Возвращение в Тему...
После года взаимодействия и поселившегося хаоса в голове надо бы взять паузу и
отдохнуть. Уйти в сессионный реал, общаться с друзьями...да что угодно!
И я старалась - 2 месяца я переключала свое внимание, думала, что
восстановилась. Но лишь упоминание о прошлом - и все барьеры сметены к чертям.
И мне не столько нравился сам мучитель, сколько заполнение им пустоты. Да, это
не дс, хотя элементов дс во взаимодействии было выше крыши. Это потребность в
общении, наставнике и учителе. Ну и немного гиперфиксации на человеке,
которого я из-за дистантного характера взаимодействия, видела даже на видео не
так уж и часто, а в реале совсем не пересекалась.
Мое возвращение - попытка компенцации, буду честна, попытка заполнить пустоту.
Но кто знает, может в поисках изумруда найду бриллиант :)
2026-06-28 в 11:04
просмотров 29