Лакмусовая бумажка или индикатор абсолютной глупости
И среди хаоса и дураков, Анархия - глоток воздуха. И не важно кто на самом деле
по ту сторону экрана, важно, что там далеко не глупый человек (цитата из
топика Харли)
В дневниках чОрного много различных авторов. Кто-то пишет интересно, кто-то не
очень. Кто-то смешно комментирует. Есть и любители копипасты и какие-то
недалëкие с целыми научными докладами. Так-же встречаются душнилы и полные
идиоты.
Но высшую степень абсурда и вершину глупости занимает бессмысленный спам
Анархии. Обрывки мыслей обо всём и ни о чëм. Как правило мало просмотров и
практически полное отсутствие комментариев, за исключением самого автора.
Проклятие дневов, не иначе. И все давно смирились с этим стихийным бедствием.
Вроде всё так, но не совсем))
Вначале Золотая выступила с заявлением что это тонкий троллинг, а сегодня и
Харли заявила, что тупой спам Анархии это глоток воздуха))
Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))
2026-06-11 в 15:26
2 просмотров 72