|
|
|
Сабочка, 46 лет Оренбург, Россия Я рабыня... Вернее бывшая рабыня... Мне 30, Хозяину 40 лет....С Хозяном познакомилась на этом сайте... Общались месяца два по телефону... Наконец назначили встречу, сессию.. Дело в том, что между нами расстояние более 1000км.. Я приехала к Хозяину, сессия прошла отлично, Он одел на меня ошейник.. Договорились, что через полгода встретимся и будем решать вопрос об Л/С.. Хозяин очень хотел этих постоянных оношений ....Хозяин не женат, разведён, я не замужем.. Проходит несколько недель, и Хозяин мне сообщил, что не может жить со мной в Л/С, родные против меня, как женщины (они не знают о Теме)...Что мне делать? я успела полюбить Хозяина... я не могу без него....зачем ОН обещал мне, что у нас есть будущее?.. Я не хочу жить без него.. Помогите советом, прошу Вас.. 2011-02-04 в 19:28 |
|
Александр, 52 года Москва, Россия Не надо зацикливаться! Попробуй другуго. Полюбить за одну встречу - это самообман. 2011-02-04 в 19:35 |
|
АСД, 42 года Москва, Россия А родные живут вместе с вашим Экс Топом? :-) 2011-02-04 в 19:43 |
|
КОлИна, 46 лет Иркутск, Россия Не переживайте, эта ситуация распространенная. Доминантам часто запрещают и они
обязаны слушаться, а иначе их буду ругать. А может еще страшнее - поставят в
угол. 2011-02-04 в 19:43 |
|
Сабочка, 46 лет Оренбург, Россия спасибо за понимание и поддержку... Это не самообман.. я действиельно Его полюбила... А родные меня даже не видели... Им странно, что я так далеко хочу приехать насовсем...Почему полгода? У меня работа, не могу броситьсвой дом, т.е.есть небольшие проблемы, которые можно было бы решить... Я всё понимаю...но зачем БЫЛО ОБЕЩАТЬ? я надеялась, верила... а теперь мысли о суицде... 2011-02-04 в 19:47 |
|
послушная, 48 лет Барселона, Испания Во тебя по пользовали ))) прости я понимаю твои чувства год такие переживала а теперь говорю всем только в своем городе и только реал... 2011-02-04 в 19:52 |
|
златовласка, 50 лет Ступино, Россия 40-летний мужик, который при выборе спутницы жизни слушает не себя, а каких-то мифических "родных" ... безнадежный вариант ... и абсолютно не нужный. Еще неизвествно, из-за чего первая семья развалилась, кто там ему чего посоветовал. И вообще - хотя и предчувствую, как сейчас в меня камни полетят вперемешку с тапками, но все же скажу - порядочный ответственный мужчина (тот, с которым стОит связывать свою жизнь) живет со своей семьей. При любом раскладе. Меня всегда очень настораживают разведенные. Потому что женщина разрушает свою семью только в крайнем случае, любовь-не любовь, характерами сошлись-не сошлись. Особенно если дети. И всегда закрадывается мысль: что же такое это сокровище вытворяло, если оказалось в свободном состоянии? 2011-02-04 в 19:57 |
|
КОлИна, 46 лет Иркутск, Россия Печаль, не нужно дурных мыслей. В этом мире мало вещей которые по-настоящему
важны. И любовь проходит. Месяц, полгода, год и все забудется. Мысли придут в
порядок и чувства встанут на место. Лучше подумайте что было бы когда вы бросили
бы свой дом, оставили свое будущее ради того которому потом бы сказали выгнать
вас и он бы это сделал. Что тогда бы было с вами? 2011-02-04 в 19:57 |
|
лапка, 50 лет Тель-Авив, Израиль может я чего не понимаю... но одеть ошейник после первой сессии?! может кто пояснит это что за спешка? и ЛС через полгода вообще заманчиво... странные вы люди, сабы) но я бы с удовольствием вас попыталась понять... 2011-02-04 в 20:51 |
|
Скрэтти, 63 года Москва, Россия Печаль, 2011-02-04 в 21:10 |
|
Медея, 49 лет Москва, Россия Думаю, что это просто предлог, чтобы не продолжать общение с Вами.Отбросьте в сторону тематические моменты и поймете, что он тактично прикрывается родственниками, и всё имело бы продолжение, если бы он хотел.ДРУГОЙ мужчина Вам нужен 2011-02-04 в 21:36 |
|
Скрэтти, 63 года Москва, Россия А почему вы должны ехать к нему? Если родственники против, то он вполне на ЛС может приехать к вам. Как я поняла, у вас нормально с жильем. 2011-02-04 в 21:40 |
|
Soloha, 48 лет Челябинск, Россия Фантазия у вас, вот что это и вера в сказку.Пройдёт, поверте, время лечит.Действительно, что за Верхний прикрывающийся родственниками?Какой ошейник, при первой встрече, это смешно между прочим(без обид)не серьёзно по крайней мере для него точно.Какой ЛС при таких обстоятельствах?Развенчайте культ идола, который сами же создали.Может конечно жестоко звучит, но жизнь на этом не кончается, представляете, а если уж так хочется, то есть и другое сообщество, там тоже много дурных поводов для суицида, по моему "Эмо"ребятки зовутся. 2011-02-04 в 21:49 |
|
Azalia, 57 лет Москва, Россия Медея меня опередила)) Согласна полностью: Аспадин тактично Вас отшил. 2011-02-04 в 21:49 |
|
Елена, 48 лет Днепропетровск, Украина Простите, но это действительно дикость какая-то...слушать мнение родственников насчет выбора спутника жизни. Да какой он Верхний? Он вообще не мужчина. Просто представьте свою жизнь с таким человеком...с утра звонок мамочке, которая подробно расскажет ему что нужно покушать на завтрак и т.д. и в течении дня еще таких же звоночков штук 10...Банально, но время лечит. И в будущем еще радоваться будете, что с таким вот "самостоятельным хозяином" жизнь не связали. 2011-02-05 в 00:52 |
|
Хризантема +, 42 года Новомосковск, Россия Да, это не верхний, а маменькин сынок. А как называется верхняя, которая
сосет у одного и имеет другого-раба? 2011-02-05 в 00:57 |
|
Черная Хельга Чудесная, 42 года , Германия простите конечно, но думаю вам тупо врут. причем очень тупо. 2011-02-05 в 01:03 |
|
Persona, 48 лет Москва, Россия ТС, я могу почти с полной уверенностью сказать... если Ваш пост не вымысел...Вы этому мужчине просто не особо понравились. Как только Вы уехали, он сел, подумал и решил -что влом ему жить с дамой. И ничего лучше не нашел как приплести родственников. Что бы не обидеть. 2011-02-05 в 01:10 |
|
FeelSteel, 43 года Киев, Украина Ну какие родные, у 40 летнего разведенного мужика?65-70 летняя мама и папа
которые решают с кем ему жить или не жить? И как и зачем он решил вас им
представить, если вы просто на сессию приехали? 2011-02-05 в 01:17 |
|
Леди Ив(Ивана), 48 лет Донецк, Украина а вот мне кажется что таки права Скрэтти.. не все в порядке с самим ТС, с ее восприятием реальности..и сколько бы вы не говорили какой- рассякой этот Верхний, что нужно ей сделать что бы его выкинуть из головы...она все равно упрямо будет талдычить что любит его без памяти и жить без него не может и думает о суициде...ей просто нужно себя жалеть, один ник чего стоит -Печаль, разве нормальный человек возьмет такой ник себе?) и вообще, история похожа на высосанную из пальца..прям мыльная опера)))) 2011-02-05 в 01:35 |
|
Сабочка, 46 лет Оренбург, Россия Спасибо всем за советы, мысли...Я не виню своего Хозяина, просто не понимаю, зачем нужно было обещать Л/С? У меня нет проблем с жильём, работой, деньгами, мне ничего не нужно от Него, кроме самого Хозяина. Да, трудно поверить, что можно полюбить сразу, но эти 4 дня, которые я была с Ним (сессия, просто общение, отдых), сделали меня счастливой.А теперь удар в спину. Всё было шуткой, разве моя жизнь шутка? Може, я не понимаю чего-то, но может ли Верх ТАК распоряжаться жизнью нижней? 2011-02-05 в 09:55 |
|
Шати, 50 лет Волгоград, Россия не всё в жизни получается так, как мы хотим. 2011-02-05 в 10:03 |
|
лапка, 50 лет Тель-Авив, Израиль Верх может всё, против чего категорично не возражает его нижняя! вы доверили
сами ему свою "жизнь" и он распорядился так как захотел. я не понимаю к чему
ваши "слёзы", если за 4 дня счастья вы стали "дурой". перестаньте скулить и в
последующем думайте о своей будующей жизни сами. 2011-02-05 в 12:04 |
|
Леди Ив(Ивана), 48 лет Донецк, Украина да тролль сто пудово) кормите его побольше жалостью и советами, ему ж тока в кайф)) 2011-02-06 в 03:44 |
|
Serge, 57 лет Москва, Россия Что-то я недопонял (глупый наверное), а при чем здесь родные? Он что у мамы с
папой разрешения жениться спрашивает? 2011-02-06 в 19:52 |
|
александр, 49 лет Рязань, Россия да всегда всем говорил всем этим нижним дурам . Смотрите в корень кто такой
доминант мужчина?-Это 1. или неудачник по жизни, который не может
зарабатыватьили маменькин сынок или просто тот кому обычные женщины даже под
страхом смерти ни когда не дадут. вот они и прутся в тему за хоть каким нибудь
сексом в тему. не все время же дрочить то. Сейчас тут будет много высказываний и
крика что я не прав а попрообуйте отетить на 2 пункт. Мы живем в век рынка и
есть определенные интим услуги предоставляемые женщинами кот. как известно с
тем. уклоном стоят на несколько порядков выше обычного секса. Так почему так
много госпожей Ищущих рабов за деньги? - Да потому что раб в большинстве своем
властный Руководитель на работе и после уму как бы в равновесие хочеться
почувствовать себя униженным. и почему совсем нет нижних проституток( а есть вот
именно такие которые готовы ехать черт знает куда не понятно за чем)-Да потому
что СМ. Пункт Один.( тупо у этих господ нет денег) Рынок он все расставит на
свои места. Так что Вы сможите возразить по 2-му пункту так называемые Господа
верхние и непонятно что ищущие от таких называемых господ-неудачников -девушки
нижние? 2011-02-06 в 20:11 |
|
Nevesta, 42 года Ишим, Россия александр, 35 лет 2011-02-06 в 20:16 |
|
Екатерина, 40 лет Санкт-Петербург, Россия Печаль, 31 Совсем недавно я пережила расставание со своим Хозяином.думала не переживу...Прошло три недели, а я снова улыбаюсь.Общайтесь, общайтесь с людьми, не закрывайтесь, если надо плачьте, кричите, бейте посуду, пусть эмоции выходят.Меня спасло именно общение с людьми, которым я могла рассказать о своей боли.Боль конечно еще есть, но я уже уверена, что в будущем меня ждет только хорошее.Найдете другого если захотите.Поверте все пройдет, как бы вы его не любили.И ни в коем случае не допускайте мысди о суициде, ведь вам наверняка есть ради кого жить. 2011-03-09 в 00:03 |
|
Ex..., 49 лет Москва, Россия Не думаю, что Печаль - это тролль. Наивных и влюбчивых женщин очень много. Может быть, ваш "хозяин" сам себя обманывал, обещая вам ЛС. Тогда вы с ним в одинаковом положении облома. А еще есть сволочи-пикаперы, у которых развлечение - влюбить в себя и бросить. Или он недостаточно смел и умен, чтобы в подробностях рассказать вам, почему вы друг другу, по его мнению, не подходите. Не бывает так, чтобы вы ему не подошли, а он для вас был бы идеальной парой. От вас отвалило то, что вам было и не нужно вовсе. Сосредоточьтесь на том, что нужно в жизни для самой вас, - тогда и подходящий партнер найдется. Чтобы кому-то принадлежать - надо, в первую очередь, выжить. В интернете и магазинах полно литературы по психологической самопомощи при депрессии. Специалистов. способных помочь в депрессии, - тоже полно. Попробуйте сменить ник на более позитивный, чтобы не программировать себя на дальнейшее увязание в печали! 2011-03-13 в 09:40 |
|
ZLO The Great, 37 лет Волгоград, Россия Мне вас даже жаль, уважаемая. Прежде, чем давать иногороднему, надо думать
головой, а не причинным местом. На-до-е-ли. Клоны-топики и наивные дуры.
Тридцатник, а в башке пустота. 2011-03-13 в 12:33 |
|
Павел, 42 года Москва, Россия Мне кажется, что все очень обычно... и тема тут не при чем... Она полюбила, он
- нет... теперь она хочет приехать, а он уже кого-то нашел... 2011-03-13 в 17:13 |
|
Mongo, 58 лет Барнаул, Россия мдя дяде 40 лет а поеб..ся спрос у родителей. По моему вас девушка просто поимели и усё, бывает . И он спокойно живёт со своей женой, а вам советую скорее скинуть лапшу со своих ушей и намотать её ему на рога. Найдите нормального Верха и будет вам щастье! 2011-03-23 в 13:47 |
|
Клод-Мишель, 57 лет Москва, Россия Если то, что тут написано - правда (а это может быть правдой), то это похоже
на то, что дама расчитывала на некий вариант супружества с указанным г-ном.
Ессс-но, этот вопрос - один из важнейших для большинства женщин и многие, не
задумываясь, отчалят в "дальние страны" под крылышко своего избранника. Тем
ужаснее для них, когда их ожидания не оправдываются. 2011-03-23 в 16:01 |
|
Мадам де Сталь, 68 лет Пушкино, Россия Клод-Мишель, позволю себе уточнить: флирт хорош для женщин любого
позиционирования на стадии знакомства, но как-то слабо представляю Домину на
сессии, строящей глазки нижнему)) 2011-03-23 в 18:48 |
|
Bast, 51 год Харьков, Украина Клод-Мишель, 42 года 2011-03-23 в 19:04 |
|
Тигра, 44 года Санкт-Петербург, Россия Вполне себе верю, что мужчинкО мог послушаться родных) 2011-03-23 в 19:23 |
|
Маленькая, 40 лет Чернигов, Украина Ну что тут сказать.... 2011-03-24 в 00:48 |
|
Лилия, 37 лет Екатеринбург, Россия Родные против... 40 лет Аспадину) 2011-03-25 в 09:01 |
|
Клод-Мишель, 57 лет Москва, Россия Мадам, а попкой вы тож не вертите перед нижним? Нет? Что-то темните вы,
Натали. Или уже сами того не замечаете, своего флирта то есть. Ну, привыкли
уже. Женщины занимаются флиртом с мужчинами с младых ....когтей.) А те, которые
не занимаются - лесбиянки. Это ж все знают. 2011-03-25 в 12:40 |
|
КОлИна, 46 лет Иркутск, Россия Ну, ну... Видимо по-этому всегда предложение делали мужчины, а женщина решала согласится на это предложение или послать. И только с появлением свободного секса без оплаты решило проблему мужского доступа к женскому телу и создало миф что теперь женщины должны костьми ложиться чтобы исполнить волю матушки природы. 2011-03-25 в 13:07 |
|
Ольга, 39 лет Москва, Россия забудьте о нем как о страшном сне...сейчас достаточно многих Верхних которые
поступают подобно Вашему случаю и хуже...я сама однажды нарвалась на подобного и
думаю, что наверняка почти у каждой нижней был подобный опыт... 2011-06-13 в 13:06 |
|
Иван, 41 год Москва, Россия Печаль, 31 год, может я конечно, молодой еще и ничего не понимаю. НО как
можно называть любимого человека Хозяин?Вы пардон любите его как хозяина или как
мужчину? Если первый случай, то это его право как с вами поступать вы его
собственность, даже в античности хозяева продавали, или даже убивали любимых
рабов впавших в немилость, а если как мужчину, то зачем называть его хозяином?
это по моему явно уже лишнее... 2011-06-13 в 13:27 |
|
eveline, 41 год Москва, Россия Печаль, 31 год 2011-06-13 в 14:41 |
|
Нахуйвсех, 73 года , Таджикистан .Печаль, Сергиев Посад, 2011-06-13 в 15:03 |
|
Waltavista, 36 лет Волгоград, Россия нежное видео 2011-06-13 в 21:56 |
|
лана, 41 год Киров (Кировская обл.), Россия я почти в такой же ситуации ))) и у меня эндорфинная депрессия . но я держусь! в море много рыбы! решила работать как лошадь и заняться учебой а то троек нахватала ))) . выше нос!)))) 2011-06-14 в 01:55 |
|
Willie, 61 год Москва, Россия Насколько я увидел в стартовом посте, звучала фраза "будем решать вопрос об Л/С" (цитирую). Вот
этот вопрос и решился. Если не в пользу ТС - то это тоже ведь решение! И
никакого обмана. 2011-06-14 в 02:40 |
|
Shamistic, 34 года Винница, Украина Serge, 42 года 2011-06-29 в 00:59 |
|
Алина, 49 лет Владимир, Россия Часто мы сами рады обманываться, выдавая желаемое за действительное, принимая
обычную вежливость за особое отношение, сиюминутную похвалу за многообещающее
признание, в каждом повороте головы и каждом вдохе-выдохе ищем доказательство
"большого и нежного чувства". 2011-07-04 в 01:36 |
|
Господин, 43 года Оренбург, Россия коротко: это не хозяин - это чмо 40- летние! пиши в личку 2012-02-11 в 11:25 |
|
Imbris, 56 лет Москва, Россия Отношения на расстоянии очень хрупкие. Людей редко связывает что-то большее,
чем одни слова, даже самые волнующие. Чувства непостоянные, то есть, то нету
- без физики, без совмещения энергетики, держаться друг с другом очень сложно.
Постоянно возникают какие-то обстоятельства или люди, мало кто может
переступить через соблазн получить желаемое здесь и сейчас... Эмоции, чувства,
распыляются и рассеиваются, изначально главный человек в жизни становится на
второй план, на третий... а потом и вообще исчезает за спинами стоящих на
расстоянии вытянутой руки. 2012-02-11 в 12:16 |
|
Глафира, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Дело в том, что на расттоянии, люди общаются не друг с другом, а с образами,
созданными словами одного и воображением другого. А слова... знаете, даже не
обязательно врать. Видела где-то фразу: "если бы тигр общался на мамбе, то он
не написал бы что душит и пожирает добычу - он бы сказал о себе, что он ловок,
быстр, силен и ему посвящают прекрасные стихи". И это было бы правдой)) 2012-02-11 в 12:28 |
|
Ирина, 55 лет Прага, Чехия О времена, о нравы. 2012-02-11 в 13:10 |
|
СЮН, 45 лет Минск, Беларусь ====что мне делать? я успела полюбить Хозяина... я не могу без него....зачем ОН
обещал мне, что у нас есть будущее?.. Я не хочу жить без него.. Помогите
советом, прошу Вас..= 2012-02-11 в 14:07 |
|
Елена, 30 лет Москва, Россия Серафима Небалуйся, 67 лет 2013-02-13 в 12:14 |
|
Ольга, 37 лет Бийск, Россия Сабочка, не стоит из-за него лить слез.он вас не достоин.вы переплакали, хватит.он сам поймет что он потерял и будет вас просить вернуться.поверьте, я прошла через аналогичную ситуацию.а жасмин заделе этим клипом за самое живое.сабочка, это сложно, но постарайтесь забыть, уйти от этих мыслей.удачи тебе и всего хорошего.заставьте страдать его, а не себя 2013-02-13 в 13:31 |
|
Беатриче, 72 года Санкт-Петербург, Россия "коммерческая рабыня"... мило. 2013-02-13 в 15:18 |
|
Александр, 47 лет Москва, Россия А общаться можно только если ты голд? Я просто тут вообще первый раз 2013-04-27 в 21:38 |
|
Лолита, 31 год Москва, Россия Родные - это отмазка. Он просто не хочет жить с вами. 2013-05-13 в 22:30 |
|
Анер, 49 лет Одесса, Украина При чем тут мнение других людей? Он мужчина, тем более Верх, должен принимать решения и заботится о своей нижней. И говорить тут больше не о чем, значит так ему это все надо..... 2013-05-13 в 22:50 |
|
Королева, 51 год Луганск, Украина Ни один мужчинане стоит суицида, да и вообще нет в жизни таких вещей и людей ради которых стоит из нее уходить.... 2013-05-15 в 00:47 |
|
Мэллори, 45 лет Тольятти, Россия Описание поведения этого мужчины весьма напоминает характерные черты перверзного нарцисса. Есть, к примеру, весьма доходчиво написанная книга - Таня Танк "Бойся, я с тобой". Рекомендую. Кстати, любопытно, сколь высок процент осознающих себя нарциссов-перверзников в Теме? Подозреваю, что сильно выше, чем в среднем по популяции... 2015-02-12 в 16:10 |
|
A, 34 года Москва, Россия Обычный балабол, коих миллионы на земле) совет один - начать любить себя. Полюбите себя - вмиг забудете о нем. Проверено) 2015-02-12 в 17:11 |
|
ДионисЪ, 45 лет Москва, Россия Мэллори, 34 года 2015-02-12 в 17:16 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия ДионисЪ, 34 года 2015-02-12 в 18:00 |
|
Mirra, 55 лет Кишинев, Молдова Любовь с первой сессии? - Выкиньте такие фантазии из головы, насочиняли Вы себе
всё. И увлеклись, мир себе придумали. 2015-02-12 в 18:24 |
|
spravnii, 40 лет Нижний Новгород, Россия Вот это хозяин!- родственники сказали, и он тут же согласился, а мужику 40 лет. Где же самостоятельность в принятии решений? 2015-02-12 в 18:39 |
|
Mirra, 55 лет Кишинев, Молдова ложь это всё. 2015-02-12 в 19:00 |
|
Мара, 48 лет Москва, Россия ага точно, уже лет несколько прошло, темы всплывают, за это время можно уже
пять раз умереть и воскреснуть и в обратном порядке - весело однако.. 2015-02-12 в 19:39 |
|
АСД, 42 года Москва, Россия Мара, 37 лет 2015-02-12 в 20:13 |
|
Мара, 48 лет Москва, Россия родственники же и лицезреть ее не успели, вроде бы как.. 2015-02-12 в 20:30 |
|
Letizia Calzе, 36 лет Нижний Новгород, Россия Странный верх, которому родственники запрещают..... Я бы трижды подумала после таких заявлений, а надо ли..... 2026-06-01 в 01:45 |
|