Кровь за кровь.
Утро началось ночью. Звонок в 4 часа утра. На том конце провода истеричный голос
подруги, полный боли и рыданий.
- Машу убили! Он убил!!!
И я сразу поняла, о ком и чем речь. Флер сна слетел в мгновение. Она не
выходила на связь уже несколько дней, сначала мы все думали, что, как обычно,
ушла в лес с палаткой, потом, когда поняли, что никто из общей компании не
уходил в походы, стали искать связь с её…..я не могу употреблять слово
возлюбленный» или «мужчина», во-первых, они уже разошлись.
Во-вторых….мужчина не убивает беременную от него женщину.….а он на связь тоже не
выходил. Моя интуиция сразу все подсказала, но если начать говорить об этом
сразу - нарекут виноватой вороной.
Он убил её. Пришел к ней домой, хладнокровно задушил и лег спать на её кровать.
Ей было 28 лет. Она была беременна. Её больше нет.
А он живой. И будет жить. Мразь.
Прозвонила всем знакомым, поддержала успокоила, кого могла, скурила пачку
сигарет за 3 часа, находясь на проводе с теми, кто так же как и я сейчас,
воет в душе и рвет себе волосы на голове. Скинула на похороны…..похороны.
Ее потрошат судмедэксперты, смотрят трахею, пишут записи….ее прекрасные глаза
потухли навсегда и затянулись беленой.
Пиздец, Маша была младше меня на 3 года. И теперь ей навсегда 28. И ее ребенок
никогда не родится. Они сгниют в земле, пока слабохарактерная трусливая мразота
будет топтать эту землю и дышать этим воздухом.
Пишите пишите свою мизогиничную хуйню дальше, ублюдки. Недоброго вам утра. И
вообще пошли вы все нахуй.
2026-06-12 в 08:51
3 просмотров 99