Моего Любимого Господина!
Однажды Мой Господин утвердительно заявил, что исполнять фистинг левой рукой гораздо приятнее, чем правой! И спросил моего мнения по этому поводу!

- О Боже! - воскликнула я - это была моя любимая?
В силу своей позиции я не могла увидеть какой рукой было все исполнено, а после, облизывая её язычком, я не в состоянии была оценить какая же из них была исполнительницей!

Поразмыслив, я решила, что Хозяину приятнее левой от того, что правая в отличие от левой является в обычной жизни более рабочей и кожа у нее чуток менее чувствительная!

К тому же в такой момент правая остается свободной, что позволяет ей совершать в совершенстве дополнительные манипуляции! Что и Сабочке доставляет дополнительные ощущения, что в совокупности и придает эмоциональность всему действу)

Договорились в следующий раз устроить конкурс для меня: «Угадай какая рука!».
- аааа не угадала! Получи наказание!
Правда Мой Господин сразу меня раскусил и догадался, что я конечно же заведомо не правильно буду угадывать)

2011-04-27 в 21:49

имя отклонено модератором, 46 лет

Киев, Украина

- Хозяин, это была правая рука! Я угадала ?
- Нет, не угадала! Это была левая нога, получи наказание!

2011-06-03 в 16:17

Аллекс, 55 лет

Москва, Россия

как нижняя не отличает какая рука в неё входит? или там ведро которе не чувствует ничего

2022-11-04 в 12:20

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Алекс, видимо у вас одна рука сильно отличается в размерах от другой, по этому вам не понятно, а у меня, например, они по размеру одинаковые и как женщине особо различать их, наприпер, попой?

2022-11-04 в 13:06

Юлия, 52 года

Мытищи, Россия

Т.е. в данном случае фистинг Господин делает вообще без смазки? ))) Вообще отличить довольно легко, - какая рука в смазке по локоть, той и фистили. ))) Причем смазка для фистинга отличается заметно от смазки для обычного секса. )))

2022-11-04 в 14:20

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Меня терзают смутные сомнения по поводу правдивости.

2022-11-04 в 22:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: