Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

Леонид, 33 года

Москва, Россия

Был вчера в 12:33



История с Гогунским, как и миллион похожих историй, натолкнули меня на размышления. Справедливо ли, что парень при разводе должен отдать половину того, что он сам заработал? Пахал, как вол, не спал ночами, от уровня рисков добавилось седых волос к 30 годам, а она все это время сидела дома, и нельзя сказать, чтобы сильно уставала, обслуживаемая наней и домработницей. Нет, конечно, так и должно быть в нормальной семье. Но как быть, в случае развода?

Мое мнение - парень обязан обеспечить девочке такой же уровень жизни, какой у неё был в браке, ни лучше, ни хуже, но к его успехам и состоянию она не должна иметь никакого отношения. И я задумался, а ведь неглупые люди придумали брачные контракты. Либералы пришли на запад раньше, чем к нам и определённо стоит рассмотреть их опыт адаптации.

Почему у нас контракты не приживаются? Девочка из какой-нибудь хрущевки в челябе, вступая в брак с обеспеченным парнем, получает буст уровня жизни, так контракт еще и гарантирует ей его. Цивилизованно, без судов и скандалов, в случае развода каждая сторона просто соблюдает условия и все счастливы.

Вопрос к девочкам - вы бы согласились на брачный контракт? Что по вашему мнению должно быть там прописано?

2026-06-26 в 11:27

       


Millu, 39 лет

Москва, Россия

С нормальной любящей девочкой вам бы и разводиться не пришлось. И так семьи живут, да. А каких девочек вы находили, как их юзали, как они вас раздели, так и не жаль. Заслужили значит. люди живут по человечески. А скотам скотское.

2026-06-26 в 11:39


Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

А как же любовь?

2026-06-26 в 11:49


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется каждый в своей паре разберется сам. А где не смогут поможет суд

2026-06-26 в 11:50


tortur, 51 год

Киев, Украина

Похуй на дятла

2026-06-26 в 11:51


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

На развод всегда я сама подавала.
Всё что дарили мне - всё и возвращала.
Вообще пофиг.

2026-06-26 в 11:52


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия

На развод всегда я сама подавала.
Всё что дарили мне - всё и возвращала.
Вообще пофиг

На работе две женщины разговаривали на эту тему.Одна сказала очень меткую поговорку"Пизда сдачи не даёт"
В том смысле, что дареное обратно не требуют у бывшего объекта вождения

2026-06-26 в 11:56


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

tormentor
У меня и не требовали. Если бы только посмел кто - ни за что не вернула бы))).

Это было моё решение.

2026-06-26 в 12:01


Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Поддерживаю брачные контракты. Чтоб повадно было совершать предательство.

2026-06-26 в 12:12


беспощадная, 38 лет

, Мексика

У меня брачный контракт. Что в контракте это конфиденциальная информация. И мы его переподписывали уже 3 раза.

2026-06-26 в 12:22


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

1. Откуда идея, что мужчина априори зарабатывает больше?
2. Контракт это отлично. При любом раскладе. Женшина тоже может не хотели делиться своим имуществом.
3. Для молодой пары, которая планирует заводить детей должны быть прописаны гарантии для матери. Это может быть декретный отпуск 50/50 и больничные с детьми, чтобы она не проседала в карьере, зарплата жены и т.д.

2026-06-26 в 12:25


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Мия! ❤️❤️❤️

2026-06-26 в 12:25


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот я тоже смотрю, это та самая Мия?! 😍

2026-06-26 в 12:27


Леонид, 33 года

Москва, Россия

Millu

Факт, что у нас 70-80% браков заканчивпется разводами. Такую статистику нельзя не учитывать

2026-06-26 в 12:29


Леонид, 33 года

Москва, Россия

Kerry Packer

Согласен с вами. Это выгодно всем сторонам

2026-06-26 в 12:30


Леонид, 33 года

Москва, Россия

Stochastic T😼

1. Статистика. Вы сами утверждали, что ваш парень зарабатывает больше вас.
2. Согласен, справедливо.
3. Кем прописаны, где и в какой форме?

2026-06-26 в 12:33


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

1. Статистика. Вы сами утверждали, что ваш парень зарабатывает больше вас.
2. Согласен, справедливо.
3. Кем прописаны, где и в какой форме?
++++
1. Так-то у меня и другие мужчины были до него. И муж был, который зарабатывал меньше и жил в квартире, которую мне подарили родители

...
3. Должны быть прописаны в брачном договоре. Мы же про него вроде говорим.

2026-06-26 в 12:53


Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Беспощадная, привееет))))

2026-06-26 в 13:11


Millu, 39 лет

Москва, Россия

Millu

Факт, что у нас 70-80% браков заканчивпется разводами. Такую статистику нельзя не учитывать

статистика дело такое... Там все очень неоднородное будет. Будут и случаи, когда женщина содержит мужчину...
Все вообще по разному.

2026-06-26 в 13:28


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Будут и случаи, когда женщина содержит мужчину..."

С Инсулином?

2026-06-26 в 13:51


Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Мужчина который предлагает брачный контракт автоматически посылается нахуй.
Проебать единственную жизнь на мудилу который переживает за свои бабки больше чем за отношения с тобой это надо очень любить унижения

2026-06-26 в 13:53


Millu, 39 лет

Москва, Россия

С Инсулином?

Да если бы.... Это здесь на чорном срез женщин, которые отусят и яйца и руку по локоть вместе с кошельком. А выдите на улицу да посмотрите на женщин. Терпят и пьяниц и лентяев...

2026-06-26 в 14:05


Millu, 39 лет

Москва, Россия

Проебать единственную жизнь на мудилу который переживает за свои бабки больше чем за отношения с тобой это надо очень любить унижения

Да

2026-06-26 в 14:05


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

На свою могу и дома посмотреть. Как она меня терпит - ума не приложу. Даже бензин самостоятельно ищет. Когда сижу дома в холодке, треская шоколад 🙄

2026-06-26 в 14:21


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Почему-то распространено мнение, что контракт обязательно ущемляет женщину. У меня, например., контракт в мою пользу, и при каждом пополнении нашего семейства все более и более в мою пользу. Но! Есть нюансы. При определенных обстоятельствах могу и потерять много.

2026-06-26 в 17:12


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Большенсиво женщин и мужчин н в России имеют доход меньше ста тысяч рублей В районе 70 Какой тут брачный контракт?
Это уж полное жлобство
Генетически красивых женщин настолько чтоб мужик миллионер на них женился мало Поэтому платит он отсткпнве верно Её время уходит с каждым годом, а он имел возможность использовать эксклюзивное тело

Красивых мужиков в РФ пракимчески нет Будни считать что он сам стремныц однозначно сразу и деньги это компенсация плохого генома если она от него ещё и рожала

2026-06-26 в 19:01


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

На женщинах средней внешности мужики которым есть что делить не женятся
Поэтому и контракты в нашей стране не актуальны

2026-06-26 в 19:07


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000648743/post463790/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: