Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 98, в чате: 0, новых: 34

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Приоритетный фанатизм

Приоритетный фанатизм

Игорь, 47 лет

Москва, Россия

Что приоритетно, что первично ? Приказ Верхнего-Верхней или параллельная жизнь ? Спасибо за возможный ответ.

2011-03-22 в 11:41

Необычные ощущения, 43 года

Москва, Россия

В нашей паре жизнь и тема не разделены а причудливо переплетаются между собой.

очевидно что мой нижний для меня и я для него важней скажем работы или оценки в социуме, потому что и работу и новую компанию найти не проблема, а заменить его или меня совсем не так просто.

2011-03-22 в 11:51

Déjà vu, 73 года

Москва, Россия

Игорь, 33 года. Москва, Россия
Что приоритетно, что первично ? Приказ Верхнего-Верхней или параллельная жизнь ?

Когда есть какие-то параллельные жизни - всегда будет стоять вопрос выбора. И готового совета нет, каждый выбирает для себя, имхо.

2011-03-22 в 12:44

♥Ms. Ann♥, 40 лет

Химки, Россия

Параллельная жизнь.

2011-03-22 в 13:19

КОлИна, 44 года

Иркутск, Россия

Жизнь всегда приоритетна. Игры интересны, но не судьбоносны. Если игры мешают жизни и начинают управлять тобой, то выход всегда есть. Игромания говорят успешно поддается лечению.

2011-03-22 в 13:23

Сам, 64 года

Москва, Россия

Жизнь, не "параллельная", а реальная и повседневная, безусловно первична. А все "игрушки" и "игры", "приказы" и "исполнения" - вторичны...

[img]9290386130350969_500_312[/img]

2011-03-22 в 13:36

Петр, 56 лет

Москва, Россия

Первична Жизнь, а Тема - эта одна из граней Жизни, делающая ее острее, помогающая лучьше чувствовать...

2011-03-22 в 20:42

Иван 1, 52 года

Гамбург, Германия

вы мене пожаста не путайте туть.....первична водовка, потом закуски там всякие разные ...и этоть - поговорить
О_о
вот шоба було с кем поговорить понимашь ...и придумали бдсм всякий с нижними ....потому как человек выпимший оч за уважение поговорить любить - а нижние они вродь как уважають (с)

О_о

2011-03-22 в 20:50

Диан, 46 лет

Новосибирск, Россия

взаимопонимание и взаимоприятие между собой для реализации тематических практик относительно окружающих обоих еще и обычных отношений с другими людьми...

2011-06-01 в 14:05

tМитрофанова, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каждому свое, но в большинстве случаев никто шашкой за тему не машет и выбирают параллельную жизнь.

2011-06-14 в 01:17

Татьяна, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Приоритетны отношения с партнером, с которым эти отношения есть. Не игра, не Тема как таковая, не практики или игры в приказы. Отношения (лично для меня) из жизни не выпадают и даже не выделяются, а тактично и аккуратно в нее встраиваются и продолжают развиваться. И вот на этом фоне - приказ Верхнего просто не будет противоречить "параллельной жизни"... ибо будет являться ее частью.

Выбирая же между игровым приказом и реальной жизнью - приоритет очевиден )) Жизнь у меня одна, игр может быть много )))

2011-06-22 в 11:17

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Зависит от того играются ли в Тему, или живут ей.
Думаю, что разница понятна и очевидна.

2022-12-03 в 16:56

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

"Что приоритетно, что первично ? Приказ Верхнего-Верхней или параллельная жизнь ?"
Приказ Верхнего - Верхней? Занятный изврат, однако... Чем только не маются люди в Теме. )

2022-12-09 в 16:31

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

А если серьёзно, то - невозможно быть хозяином своей, единственной, реальной жизни, оставаясь рабом своих тематических фантазий, привычек и страстей. Один раз живём. Так что вопрос ТС, на мой взгляд - риторический.

2022-12-09 в 17:43

Unison, 41 год

Минск, Беларусь

Все зависит от желания, я выбивал себе регулярный выходной в будни у начальства в конторе, т.к. верхняя замужем и других вариантов встретиться не было, десять раз задай себе вопрос тот ли это человек, а цена не важна.

2022-12-09 в 18:32

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Параллельная жизнь. Это какая значит? Обычная жизнь вне Темы что ли?

2023-01-20 в 21:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: