Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Я не могу без него...

Я не могу без него...


Сабочка, 46 лет

Оренбург, Россия

Я рабыня... Вернее бывшая рабыня... Мне 30, Хозяину 40 лет....С Хозяном познакомилась на этом сайте... Общались месяца два по телефону... Наконец назначили встречу, сессию.. Дело в том, что между нами расстояние более 1000км.. Я приехала к Хозяину, сессия прошла отлично, Он одел на меня ошейник.. Договорились, что через полгода встретимся и будем решать вопрос об Л/С.. Хозяин очень хотел этих постоянных оношений ....Хозяин не женат, разведён, я не замужем.. Проходит несколько недель, и Хозяин мне сообщил, что не может жить со мной в Л/С, родные против меня, как женщины (они не знают о Теме)...Что мне делать? я успела полюбить Хозяина... я не могу без него....зачем ОН обещал мне, что у нас есть будущее?.. Я не хочу жить без него.. Помогите советом, прошу Вас..

2011-02-04 в 19:28


Александр, 52 года

Москва, Россия

Не надо зацикливаться! Попробуй другуго. Полюбить за одну встречу - это самообман.

2011-02-04 в 19:35


АСД, 42 года

Москва, Россия

А родные живут вместе с вашим Экс Топом? :-)
Если да - бегите от этого дядьки)
Если он слушает совета посторонних и делает как ему советуют, не думая своей головой и сердцем - бегите от этого дядьки)
Если человек говорит о ЛС - готов взять сразу, а не "через пол года", по крайней мере мог предложить пожить вместе - без каких то 100% гарантий...потому как встречаться "раз в неделю" и жить вместе - совершенно Разные вещи)

А вообще похоже на очередной тролизм)

2011-02-04 в 19:43


КОлИна, 46 лет

Иркутск, Россия

Не переживайте, эта ситуация распространенная. Доминантам часто запрещают и они обязаны слушаться, а иначе их буду ругать. А может еще страшнее - поставят в угол.

Вам такой нужен? Человек не властен распоряжаться своей судьбой и жизнью, а вы хотите отдать ему свою?

И в добавок, чтобы не впухать в будущем. Есть такая пословица: "Не слова, а мысли. Не клятвы и обещания, а дела и поступки." Только так можно оценить человека. И если следовать недавней Теме, то нужно помнить что ДС это игра, подчиняться всерьез и отдавать себя целиком это большая ошибка. Он же поиграть решил, тогда и вы посмейтесь.

2011-02-04 в 19:43


Сабочка, 46 лет

Оренбург, Россия

спасибо за понимание и поддержку... Это не самообман.. я действиельно Его полюбила... А родные меня даже не видели... Им странно, что я так далеко хочу приехать насовсем...Почему полгода? У меня работа, не могу броситьсвой дом, т.е.есть небольшие проблемы, которые можно было бы решить... Я всё понимаю...но зачем БЫЛО ОБЕЩАТЬ? я надеялась, верила... а теперь мысли о суицде...

2011-02-04 в 19:47


послушная, 48 лет

Барселона, Испания

Во тебя по пользовали ))) прости я понимаю твои чувства год такие переживала а теперь говорю всем только в своем городе и только реал...

2011-02-04 в 19:52


златовласка, 50 лет

Ступино, Россия

40-летний мужик, который при выборе спутницы жизни слушает не себя, а каких-то мифических "родных" ... безнадежный вариант ... и абсолютно не нужный. Еще неизвествно, из-за чего первая семья развалилась, кто там ему чего посоветовал. И вообще - хотя и предчувствую, как сейчас в меня камни полетят вперемешку с тапками, но все же скажу - порядочный ответственный мужчина (тот, с которым стОит связывать свою жизнь) живет со своей семьей. При любом раскладе. Меня всегда очень настораживают разведенные. Потому что женщина разрушает свою семью только в крайнем случае, любовь-не любовь, характерами сошлись-не сошлись. Особенно если дети. И всегда закрадывается мысль: что же такое это сокровище вытворяло, если оказалось в свободном состоянии?

2011-02-04 в 19:57


КОлИна, 46 лет

Иркутск, Россия

Печаль, не нужно дурных мыслей. В этом мире мало вещей которые по-настоящему важны. И любовь проходит. Месяц, полгода, год и все забудется. Мысли придут в порядок и чувства встанут на место. Лучше подумайте что было бы когда вы бросили бы свой дом, оставили свое будущее ради того которому потом бы сказали выгнать вас и он бы это сделал. Что тогда бы было с вами?

Примите мысль что вам повезло не вляпаться в большее дерьмо. И что впереди только лучшее.
"Среди людей копий больше чем оригиналов." Когда-нибудь вам повстречается настоящий. А этот был не ваш. И вы не были его.
Он сам не принадлежит себе...

2011-02-04 в 19:57


лапка, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

может я чего не понимаю... но одеть ошейник после первой сессии?! может кто пояснит это что за спешка? и ЛС через полгода вообще заманчиво... странные вы люди, сабы) но я бы с удовольствием вас попыталась понять...

2011-02-04 в 20:51


Скрэтти, 63 года

Москва, Россия

Печаль,
исходя их вашего рассказа, я поняла, что ваш верхний не был с вами честен до конца. Не совсем понятно откуда он сам. Что это за место куда не может поехать женщина за мужчиной, по мнению его родных?

Если рассматривать вашу ситуацию отвелеченно и в здравом уме, то возникает много вопросов по вашей ситации. Некторые из них уже озвучали выше, но многие остались за кадром.

Что касается вашего состояния, то тут у меня возникает много вопросов как у врача. Все ли изначально было с вами впорядке. Возможно, вы одно подменяете другим. И скорее всего вам нужна помощь квалифицированного специалиста - психотерапевта

2011-02-04 в 21:10


Медея, 49 лет

Москва, Россия

Думаю, что это просто предлог, чтобы не продолжать общение с Вами.Отбросьте в сторону тематические моменты и поймете, что он тактично прикрывается родственниками, и всё имело бы продолжение, если бы он хотел.ДРУГОЙ мужчина Вам нужен

2011-02-04 в 21:36


Скрэтти, 63 года

Москва, Россия

А почему вы должны ехать к нему? Если родственники против, то он вполне на ЛС может приехать к вам. Как я поняла, у вас нормально с жильем.

2011-02-04 в 21:40


Soloha, 48 лет

Челябинск, Россия

Фантазия у вас, вот что это и вера в сказку.Пройдёт, поверте, время лечит.Действительно, что за Верхний прикрывающийся родственниками?Какой ошейник, при первой встрече, это смешно между прочим(без обид)не серьёзно по крайней мере для него точно.Какой ЛС при таких обстоятельствах?Развенчайте культ идола, который сами же создали.Может конечно жестоко звучит, но жизнь на этом не кончается, представляете, а если уж так хочется, то есть и другое сообщество, там тоже много дурных поводов для суицида, по моему "Эмо"ребятки зовутся.

2011-02-04 в 21:49


Azalia, 57 лет

Москва, Россия

Медея меня опередила)) Согласна полностью: Аспадин тактично Вас отшил.
Справиться с ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ (не путать с ЛЮБОВЬЮ) можно двумя способами: время и новая встреча.
Есть третий способ. Убиться об стенку. Но это на крайняк. Когда вымрет последний Верхний. А их - уууууу...

2011-02-04 в 21:49


Елена, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Простите, но это действительно дикость какая-то...слушать мнение родственников насчет выбора спутника жизни. Да какой он Верхний? Он вообще не мужчина. Просто представьте свою жизнь с таким человеком...с утра звонок мамочке, которая подробно расскажет ему что нужно покушать на завтрак и т.д. и в течении дня еще таких же звоночков штук 10...Банально, но время лечит. И в будущем еще радоваться будете, что с таким вот "самостоятельным хозяином" жизнь не связали.

2011-02-05 в 00:52


Хризантема +, 42 года

Новомосковск, Россия

Да, это не верхний, а маменькин сынок. А как называется верхняя, которая сосет у одного и имеет другого-раба?

По теме - сопли и слюни. Напоминает бразильское мыло, ах, я не могу без него. П-ц..

2011-02-05 в 00:57


Черная Хельга Чудесная, 42 года

, Германия

простите конечно, но думаю вам тупо врут. причем очень тупо.
и в описанной ситуации пусть лучше врут, нежели все описанное правда.
как может взрослый человек в подобном вопросе "слушать родных".
бред.

2011-02-05 в 01:03


Persona, 48 лет

Москва, Россия

ТС, я могу почти с полной уверенностью сказать... если Ваш пост не вымысел...Вы этому мужчине просто не особо понравились. Как только Вы уехали, он сел, подумал и решил -что влом ему жить с дамой. И ничего лучше не нашел как приплести родственников. Что бы не обидеть.

2011-02-05 в 01:10


FeelSteel, 43 года

Киев, Украина

Ну какие родные, у 40 летнего разведенного мужика?65-70 летняя мама и папа которые решают с кем ему жить или не жить? И как и зачем он решил вас им представить, если вы просто на сессию приехали?

Не вяжется совершенно, подвох в авторе темы или в истории верхнего, мы можем только гадать, но что-то не так, это точно....

2011-02-05 в 01:17


Графиня, 40 лет

Москва, Россия

30 лет - мозгов нет и не будет.

2011-02-05 в 01:33


Леди Ив(Ивана), 48 лет

Донецк, Украина

а вот мне кажется что таки права Скрэтти.. не все в порядке с самим ТС, с ее восприятием реальности..и сколько бы вы не говорили какой- рассякой этот Верхний, что нужно ей сделать что бы его выкинуть из головы...она все равно упрямо будет талдычить что любит его без памяти и жить без него не может и думает о суициде...ей просто нужно себя жалеть, один ник чего стоит -Печаль, разве нормальный человек возьмет такой ник себе?) и вообще, история похожа на высосанную из пальца..прям мыльная опера))))

2011-02-05 в 01:35


Сабочка, 46 лет

Оренбург, Россия

Спасибо всем за советы, мысли...Я не виню своего Хозяина, просто не понимаю, зачем нужно было обещать Л/С? У меня нет проблем с жильём, работой, деньгами, мне ничего не нужно от Него, кроме самого Хозяина. Да, трудно поверить, что можно полюбить сразу, но эти 4 дня, которые я была с Ним (сессия, просто общение, отдых), сделали меня счастливой.А теперь удар в спину. Всё было шуткой, разве моя жизнь шутка? Може, я не понимаю чего-то, но может ли Верх ТАК распоряжаться жизнью нижней?

2011-02-05 в 09:55


Шати, 50 лет

Волгоград, Россия

не всё в жизни получается так, как мы хотим.
Смиритесь и ищите своего человека.
Тематический Бог Вам с помощь)

2011-02-05 в 10:03


лапка, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Верх может всё, против чего категорично не возражает его нижняя! вы доверили сами ему свою "жизнь" и он распорядился так как захотел. я не понимаю к чему ваши "слёзы", если за 4 дня счастья вы стали "дурой". перестаньте скулить и в последующем думайте о своей будующей жизни сами.

ПЫ.СЫ. Хозяин может быть только один за всю жизнь! а вы через полгода-год начнёте искать нового"хозяина". дальше додумайте сами....

2011-02-05 в 12:04


Fransuaza, 47 лет

Воронеж, Россия

Чую - тролль!

_

2011-02-05 в 12:23


Леди Ив(Ивана), 48 лет

Донецк, Украина

да тролль сто пудово) кормите его побольше жалостью и советами, ему ж тока в кайф))

2011-02-06 в 03:44


Serge, 57 лет

Москва, Россия

Что-то я недопонял (глупый наверное), а при чем здесь родные? Он что у мамы с папой разрешения жениться спрашивает?
Как можно жить с человеком, который в таких вещах на чужое мнение опирается. У него свое тогда вряд ли имеется.
Это типа трехспальная кровать «мама с нами» получается (вместо мамы можно поставить нужного в данном случае родного человека который против)

2011-02-06 в 19:52


александр, 49 лет

Рязань, Россия

да всегда всем говорил всем этим нижним дурам . Смотрите в корень кто такой доминант мужчина?-Это 1. или неудачник по жизни, который не может зарабатыватьили маменькин сынок или просто тот кому обычные женщины даже под страхом смерти ни когда не дадут. вот они и прутся в тему за хоть каким нибудь сексом в тему. не все время же дрочить то. Сейчас тут будет много высказываний и крика что я не прав а попрообуйте отетить на 2 пункт. Мы живем в век рынка и есть определенные интим услуги предоставляемые женщинами кот. как известно с тем. уклоном стоят на несколько порядков выше обычного секса. Так почему так много госпожей Ищущих рабов за деньги? - Да потому что раб в большинстве своем властный Руководитель на работе и после уму как бы в равновесие хочеться почувствовать себя униженным. и почему совсем нет нижних проституток( а есть вот именно такие которые готовы ехать черт знает куда не понятно за чем)-Да потому что СМ. Пункт Один.( тупо у этих господ нет денег) Рынок он все расставит на свои места. Так что Вы сможите возразить по 2-му пункту так называемые Господа верхние и непонятно что ищущие от таких называемых господ-неудачников -девушки нижние?

И вертуальные фурмовчане до терминологии не докапывайтесь я пишу здесь в первый и последний раз.

2011-02-06 в 20:11


Nevesta, 42 года

Ишим, Россия

александр, 35 лет
Рязань, Россия

«И вертуальные фурмовчане до терминологии не докапывайтесь я пишу здесь в первый и последний раз.»

Ну... Могли и не напрягаться...

2011-02-06 в 20:16


Екатерина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Печаль, 31 Совсем недавно я пережила расставание со своим Хозяином.думала не переживу...Прошло три недели, а я снова улыбаюсь.Общайтесь, общайтесь с людьми, не закрывайтесь, если надо плачьте, кричите, бейте посуду, пусть эмоции выходят.Меня спасло именно общение с людьми, которым я могла рассказать о своей боли.Боль конечно еще есть, но я уже уверена, что в будущем меня ждет только хорошее.Найдете другого если захотите.Поверте все пройдет, как бы вы его не любили.И ни в коем случае не допускайте мысди о суициде, ведь вам наверняка есть ради кого жить.

2011-03-09 в 00:03


Ex..., 49 лет

Москва, Россия

Не думаю, что Печаль - это тролль. Наивных и влюбчивых женщин очень много. Может быть, ваш "хозяин" сам себя обманывал, обещая вам ЛС. Тогда вы с ним в одинаковом положении облома. А еще есть сволочи-пикаперы, у которых развлечение - влюбить в себя и бросить. Или он недостаточно смел и умен, чтобы в подробностях рассказать вам, почему вы друг другу, по его мнению, не подходите. Не бывает так, чтобы вы ему не подошли, а он для вас был бы идеальной парой. От вас отвалило то, что вам было и не нужно вовсе. Сосредоточьтесь на том, что нужно в жизни для самой вас, - тогда и подходящий партнер найдется. Чтобы кому-то принадлежать - надо, в первую очередь, выжить. В интернете и магазинах полно литературы по психологической самопомощи при депрессии. Специалистов. способных помочь в депрессии, - тоже полно. Попробуйте сменить ник на более позитивный, чтобы не программировать себя на дальнейшее увязание в печали!

2011-03-13 в 09:40


ZLO The Great, 37 лет

Волгоград, Россия

Мне вас даже жаль, уважаемая. Прежде, чем давать иногороднему, надо думать головой, а не причинным местом. На-до-е-ли. Клоны-топики и наивные дуры. Тридцатник, а в башке пустота.

P.S. Минусуйте на здоровье.

2011-03-13 в 12:33


Павел, 42 года

Москва, Россия

Мне кажется, что все очень обычно... и тема тут не при чем... Она полюбила, он - нет... теперь она хочет приехать, а он уже кого-то нашел...

или другой вариант - он испугался, что все поменяется... и решил оставить все как есть... и смелости не хватило сказать это в лицо, потому и придумал какую-то чушь - сороколетнему дядьке-доминанту кто-то запретил, ей богу смешно...

Печаль, щит хэппенс, продолжайте жить дальше...

2011-03-13 в 17:13


Mongo, 58 лет

Барнаул, Россия

мдя дяде 40 лет а поеб..ся спрос у родителей. По моему вас девушка просто поимели и усё, бывает . И он спокойно живёт со своей женой, а вам советую скорее скинуть лапшу со своих ушей и намотать её ему на рога. Найдите нормального Верха и будет вам щастье!

2011-03-23 в 13:47


Клод-Мишель, 57 лет

Москва, Россия

Если то, что тут написано - правда (а это может быть правдой), то это похоже на то, что дама расчитывала на некий вариант супружества с указанным г-ном. Ессс-но, этот вопрос - один из важнейших для большинства женщин и многие, не задумываясь, отчалят в "дальние страны" под крылышко своего избранника. Тем ужаснее для них, когда их ожидания не оправдываются.

Тут вопрос не тематический, а общий для всех дам-с. Такое сплошь и рядом бывает в ванили.

Флирт - главное орудие женщин в данном противоборстве. Странно, почему элемент флирта со стороны женщин (независимо от позиционирования) как-то затемняется в БДСМ. Женщина ж без флирта, как вино - без алкоголя. Не пьянит, и не уносит землю из-под ног мужчины.)))

2011-03-23 в 16:01


Мадам де Сталь, 68 лет

Пушкино, Россия

Клод-Мишель, позволю себе уточнить: флирт хорош для женщин любого позиционирования на стадии знакомства, но как-то слабо представляю Домину на сессии, строящей глазки нижнему))

А по теме топика: Доминант передумал (причина может быть любой), надо это принять и не зацикливаться, не писать, не напоминать о себе, просто раствориться "как сон, как утренний туман" и повышать самооценку в реале.

Это, видимо, первый серьезный облом, но впереди их будет много, так что ТС придется вырабатывать иммунитет, если хочет уцелеть.
Простите, Печаль, за жесткость формулировок, но Тема-не ваниль, тут все сложнее, но зато и честнее.

2011-03-23 в 18:48


Bast, 51 год

Харьков, Украина

Клод-Мишель, 42 года
Ростов-на-Дону, Россия

@Если то, что тут написано - правда (а это может быть правдой), то это похоже на то, что дама расчитывала на некий вариант супружества с указанным г-ном. Ессс-но, этот вопрос - один из важнейших для большинства женщин и многие, не задумываясь, отчалят в "дальние страны" под крылышко своего избранника. Тем ужаснее для них, когда их ожидания не оправдываются@.

Вот меня очень забавляет, как мужчины утешают себя своим любимым мифом о том, что якобы все женщины хотят за них замуж )))

2011-03-23 в 19:04


Тигра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вполне себе верю, что мужчинкО мог послушаться родных)
Встречала подобного, правда ванильного... Пригласил на свидание в музей. 3 часа великолепнейшей экскурсии - много знает, интересно рассказывает... НО! Каждые 15 минут ему звонили родственнички с вопросами типа : ну как? в каким зале уже? все хорошо? Второго свидания не было)))

А еще один раз было - после свидания мне позвонила мамО вьюноши с вопросом - понравился ли он мне и буду ли я с ним встречаться дальше.

2011-03-23 в 19:23


Маленькая, 40 лет

Чернигов, Украина

Ну что тут сказать....
Когда взрослый мужчина при выборе своей половинки (нижней, любимой, лично для меня это не разделимо) оглядывается на чьё-либо мнение.... М-да.... Клинический случай, по-моему. Никто не говорит что на мнение родителей нужно плевать. Лично я познакомила родных со своим любимым (и Хозяином в одном лице), для них мы - обычные влюблённые. И для меня конечно было важно их мнение. Тем более что у нас серьёзные отношения. Для них самое главное, чтобы рядом со мной был достойный и искренний человек, который не предаст и не причинит боль. В остальном они понимают, что в моей жизни выбор делать МНЕ, а не кому-либо другому. Вывод один: если человек не способен нести ответственность за себя, то ему противопоказаны тематические отношения поскольку они предполагают ответственность за нижнюю. И постоянный контроль над ситуацией. А если Мастер позволяет кому-то контролировать себя, то какой он к чёрту Мастер? Прошу прощения за слово. Ему бы в нижние переквалифицироваться, чтобы жизнь не мимо прошла.

2011-03-24 в 00:48


Лилия, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Родные против... 40 лет Аспадину)
Ну, ей-богу, смешно! И вы, автор, еще слезы льете?
Зачем вам этот маменькин сынок (или папенькин, уж я не в курсе деталей), замаскировавшийся Верхом?
Уж сколько раз твердили миру.... что отношения нужно строить в своем регионе) и не случалось бы подобных казусов.

2011-03-25 в 09:01


Клод-Мишель, 57 лет

Москва, Россия

Мадам, а попкой вы тож не вертите перед нижним? Нет? Что-то темните вы, Натали. Или уже сами того не замечаете, своего флирта то есть. Ну, привыкли уже. Женщины занимаются флиртом с мужчинами с младых ....когтей.) А те, которые не занимаются - лесбиянки. Это ж все знают.

Баст (или Бэст, или Бест - короче, вы поняли), те женщины которые не желают замуж за ВСЕХ мужчин - опять же, лесбиянки. Как бы, против природы матушки - не попрёшь. /себя в пример можете не приводить, так как - какой вы пример? вы не пример, а аксиома)))/

2011-03-25 в 12:40


КОлИна, 46 лет

Иркутск, Россия

Ну, ну... Видимо по-этому всегда предложение делали мужчины, а женщина решала согласится на это предложение или послать. И только с появлением свободного секса без оплаты решило проблему мужского доступа к женскому телу и создало миф что теперь женщины должны костьми ложиться чтобы исполнить волю матушки природы.

2011-03-25 в 13:07


Ольга, 39 лет

Москва, Россия

забудьте о нем как о страшном сне...сейчас достаточно многих Верхних которые поступают подобно Вашему случаю и хуже...я сама однажды нарвалась на подобного и думаю, что наверняка почти у каждой нижней был подобный опыт...

какое то время будет больно и будет желания от одиночества, боли и невыносимости свободы лезть на стену и грызть камни...это проходит...

а в отношении того что он Вам сказал...что же это за мужчина который в 40!!! в 40 лет слушает и делает что мамочка и папочка говорят?!своя голова должна быть на плечах в его возрасте

2011-06-13 в 13:06


Иван, 41 год

Москва, Россия

Печаль, 31 год, может я конечно, молодой еще и ничего не понимаю. НО как можно называть любимого человека Хозяин?Вы пардон любите его как хозяина или как мужчину? Если первый случай, то это его право как с вами поступать вы его собственность, даже в античности хозяева продавали, или даже убивали любимых рабов впавших в немилость, а если как мужчину, то зачем называть его хозяином? это по моему явно уже лишнее...

Я бы никогда не стал жениться, даже иметь какие то либо тесные отношения со своей рабыней, в этом есть какой-то парадокс: муж и жена равноправные супруги, равные члены семьи, а рабыня всего лишь вещь своего хозяина. Может вы немного ошиблись в его отношении к вам? Либо сами перегнули палку в игре "верх-низ" Как бы интересно вы отреагировали если бы как-то ваш ребенок спросил вас "мама, а почему ты называешь папа, хозяин?" Если в семье вы собираетесь жить без этих правил, тогда к чему тут высокопарные вопросы, мой ХОЗЯИН не хочет на мне жениться?

2011-06-13 в 13:27


eveline, 41 год

Москва, Россия

Печаль, 31 год

ну так встречайтесь. приезжайте, да сосите. разве кто мешает: утром приехали, вечером того же дня уехали. расходы пополам.
параллельно пишите ему письма и рассказы, заведите дневник: кто вы, чем заняты, каждый день отчет, фото.

будьте яркой. авось еще пригласит.

ну постарайтесь не месить в кучу ЛС и брак. а если месите, то хотя бы будьте в курсе что делаете.

2011-06-13 в 14:41


Нахуйвсех, 73 года

, Таджикистан

.Печаль, Сергиев Посад,

Я не могу без него...
*
Пошло это всё




Я не хочу жить без него.. Помогите советом, прошу Вас..
*
Советом? Легко) Берёте в руки газонокосилку - и гектаров 50 для начала. Сразу станет легче в голове
И так каждый день
Уверяю, что через неделю, Вы и не вспомните, как его зовут и кто это был

2011-06-13 в 15:03


Waltavista, 36 лет

Волгоград, Россия

нежное видео
Нагнали ещё больше "печали" на Печаль))

Печаль
А по-сути, вам надо надо забыть его и заняться собой любимой, отвлечься как-нибудь, понимаю будет не так просто, как звучит, но рано или поздно прийдётся это сделать. Жизнь на этом не закончилась? Так вперёд искать новые приключения и отпустить старые страдания и обиды, удачи вам.

2011-06-13 в 21:56


лана, 41 год

Киров (Кировская обл.), Россия

я почти в такой же ситуации ))) и у меня эндорфинная депрессия . но я держусь! в море много рыбы! решила работать как лошадь и заняться учебой а то троек нахватала ))) . выше нос!))))

2011-06-14 в 01:55


Willie, 61 год

Москва, Россия

Насколько я увидел в стартовом посте, звучала фраза "будем решать вопрос об Л/С" (цитирую). Вот этот вопрос и решился. Если не в пользу ТС - то это тоже ведь решение! И никакого обмана.

А что делать? А как обычно: написать везде, где только можно, что жить без него не можете, и т.п. - девочки в 15 лет это делают по нескольку раз pа год. Если чуть серьезнее - то в следующий раз ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, причем до того, а не после того, как отдаться. Так понятно, "что делать"?

2011-06-14 в 02:40


Shamistic, 34 года

Винница, Украина

Serge, 42 года
Москва, Россия


Что-то я недопонял (глупый наверное), а при чем здесь родные? Он что у мамы с папой разрешения жениться спрашивает?
Как можно жить с человеком, который в таких вещах на чужое мнение опирается. У него свое тогда вряд ли имеется.
Это типа трехспальная кровать «мама с нами» получается (вместо мамы можно поставить нужного в данном случае родного человека который против)

В старинку слушали. Сейчас думаю - бессмысленно. Всё таки не те времена + демократия(да да пресловутая аля-Буш!)

А вообще по теме. ТС Вам точно 31 год? Вы уж простите, я в своём возрасте не влюблялась и не влюбляюсь с первой сессии. Ни в ванильных мужчин и тем более в Верхних. А ЛС через полгода это вообще мистика какая-то. Честное слово. Некоторые люди не съезжаются жить вместе после 5-ти и даже 10-ти лет общения вместе. Тем более ЛС с человеком которому якобы "родственники запретили". Да что это за Верхний такой? Там скорее не родственники а обманул он Вас по полной. Может быть женат дети всё такое. Задурил Вам голову ЛСом(давайте признаемся, почти каждая женщина мечтает о постоянных отношениях, жить вместе а потом и в ЗАГС) а как дело дошло до дела(извините за масло маслянное) он сныкался в кусты прикрываясь родственниками. Ну понимаю девочка мелкая бы повелась на такую провокацию, мол ну семья традиции... Но Вы же взрослая женщина(или тролль) ещё и о суициде тут говорите....

2011-06-29 в 00:59


Алина, 49 лет

Владимир, Россия

Часто мы сами рады обманываться, выдавая желаемое за действительное, принимая обычную вежливость за особое отношение, сиюминутную похвалу за многообещающее признание, в каждом повороте головы и каждом вдохе-выдохе ищем доказательство "большого и нежного чувства".

И фразу "будем решать вопрос об Л/С" воспринимаем как однозначное обещание.. Сложно расставаться со своими иллюзиями, сложно смириться с тем, что выбор не в твою пользу, или признать, что "любимый_великолепный_разъединственный" мягко говоря не образцово безупречен и способен на некрасивые поступки. Сложно признаваться себе в том, что ошибся или сделал неправильный выбор. Быть честным с самим собой вообще невероятно сложно.

Будьте честны с собой

2011-07-04 в 01:36


Господин, 43 года

Оренбург, Россия

коротко: это не хозяин - это чмо 40- летние! пиши в личку

2012-02-11 в 11:25


Imbris, 56 лет

Москва, Россия

Отношения на расстоянии очень хрупкие. Людей редко связывает что-то большее, чем одни слова, даже самые волнующие. Чувства непостоянные, то есть, то нету - без физики, без совмещения энергетики, держаться друг с другом очень сложно. Постоянно возникают какие-то обстоятельства или люди, мало кто может переступить через соблазн получить желаемое здесь и сейчас... Эмоции, чувства, распыляются и рассеиваются, изначально главный человек в жизни становится на второй план, на третий... а потом и вообще исчезает за спинами стоящих на расстоянии вытянутой руки.

Общался с психологами на тему удаленных отношений, тенденция очень стойкая и срабатывает практически для всех. 1-2 месяца растущего интереса, влюбленность, а затем такое же резкое охлаждение. Не подкрепить реальной встречей, причем не на пару часов - значит попрощаться навсегда. То же с дальнейшими отношениями... Даже если встретились, но опять расстались на срок больше пары месяцев - снова охлаждение. Исключения из правила бывают, но это единичные случаи. Не бывает любви без близости, в 99.9% отношений...

2012-02-11 в 12:16


Глафира, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дело в том, что на расттоянии, люди общаются не друг с другом, а с образами, созданными словами одного и воображением другого. А слова... знаете, даже не обязательно врать. Видела где-то фразу: "если бы тигр общался на мамбе, то он не написал бы что душит и пожирает добычу - он бы сказал о себе, что он ловок, быстр, силен и ему посвящают прекрасные стихи". И это было бы правдой))

Не бывает любви не без физ.близости, а без реального вИдения человека, без его поступков. Я тоже сейчас пережитваю расставание, точнее не знаю, бросили меня или нет... это тяжело... еще тяжелее оттого, что Он рядом, и я знаю, что никакие мифические "родные" мешать не могут..

2012-02-11 в 12:28


Ирина, 55 лет

Прага, Чехия

О времена, о нравы.
Бедная БэДэеСеМочка. Что с тобой сделали люди.

Первое что прибило: "Я рабыня"
Печаль, вы хорошо понимаете, что такое рабыня? Стать рабыней при виртуальном общении и 4-х дней реального знакомства НЕВОЗМОЖНО.
Вы даже не рабыня своих представлений о рабстве. Вы их заложница.

Далее "он надел на меня ошейник". Даже если эту фразу заменить на фразу: " я приняла от него ошейник", то как можно тут же говорить: "через полгода встретимся и будем решать вопрос об Л/С"???

Девушка, принять ошейник (а в идеале его надо просить у Хозяина) означает начать ЛС с этой минуты.

О женитьбе у девушки ни слова не прозвучало. Но если она на это и правда рассчитывала, то Хозяева никогда не женятся на рабынях. Жениться это из области ванили.

Эхе-хе. Как ни прискорбно, но, Печаль, я должна вам открыть страшную тайну: ВЫ НЕ РАБЫНЯ И ЭТОТ ПОЦ НЕ ХОЗЯИН.

2012-02-11 в 13:10


СЮН, 45 лет

Минск, Беларусь

====что мне делать? я успела полюбить Хозяина... я не могу без него....зачем ОН обещал мне, что у нас есть будущее?.. Я не хочу жить без него.. Помогите советом, прошу Вас..=

Что делать.

На что ума хватит. Не знаю, на многое ли хватит, сейчас попытаюсь его пинками пробудить, потому что поглаживать надоело. Последнее время мне нравится философия " Упавшего подними пинком- сильный встанет, а слабый сдохнет ". Я не хочу, чтобы слабые коптили эту землю.

Итак.
Вы не можете не от того, что его нет. Он вам не нужен, чесслово. Вам нужны те эмоции, которые вы испытывали рядом с ним. И ничего больше. Только это, ага. Удивительно как, правда ? Вам нужны всего-навсего те эмоции, в которых вам было комфортно. Он вам их давал, а потом перестал. И теперь он вам нужен не потому что ОН нужен, а потому что он давал вам то, что вам было приятно. Давать- перестал. А теперь примите мысль, что хозяин вам не нужен. Вам нужны ощущения, которые вам комфортны.

Полюбить его ? Его ? Да неужто ? Вы любите сейчас ? А чо ж тогда так несчастны ? Любовь это свет, радость и счастье вне зависимости от того, что вам человек даёт. Ага, тоже чесслово. А у вас " Мне дают- хорошо, не дают- нехорошо ". Вы не любите его. Вы любите то, что вы от него получаете и нужен он вам только для того, чтоб что-то получить.

Вы не можете без него ?Да ну ? А если он будет рядом и абсолютно к вам безразличный ? Вот абсолютно безразличный- вы порадуетесь ? Он же будет рядом. Нет, вы не порадуетесь. Вам не он нужен, повторяю. Вам нужны эмоции НУЖНОСТИ кому-то. Именно нужности и именно эмоции. Ну вот поставить его рядом- холодного и безразличного к вам и что ? Вы будете рядом. Счастливы будете или нет ?

Почему вам плохо ? Потому что вы вложили эмоцию в человека, получили нужную вам эмоцию в ответ и вам хорошо. А тут наступила ситуация, когда вы в ответ- не получаете. Как же так ?- какбе возмутился ваш мозг, которого нет- Я даю, получала в ответ, привыкла получать, а тут неожиданно резко получение закончилось. Мне плохо. Да, детка ? Я права ?

Почему пообещал ? Потому что в природе людей думать, что они управляют и будущим и своими чувствами. Потому что природа людей- незрела и зачаточна. Потому что так принято- в момент эмоционирования пообещать " Я буду всегда.... Я всегда... Я никогда.... Мы всегда.... ". Ситуации, они бывают разные. Всё изменяется- чувства, мысли. А чувства управляют человеком. Вот вы- вами управляет эгоизм, недокормленный положительными эмоциями организм кипит и плачет. Когда-то мужчине казалось, что всё будет всегда так, как он сам себе придумал. НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Обстоятельства изменились. И только последний подлец-слабак будет тянуть дохлого кота за яйца с криком " Ты- ОБЕЩАЛ! ". Обещал, когда всё было иначе. Теперь- изменилось что-то. Дающий обещания- глупец. Требующий обещаний- подлец.

Ваши вопли на тему " Он обещал... " это шантаж и попытка, очень жалкая попытка манипуляции. Согласна, в глупой человеческой природе такая манипуляшка проходит часто, потому что люди иногда любят чувствовать себя Жертвой с чувством вины.

Вы не хотите жить без него ? О, детка, мы это уже выяснили. Он вам не нужен. Вам нужны эмоции нужности. А он при чём ? Он их давал- вы были довольны. Вы вкладывались и получали и всё было прекрасно. Вы перестали получать- его вины в том нет, так как всё меняется. Учитесь брать эмоцию из другого места и не надо психовать по поводу того, что вы что-то вложили и теперь это не нужно. Просто ресурс исчерпан.

Чао.

2012-02-11 в 14:07


Елена, 30 лет

Москва, Россия

Серафима Небалуйся, 67 лет
Лаппеенранта, Финляндия

в точку!

2013-02-13 в 12:14


Ольга, 37 лет

Бийск, Россия

Сабочка, не стоит из-за него лить слез.он вас не достоин.вы переплакали, хватит.он сам поймет что он потерял и будет вас просить вернуться.поверьте, я прошла через аналогичную ситуацию.а жасмин заделе этим клипом за самое живое.сабочка, это сложно, но постарайтесь забыть, уйти от этих мыслей.удачи тебе и всего хорошего.заставьте страдать его, а не себя

2013-02-13 в 13:31


Беатриче, 72 года

Санкт-Петербург, Россия

"коммерческая рабыня"... мило.

тема то давно была... но способ в века один и тот же., однако. лучший способ от "неразделенной любви" ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД.

2013-02-13 в 15:18


Александр, 47 лет

Москва, Россия

А общаться можно только если ты голд? Я просто тут вообще первый раз

2013-04-27 в 21:38


Лолита, 31 год

Москва, Россия

Родные - это отмазка. Он просто не хочет жить с вами.
Об отношении мужчины к вам судите не по словам, а по поступкам.

2013-05-13 в 22:30


Анер, 49 лет

Одесса, Украина

При чем тут мнение других людей? Он мужчина, тем более Верх, должен принимать решения и заботится о своей нижней. И говорить тут больше не о чем, значит так ему это все надо.....

2013-05-13 в 22:50


Королева, 51 год

Луганск, Украина

Ни один мужчинане стоит суицида, да и вообще нет в жизни таких вещей и людей ради которых стоит из нее уходить....

2013-05-15 в 00:47


Мэллори, 45 лет

Тольятти, Россия

Описание поведения этого мужчины весьма напоминает характерные черты перверзного нарцисса. Есть, к примеру, весьма доходчиво написанная книга - Таня Танк "Бойся, я с тобой". Рекомендую. Кстати, любопытно, сколь высок процент осознающих себя нарциссов-перверзников в Теме? Подозреваю, что сильно выше, чем в среднем по популяции...

2015-02-12 в 16:10


A, 34 года

Москва, Россия

Обычный балабол, коих миллионы на земле) совет один - начать любить себя. Полюбите себя - вмиг забудете о нем. Проверено)

2015-02-12 в 17:11


ДионисЪ, 45 лет

Москва, Россия

Мэллори, 34 года
Где ж Вы эту тему, 2011года от роду откапали? )))

2015-02-12 в 17:16


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

ДионисЪ, 34 года
Москва, Россия

да уж лучше эта тема, чем все то Г, которое вываливается в форум последнее время

2015-02-12 в 18:00


Mirra, 55 лет

Кишинев, Молдова

Любовь с первой сессии? - Выкиньте такие фантазии из головы, насочиняли Вы себе всё. И увлеклись, мир себе придумали.
Поменьше верьте обещаниям, лучше наблюдайте поступки. Тогда и разочарований намного меньше будет.
Включите скептецизм. Обещанного три! года ждут, а на четвертый забывают.
И, лучше не терять впустую три года, не ждите. Те, кто желают сделать приятное, не обещают. Просто дарят радость.

2015-02-12 в 18:24


spravnii, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Вот это хозяин!- родственники сказали, и он тут же согласился, а мужику 40 лет. Где же самостоятельность в принятии решений?

2015-02-12 в 18:39


Mirra, 55 лет

Кишинев, Молдова

ложь это всё.
Просто повод не брать в ЛС.
и с самого начала - ложь.
Мужчине нужна была одноразовая сессия, не впечатлился он. Мимо прошел.
И ошейник на первой сессии, и после одной сессии обещания ЛС - сказки.
Лапшу с ушей нужно вовремя снимать, чтоб потом не плакать!

2015-02-12 в 19:00


Мара, 48 лет

Москва, Россия

ага точно, уже лет несколько прошло, темы всплывают, за это время можно уже пять раз умереть и воскреснуть и в обратном порядке - весело однако..

а по теме тоже прикол, родители против - после одноразовой встречи, пять баллов - хороший отмаз чтобы не общаться больше...

а вот интересно в анкете автора стоит "коммерческая рабыня" - а ценник она себе влепила до или после такой неудачи с ЛС?

2015-02-12 в 19:39


АСД, 42 года

Москва, Россия

Мара, 37 лет
Москва, Россия

а вот интересно в анкете автора стоит "коммерческая рабыня" - а ценник она себе влепила до или после такой неудачи с ЛС?(c)

Видать родственники покумекали на сколько эта "ком. Лсрабыня" потянет и решили на семейном совете ограничится одноразовой ЛСиной =)

2015-02-12 в 20:13


Мара, 48 лет

Москва, Россия

родственники же и лицезреть ее не успели, вроде бы как..
а хотя нет я поняла, это была семейка извращенцев, у него там по дому были видеокамеры понатыканы, и поэтому он приводит к себе даму, папа с мамой сидя у себя дома все эти оргии лицезреют, и потом выражают свое мнение, мол - не не, не подходит.. - давай следующую это не наш вариант

2015-02-12 в 20:30


Letizia Calzе, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Странный верх, которому родственники запрещают..... Я бы трижды подумала после таких заявлений, а надо ли.....

2026-06-01 в 01:45


Ответить




BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: