Читать разучились?
Вы почему бл на субботничке коммунистическом не были?!
Поработать надо! (С) - один из моих любимых мемов - посмотрите в YouTube,
каждый раз, как в первый.
Даааа, давненько не было меня здесь…видимо, стоило держать «руку на
пульсе» сообщества.
Я, даже, обескуражена.
Это не охота, это какое-то ленивое сафари зимой на скалах Новой Земли.
Где же тот задорный дух авантюризма, томного прощупывания точек
соприкосновения?
Кому всрались ваши сьюминутные встречи за деньги?
Имеющий глаз - да узреет. Научитесь читать анкеты, прежде чем приобретать
мнимую смелость писать с предложениями уровня гостиницы Интурист!
2026-06-09 в 11:17
1 просмотров 82