Точнее - наибезобразнейшее, наиблевотнейшее. Но не знаком с такими терминами
эстетики. Наверное, вследствие тупости и\или сумасшествия.
8 месяцев назад:
Сегодня за то же время с весом отягощения, на 16, 4 кг. бОльшим:
А поскольку расположение этих 16, 4 кг. иное в более тяжёлую сторону, чем
остальных 155-и, то реальная прибавка превышает 16, 4 кг. И, судя по громкости
дыхания, сегодняшний присед мне дался легче, чем прошлогодний.
Прежний личный рекорд был установлен 5 дней назад. Исходя из чего, ожидал
сегодня худшего результата. А поскольку он оказался лучше, значит, я,
вследствие своей невероятной или обычной тупости, прекрасно восстановился. В
двух других упражнениях (жиме в тренажёре стоя вперёд от груди и подтягиваниях
до груди с +16, 4 кг.) результаты тоже оказались лучше, чем 5 дней
назад.
Когда подтягивался на соседней площадке, чувак с той, что на видео, площадки,
передал мой телефон - я его забыл, уходя с рюкзаком с
утяжелителями-браслетами, или он выпал незаметно из кармана (что считаю крайне
маловероятным). Забавно, что нашедший телефон - единственный ныне знакомый мне
в реале чел, которого считаю нарциссом за произнесённую почти 2 года назад
фразу - "Я сверхчеловек. Ницшеанец".
Тэги: всем пох, деградация, быдло, наиблевотнейший, жир, сиськи до колен,
жопа, плешь, тупость, сумасшествие
Икусагами: последний самурай, предположу, что такое отношение ко мне - следствие
отсутствия на сей момент конфликта со мной и присутствия его с некоторыми
другими местными (не стану показывать пальцем) ;)
Костюмы классические мне идут - давно знаю.
tormentor, порылся среди видео, нашёл такое от конца июня 24
г.:
Тут не выкладывал. Штаны на этом видео другие. Перестал носить потому, что
резинка растянулась.
Veridian, у меня личный рекорд в жиме ногами установлен 30 лет назад
- 220х8 )) Когда впервые делал это упражнение. Событие имело место в спортзале
санатория-профилактория или пансионата "Бобачёвская роща" в Твери в конце марта
1996 г., где жили участники последнего этапа олимпиады школьников по географии
и "Золотой шайбы". Весил тогда 85-90 кг. Упражнение не понравилось - накачки
бёдер не заметил или она была слабой в сравнении с приседом со свободным весом.
Повторил осенью 1997 г., вес не помню, ощущения те же
tormentor, градусов 8 было на трене, а по ощущениям сайтов погоды -
чуть выше нуля)) Думал в новеньких джинсах приседать, в которых лёгкую треню
становой позавчера провёл. Отлично тянутся и удобные.
Икусагами: последний самурай, единственный, кто на моём курсе с места прыгал дальше
меня (310 см. против 270), бывший тогда моим другом и мастером спорта по лыжам,
говорил, что у меня лицо умное))
Фрим, понимаю, это личные предпочтения. Я жим ногами люблю, там смотря как
ноги поставить, можно качать квадры или больше попец. Но все-таки это больше на
ноги, для попца больше смысла присяд имеет в широком стане, румынка или
ягодичный мост.
Я вешу 65кг, так что 15 раз с 220 кг для меня на квадры это уважительный
вес))
На присяд в смите не помню, что за вес беру, но вы меня вдохновили и я пойду
проверю на днях))
А на ягодинном мосте сделала пару дней назад 120кг 15 раз на четвёртом подходе.
Но можно больше по ощущениям.
Я пришла домой и сказала мужу, что в позе наездницы теперь он, так как его вес
125кг хихи)) он сказал, без проблем, милая, как всегда
Veridian, ягодичный мост ни разу в жизни не делал, если не считать
редких случаев, когда дома в постели при боли в одной ягодице выполняю его в
один подход лишь на этой ноге - проходит боль))
Фрим, ахах)) картина, однако. Мы девочки любим ягодичный мост, у нас же
назойливые вечные мысли о том, как вырастить попы. Проблема вечно есть белка в
том количестве, в котором он таким большим мышцам необходим. Это прямо сложнее,
чем качалка. Не лезет))
В моём зале 2-3 года назад ягодичный мост часто делала девушка, которую я
сперва сослепу принял за бабушку - она хромала)) В тот день волосы имела
мелированные, а немного позднее перекрасила в зелёный цвет - тогда, возможно,
разглядел симпатичную девушку по имени Айгюзель) А подружкой у ней была девушка,
которую сперва за короткую стрижку, штаны типа шаровар и кличку "Андрюха"
принимал за пацана))
Ох, я прямо очень сильно собираюсь быть той бабкой, которая прихрамывая тизо
заходит в зал, а потом количество блинов и повторений вводит в ступор молодняк
хихи)
Veridian, лично такой бабки не знаю, зато знаю Оксану Григорьеву на
2 года меня младше или старше - красотку со сделанными (скорее всего) губами,
которая до сих пор выступает в пауэрлифтинге на первенстве Башкирии и, вроде,
Приволжского фед.округа, а в прошлом десятилетии выступала на соревах по
культуризму. Изучив достаточно давно её открытый профиль вк, по некоторым
картинкам предположил, что она может иметь склонность к доминированию в интиме)
Искал видео с ней на ютубе, но по имени-фамилии не нашёл, зато их много
находит яндекс по запросу "Оксана Григорьева пауэрлифтинг".
tormentor, мне чем нравится тренажёр, видео с приседом в котором
выкладываю - хорошей накачкой ног. Смит и близко такого не даёт - приседал в нём
в прошлом тысячелетии
🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
Жалкая кучка говноедов, которая уже годами бьется своими тупорылыми котелками о
стенку в попытке доказать друг дружке, что долбоеб кто-то другой. Вы -
токсичная шобла, увязшая в мелких пороках своей никчемной, свиноподобной
сущности. Ведете какие то обоссаные, нахуй никому не нужные
«дневнички», в которых, матерясь и юродствую, показываете свои
увядшие гениталии расчесанного, болезненного эго. Горстка клинических идиотов,
над которыми и смеяться то порой грех, продолжайте жить в вашем зловонном,
имперсональном аду, который обязательно закончится адом настоящим. Аминь.
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и
всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В
глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли
что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень
трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба
треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное
зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.
И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и
открыто угрожал ей этим.
"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят.
Говорят их видели возле школы №..."
Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.
Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его
любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила
возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки
внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после
поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их
отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в
черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в
отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А
здесь и нет логики.
За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса
и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск.
Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью,
разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла
мужу с ним.
В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех
связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения
и начать все сначала.
Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной
милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то
момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в
блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она
плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время
раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не
подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и
беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и
предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о
высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил
сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький
член.
Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот
пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба,
сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.
Он конечно накатал заяву, и снова был суд.
Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в
которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а
все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая
при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть
в Сержа, дать ему пинка и т.д.
Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и
потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с
Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали
подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы,
пресекайте.
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском
СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу
регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и
массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник
ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во
главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на
Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в
русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только
растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков,
чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых
подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.
* * *
Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и
улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))
Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно
заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков,
полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в
адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию,
ВАМ понравится с первых минут❤
BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт
тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь
разместить Вашу анкету именно здесь!
Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры?
Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!