Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 336, в чате: 0, новых: 30

Xscape, 75 лет

, Россия

Была сегодня в 10:22



🫠🫠🫠На полу лужа бордовой крови . Наверно с тех пор я не люблю цвет бордо. Считаю его бабкиным. А по факту просто воспоминания . Я почти не вспоминаю тот день. Или просто так думаю. Эта кровь течет из моей руки . Я пытаюсь зажать ее полотенцем, но кровь течь не перестает.

Вечером в темноте я попросила не приходить сегодня . Тогда лёжа в своей постели вернувшись из больницы потому что это было 30 декабря и меня не хотели там оставить . А я очень хотела остаться . я ничего не чувствовала кроме ужаса. Примерно так небо рушится на тебя .

Спустя лет 10.

" Ты поосторожнее с высказываниями в группе. Ты и так в коллективе как " белая ворона" (с)
/ Никита . 38 лет. Отец пятерых детей./

Позже после моего отказа он будет доказывать мне что все равно кого ебать . Обсуждая его фразу о том что жена не интересна замечание коллеги не может быть не учтено " как это жена не интересна? А 5 детей откуда?" (С) Лицо мужского пола .

Никто в этом мире тебя не понимает. Ты странная. И очень сложно устроена . По сравнению с другими женщинами, в которых все неимоверно просто. Шансов встретить мужчину, с которым тебе будет хорошо и комфортно, а ему с тобой понятно для тебя практически нет . И дело не во внешности, а в твоей безумной голове. Даже если он где- то и есть в природе встретить его вероятность крайне ничтожна. (С) Очень похвальное описание ТТХ . Но я уже и не хочу никого больше встречать .

" Тебе запрещено произносить имя Майкл" / (с) непонятный мужчина возрастом 50 плюс.
И это не шутка .

Десять следующих лет своей жизни с той ночи цвета бордо я посвятила тебе . Лужа цвета бордо меня не остановила. Я увидела шанс. Шанс дать жизнь другому .

Почему с той самой ночи в моем мозгу была идея " X, " дать жизнь кому то другому, но только не себе? Наверно потому что я состою из этого . Вот тот кто запретил произносить имя Майкл сразу это понял . С первых строк. Ему было все равно . Важно только это.

А разница в чем? В том что любой человек тебе скажет " да я для тебя ...." (С)!!!!!! Я ДЛЯ ТЕБЯ или ради тебя . Рано или поздно на его внутренних весах окажется что он ОГОГО . А ТЫ СВОЛОЧЬ . А я никогда так не скажу . Вообще ни разу не произносила этой фразы . У меня никогда не было ее даже в голове . Потому что для меня это как воздух которым дышишь . Правда только в одном случае это работает . Есть связь нервных систем . Да да . Это как та же пуповина у матери и младенца. Более глубокого терапевтического сравнения подобрать сложно . Ну нет между отцом и ребенком связи нервных систем . А у Верхнего и нижнего ( любого пола) сеть.

Но сейчас я на паузе . Как остановившаяся пленка .
А знаете почему? Потому что не удалось . Но я очень старалась . Ну или мне так кажется .

" Ты не достроил в океане безумно дивный чудный остров..." (С)

Если бы она ушла на трамвай с другими словами ... Мне было бы проще .

И все таки тот августовский сон сбылся . Когда вы зашли в мою квартиру со словами что будете защищать меня . По крайней мере частично .

У меня только один вопрос . А зачем ?

2026-06-24 в 22:43

       


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Что то в этом есть про связь нервных систем... неуловимое...

Это не то же самое что эмпатия, нечто иное
И это не следствие длительного общения...
Но

2026-06-24 в 23:12


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Но как будто люди именно передают ощущение себя другому в паре...

И это как будто то, почему с этим человеком просто отлично молчится ... прям в удовольствие))

2026-06-24 в 23:15


Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Всё равно чемпион только я один, так...

2026-06-24 в 23:51


Xscape, 75 лет

, Россия

Комментарии про футбол в соседнем посте )

2026-06-24 в 23:53


Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

У меня результат сто из ста получился))).

2026-06-24 в 23:55


Xscape, 75 лет

, Россия

Стопок водки ? Или таблеток трамадола ?

2026-06-25 в 00:02


Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Вернул топфейс и ещё несколько других...

2026-06-25 в 00:12


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Ну чего это всем? Выбрасывает человек из себя лишнее. И на здоровье

2026-06-25 в 07:57


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Это был мой ответ на удаленный комментарий Маргинала)

2026-06-25 в 07:59


Xscape, 75 лет

, Россия

Он не.удаленный а заблокированный .
Там было написано

' кроме дуры дайи всем пофигу". (С)

При том что дайя далеко не дура а большинство черножителей собирают копии постов )
Поэтому его неадекватные комментарии нам больше без надобности

2026-06-25 в 08:04


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/loengrin312/post463724/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: