Нескладушеньки "Не будь мусором"
Не будь мусором, прислушайся к увещиваниям Г
Зачем тебе это, как правый ботинок, левой ноге?
Писать у него бессмысленно, особенно в не его точки зрения,
Не делай Г несчастным от своего мировоззрения.
О! Не будь мусором, не пиши и не спорь нескочаемо с Г
Потому, что его мужское, тоже на букву г.
В смысле на г — государство,
А не то что, всплылО в голове
Не будь мусором, не ходи к Г проржаться
Не строй из себя умного, не дай Г облажаться.
Не дай себя заблокировать, не думай, не делай, поплачь
Нервы у дяденьки хилые, пройди мимо, ведь ты — не палач.
Одумайся! И не будь мусором, это оценит Г,
Если ему не подмахивать , ты упадешь в цене,
Слейся своею сущьностью с кнопочкой «без комментариев»
Для Г — это самое лучшее, из всех вариантов сценариев.
2024-08-28 в 22:48
12 просмотров 154