Мой третий пост и поехала по делам
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Я про тебя не вспоминал даже…
Это ты тут объявилась и давай сразу про меня аж 2 поста писать
++ ++
Ну во первых про тебя было не 2 поста, а один.
Во-вторых: вспоминал . Я вчера читала дневы и коменты к ним))
Но ты же, как банный лист со своим нытьем )).
Сопливый взрослый дяденька))
Лучше расскажи кто тебя так обидел в жизни, что таким неудачником в женской
юбке живешь и мучаешься?
Я в твои постах - не пишу, но это же не считается))
А нытик в мои посты может придти и поныть про свои обиду, ему не зазорно))
Уси - пуси
P.s.
Ушла повиливая попой
2026-06-23 в 12:40
просмотров 48