Продолжение к наблюдениям Графа, по быстрому, дел много сегодня.
Только про мужиков и мужчин, тетки - не мой формат.
Это я про дневниковое общение сейчас.
Если человек свитч, он будет с тобой любезен, внимателен, но не известно в
какой момент в нем проснется аспадин и он с легкостью заскандалит публичную
оплеуху))
Я эти качели не понимаю, и почти всегда воспринимаю по-серьезному, а все
потому, что я не тематическая ни разу)
Есть сразу аспадины-мужчины, но визгу от них не меньше, чем от мутного,
рустика и даже как меня, великолепной)). Этих тоже вычеркиваем. Не надо
суетиться). Суета - друг хуеты(с)
А еще есть мужчины, всегда стабильно спокойные, ни в каких истериках не
замечены. Да-да, есть тут такие.
Вот прям по душе мне они. Независимо от возраста, статуса, внешности.
Ps Убежала повиливая попой
2026-06-24 в 09:46
4 просмотров 55