Я тут недавно нашёл время посмотреть старое интервью Гогунского Ксюше Собчак.
Основной ее претензией было высказывание Кузи: девочка в его доме обязана всегда
радовать его хорошим настроением. Кузя вилял, тупил, переживал за свою
репутацию и в итоге был пойман и наказан Ксюшей по всем пунктам.
Он так и не решился открыто защитить свою позицию, но в чем он не прав? Если он
полностью обеспечивает свою девочку, она должна быть благодарна и всегда
радовать его. Это основа правильных традиционных отношений. Радовать парня
хорошим настроением - это значит создавать атмосферу уюта и заботы дома, это
вполне входит в понятие домашний очаг, это прямая обязанность девочки.
Она живёт в его доме на полном обеспечении, значит он, как мужчина, полностью
реализует свою роль и выполняет свои обязанности. А если она не выполняет свои,
он имеет полное право предъявлять ей претензии. Сейчас, к сожалению, не ХIX
век и хорошенько выпороть забывшую свое место в доме мужчины девочку розгами без
ее согласия нельзя.
Либеральные ценности извратили саму основу отношений - служение девочки парню.
Но ведь именно в этом служении и реализуется женское счастье и предназначении.
Почитайте Писание, девочка была создана именно для служения парню. Ни в работе,
ни в войне, ни в интеллектуальном поле девочка неспособна реализовать себя. Но
сейчас такие очевидные вещи говорить вслух не принято, все усиленно делают вид,
что девочка равна парню.
Вот и Кузя сказал по сути правильную вещь, но испугался, что его заклюют
либералы. Они его все равно в итоге заклевали.
2026-06-24 в 11:05
просмотров 33