Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 283, в чате: 0, новых: 31

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Был сегодня в 01:13



Лакмусовая бумажка или индикатор абсолютной глупости

И среди хаоса и дураков, Анархия - глоток воздуха. И не важно кто на самом деле по ту сторону экрана, важно, что там далеко не глупый человек (цитата из топика Харли)

В дневниках чОрного много различных авторов. Кто-то пишет интересно, кто-то не очень. Кто-то смешно комментирует. Есть и любители копипасты и какие-то недалëкие с целыми научными докладами. Так-же встречаются душнилы и полные идиоты.

Но высшую степень абсурда и вершину глупости занимает бессмысленный спам Анархии. Обрывки мыслей обо всём и ни о чëм. Как правило мало просмотров и практически полное отсутствие комментариев, за исключением самого автора.

Проклятие дневов, не иначе. И все давно смирились с этим стихийным бедствием. Вроде всё так, но не совсем))

Вначале Золотая выступила с заявлением что это тонкий троллинг, а сегодня и Харли заявила, что тупой спам Анархии это глоток воздуха))

Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))

2026-06-11 в 15:26

       


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я бы конечно заметил, что иногда в ее этом потоке сознания, когда она говорит о «потомственной» проницательности, присутствует доля такого благородного обскурантизма…

Она даже берется иногда и обещает вести себя более адекватно 😅

Но там видно какие то приступы сверхсознания случаются и винда обновляется с новой шизой)

2026-06-11 в 15:46


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Присоединяюсь к мнению Золотой и Харли. Анархия должна возвещать нам истины как пророк с горы а мы должны внимать и ставить лайки а не писать всякую хрень под видом постов и комментариев.

2026-06-11 в 15:46


Хася чистый скорп, 74 года

Москва, Россия

Смешно, когда ничтожество в виде тебя дает кому-то статусы 🤣

2026-06-11 в 15:50


Хася чистый скорп, 74 года

Москва, Россия

Кому важно твое мненьишко?) за пределами этого форума ты серая мышь

2026-06-11 в 15:50


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забыл ещё про Нежить.
Анархия гуру местных дур)))

2026-06-11 в 15:54


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я бы не назвала Маргинала серой мышью😏

2026-06-11 в 15:56


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тупая собака, я не припомню чтобы давал команду голос))

2026-06-11 в 15:56


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Нежить тоже умна, но скрывает это😂

2026-06-11 в 15:57


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Анархия гуру местных дур)))

+++

Ты б сначала читать научился, умник))

2026-06-11 в 15:57


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Нежить тоже умна, но скрывает это😂

2026-06-11 в 15:57

🤣🤣🤣

2026-06-11 в 15:57


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
Забыл ещё про Нежить.
Анархия гуру местных дур)))
++++++
Неженка как раз таки разделяет именно ваше мнение по поводу Анархии))
Если вы читали более внимательно, то вы бы это знали. Думаю, поэтому и Анархия вам кажется абсолютно реальной - потому что ее вы, похоже, вообще не читаете))

2026-06-11 в 15:59


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия

Анархия гуру местных дур)))

+++

Ты б сначала читать научился, умник))

2026-06-11 в 15:57

Я что-то не так понял?)) Ты так же как и я считаешь Анархию шизой?))

2026-06-11 в 16:00


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Бинго, Маргинуся

2026-06-11 в 16:00


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Золотая, больше мне делать нехера как читать бред Анархии))

2026-06-11 в 16:02


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия

Это ты просто с ней в одном чате не сидела...
Вам кажется, что это игра и картинка кого-то очень умного
А деле - человек не играет, а такой и есть

2026-06-11 в 14:19

Нежа, тогда я ничего не понимаю))

2026-06-11 в 16:15


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Для меня что Мотя что Анархия где-то на одном уровне.
Я у обеих не понимаю, что они сказать хотят.
Хотя лукавлю, я была среди тех, кто голосовал против Анархии.
Мы хоть и на сайте извращенцев, но трогать детей для меня хуже некуда.
Родителей, кстати, тоже.

2026-06-11 в 16:18


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
Золотая, больше мне делать нехера как читать бред Анархии))
++++++
Тогда это получается «не читал, но осуждаю»))

2026-06-11 в 16:24


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Нежа, тогда я ничего не понимаю))

+++

Ну смотри
Они считают ее тупость стебом умного человека
Потому что тупой так стебать и троллить мол не может

А я говорю, что она на самом деле такая и есть, как пишет так и думает, а не умный тролль
Что она не стебется и никакого умного троля за ее ником не существует

2026-06-11 в 16:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну смотри
Они считают ее тупость стебом умного человека
Потому что тупой так стебать и троллить мол не может

А я говорю, что она на самом деле такая и есть, как пишет так и думает, а не умный тролль
Что она не стебется и никакого умного троля за ее ником не существует»

Да… согласен полностью.

В ней нет вообще никакого «разрыва шаблона»

2026-06-11 в 17:10


Single*, 51 год

, Россия

Золотая и Нелли почему-то считают, что Онархий - это не человег, а особый персонаж, созданный для стеба и троллинга.

"А мужики-то не знали.. "

о_О

2026-06-11 в 17:24


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Это и может быть человеком. Образ списан с реального человека даже в соответствии с заявленным знаком зодиака (в примитивной форме).(влюблённость в недоступность, манипуляшки баблом в личных отношениях, переменчивость сказанного)

Зная какого то человека, речь, поведение, мысли не сложно писать с него.
Тут, этот, ред флаг, человек про себя так не будет говорить скорее всего, либо никогда.
Дополнить это историями из архива десятилетней давности типа вуман. ру - готово.
Таких приколов там не на один наш сайт хватит.
Но это не отменяет существование такого человека.
Фигня про темы актуальные для обсуждения или хайпа, легко - читай о чем пишут, выдергивай слова - будь в потоке. Антагониста играть это уже баян, но у неё работает.

Субъективно.
Я бы хотела вернуть её в русло сериалов, хоть и повторяются уже лет 5, но это лучшее.

2026-06-11 в 18:06


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нежа, ну тогда извиняй))
Был не прав 😒

2026-06-11 в 19:23


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Volage, по мне глупее затеи быть не может))
Просто тупой вынос мозга))

2026-06-11 в 19:33


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Маргинал,

Какое %соотношение тех кто проходит мимо и тех кто нет, обсуждая? Риторически.
Ты подсел же тоже?)

2026-06-11 в 19:36


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000646224/post463034/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: