Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 260, в чате: 0, новых: 30

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Был сегодня в 01:13



Навеяно постом Анхен или ночная поездка

Вчера Анхен опубликовала пост в котором поделилась событиями ночной поездки с неким С.

Хронология событий такова:
Ночная дорога далеко не федерального значения, за рулём С, рядом Анхен. На повороте странно стоящая фура, дверь кабины открыта, водителя не видно.

Чувствуя огромную оветсвенность за безопаснось Анхен С давит на газ и только проехав достаточно большое расстояние от возможно опасной ситуации, будучи крайне осторожным человеком, звонит в полицию...

Как я понял у Анхен возникли сомнения, а правильно ли С поступил? В комментах многие написали что всё правильно, а это дело полиции.

Всё конечно так, но у любой монеты есть вторая сторона. А если кому-то из вас понадобится помощь, которую возможно было вовремя оказать?

И вспомнилась мне история произошедшая лично со мной в 90е.
Ночью на машине еду домой. Остановился на перекрёстке по красному. Подходят двое молодых людей. Спросили куда еду и попросили подвезти по пути. Я согласился. Ехали, молчали, потом в тёмном переулке попросили остановить. Тот который сзади поставил мне нож к горлу, а который спереди потребовал деньги и документы на машину.

Что-то у меня заклинило и вместо страха появилась какая-то животная злоба. Я рванул ручку своей дверки и стал пытаться выскочить из автомобиля, одновременно хватая резиновую дубинку, лежащую слева от водительского сиденья.

Тот который сзади начал наносить мне удары ножом, а тот который спереди быстро бил кулаком в лицо. Но я почему-то не чувствовал боли, только дикая жажда мести. Я не только вырвался из машины, а ещё и вытащил за собой того кто был спереди, вцепившегося в меня как клещ...

Потом моя дубинка обрушилась на головы нападавших. Но всё далеко не так просто. Двое физически крепких парней и у одного из них нож. Трудно сейчас сказать кто бы вышел из этой схватки победителем, если бы не случайный прохожий, молодой мужчина...

Прохожий не задумываясь бросился мне на помощь и это моментально изменило дальнейший расклад. Нападающие побежали в разные стороны, но одного из них мы догнали.

Далее всё закончилось в ближайшем отделе милиции.

Когда дежурный милиции опросил меня и мужчину, он достал из сейфа пачку документов и обращаясь к моему спасителю со словами - теперь ты чистый человек - разорвал документы.

Это были материалы на возбуждение уголовного дела на моего спасителя.
Незадолго до нашего знакомства мужчина в каком-то кабаке навалял оппозиции, был задержан и доставлен в этот же отдел и впоследствии отпущен домой, но не смог пройти мимо....

П. С. Пусть ситуация с Анхен останется на совести С, но мой взгляд на это через совершенство другую призму...

2026-05-25 в 19:30

       


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

На взрыд😭

2026-05-25 в 19:33


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Просто это другой менталитет🤷‍♀️

А возможно он больше Анхен знает и действия были разумны.

2026-05-25 в 19:35


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Маргинал 💥, смотри
1) это человек другой культуры;
2) ты ровным счётом ничего не знаешь о его физической форме, его здоровье и тд и тп;
3) ты ровным счетом ничего не знаешь о ситуации. Может быть это не первый случай, Анхен просто не в курсе, а немец в курсе
Он вызвал полицию, возможно, это единственно верное решение в той ситуации.

2026-05-25 в 19:42


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что ты со мной делаешь, Маргинал? 😭
Перечитываю и не могу сдерживаться
++
Когда дежурный милиции опросил меня и мужчину, он достал из сейфа пачку документов и обращаясь к моему спасителю со словами - теперь ты чистый человек - разорвал документы.

++
И опять ручьём 😭

2026-05-25 в 19:44


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Racer, я считаю что нужно было притормозить, подъехать поближе и не выходя из машины попытаться оценить ситуацию, а далее уже принять решение.

2026-05-25 в 19:46


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Борода, это были первоначальные документы, на основании которых можно было возбудить хулиганку.

2026-05-25 в 19:50


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаю:

Людмила Спесивцева заманивала девушек и детей в свою квартиру, используя просьбы о помощи (например, помочь донести сумки или открыть сломавшийся замок). В квартире их ждал её сын Александр, который подвергал жертв жестоким пыткам, насиловал и убивал.

Так что, все правильно сделали. Не делай добра - не получишь зла.

2026-05-25 в 19:52


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Борода, если бы ты знал как я поступал по службе ты давно бы в штаны нассал)))

2026-05-25 в 19:53


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия

Борода, если бы ты знал как я поступал по службе ты давно бы в штаны нассал)))
++
Мне "отбивали" почки. Помню. И цвет мочи помню. Ничего не забыл. (Ни кто не забыт, ни что не забыто (с))

2026-05-25 в 19:56


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Ситуация, случившаяся с тобой была идиотской и глупой - не надо было останавливаться и везти тех ребят. Что выжил и попался тот человек на помощь - это случайность. Могли просто убить два подонка человека, решившего помочь. Эта ситуация подтверждает правильность поведения немца Анхен.

Интуиция - штука хорошая, иногда просто знаешь. что надо ускорится и проехать быстрее. Иногда как дурак останавливаешься и...

И таки да, у разных людей разное тело. И разное к нему отношения. Кто-то считает крутым получить удары ножом от мрази, а кто-то побрезгует.

Это не вопрос. Кто смелее и круче. Кто умнее, скорее.

2026-05-25 в 19:59


tortur, 51 год

Киев, Украина

Я в начале 2000 ездил несколько раз в Берлин. Мы там ездили на рыбалку. И мой родственник как-то взял воздушку и стал стрелять по мишеням. После пары выстрелов из кустов у соседнего водоема раздалось какое-то бормотание на немецком. Я спросил, что он хочет. Оказалось, что он сказал, что если мы не прекратим стрелять, он вызовет полицию.

Более обоссранной нации и стукачей сложно представить. Дядюшка Адольф переворачивается в гробу.

2026-05-25 в 19:59


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Борода, я работал по экономике и у нас более интеллигентные методы)))
Но любой барыга наверное лучше бы пожелал по почкам получить))

2026-05-25 в 20:03


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Уебанскими считаю поступки каждого из вас.
Анхен - за то, что обсуждает своего мужчину с местным плебсом. Дура дурой, имхо.

Тебя - за тупость и подсаживать двоих левых персонажей на попутке и такую же тупую быковатость потом с ними же лезть в драку.

Того спасителя - за тягу к насилию, которая подстегнула сперва в кабаке кого-то покалечить, а потом с тобой безнаказанно кого-нибудь отмутузить.

Респект только господину С. Прекрасный европейский мужчина. Связался вот только непонятно с кем 🤔 🤮🤢

2026-05-25 в 20:06


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Более обоссранной нации и стукачей сложно представить.
++
В плане?
Вы стрельбой мешаете🤷‍♀️
Ваши личные границы заканчиваются там, где начинаются границы окружающих!

2026-05-25 в 20:07


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нелли Верховская, согласен, не нужно никого подбирать)) Молодой был, не опытный))

Но в этой ситуации нужно было хотя бы оценить происходящее и только потом принять разумное решение, а не давить на газ.

2026-05-25 в 20:13


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Реакцию Анхен можно понять: она 40+, значит родилась и воспитывалась в СССР.
В силу не преодолимой ей ситуации оказалась в другом государстве.
Там живут по другому.
Там есть гетта!🤷‍♀️

2026-05-25 в 20:17


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Маргинал 💥, как, не выходя из машины, оценивать ситуацию?
Подъехал, дальше что, если тишина и ты ничего не видишь, сидя в машине?

2026-05-25 в 20:19


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Мне непонятно только одно.
В машине 2 человека, Анхен и этот мужчина?
Один за рулём, второй же в полицию звонить может?
Почему нужно было сначала отьезжать, а потом звонить?
У всех сотовые, не до телефона-автомата же ехали

2026-05-25 в 20:22


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия

Борода, если бы ты знал как я поступал по службе ты давно бы в штаны нассал)))
++
Мне "отбивали" почки. Помню. И цвет мочи помню. Ничего не забыл. (Ни кто не забыт, ни что не забыто (с))

Бородец, с тобой ещё гуманно поступали.Уралмашевские наркобарыгам кисти битами разбивали, чтобы те не могли осуществлять свою деятельность.



2026-05-25 в 20:25


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

tormentor, чего же цыгане все торгуют наркотой? Или Уралмашевцы боялись сглаза?)

2026-05-25 в 20:27


tortur, 51 год

Киев, Украина

Racer, потому С не хотел, чтобы его попросили остаться там)) они все наперед просчитывают

2026-05-25 в 20:27


tortur, 51 год

Киев, Украина

Мне С. напоминает Ксан Ксаныча из фильма Девчата))) особенно после рассказов про шторы и мебель

2026-05-25 в 20:30


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия

tormentor, чего же цыгане все торгуют наркотой? Или Уралмашевцы боялись сглаза?)

У нас их давно повывели, ещё в начале нулевых.Сносили их дома массово

2026-05-25 в 20:32


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Racer, вопрос для Германии закономерен.
И немцы стукачи отменные (со времен Фридриха Великого), все вопросы решает полиция.
А вот ям такой ситуацией столкнулась на Трассе Питер-Москва, платки не было еще. И это был глухой угол: связь почти не ловила. На полчаса ранее оштрафовали и прям перед нами в болотистый кювет вылетает фура.

Да, остановились, не только мы. У дальнобойщиков рация. По факту: мы вдвоем ничем помочь не могли. Если бы никого не было, вернулись бы к ГАИшникам за помощью.

В юности был случай в 90е: вылетела перед нами машина. Остановились: там хачик с 2мя проститутками, бухие и в наркоте. Живы…

2026-05-25 в 20:33


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Маргинал, знаешь что самое удивительное?
Никто не стремится понять что сделали с этой нацией после той войны.
Как уже несколько поколений живет с привитой виной за прошедшее.
Ты слышал про таких в табличке форбс?😏
А может знаешь агрессивно поглощающих рынки других стран, корпорации?

Не стоит требовать от людей то, на что ты сам способен.
Просто оставь их в покое.

2026-05-25 в 20:36


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Да может там связи нет ни черта, но тогда написали бы по другому.
В общем ориентироваться на изложение, когда сам ничего не видел и на месте не был, так себе затея, в очередной раз убеждаюсь.

2026-05-25 в 20:36


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бородец, с тобой ещё гуманно поступали.Уралмашевские наркобарыгам кисти битами разбивали, чтобы те не могли осуществлять свою деятельность

+++
Это тебе в комнате милиции старшие товарищи расказали?
Или ты о том как торговцев хмурым начали мочить по всем уголкам и весям, потому как колеги Маргинала закрывали глаза и открывали рты? Так сам там был. Мёд пиво пил. По едва отросшими усам текло и по ебалу попало. Но не за то, а за это. А за это "Фримэн" отбился😁

2026-05-25 в 20:36


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Это тебе в комнате милиции старшие товарищи расказали?

Показывали

2026-05-25 в 20:54


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ни хуя ты взрослый 😳

2026-05-25 в 21:05


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Совершенно разные ситуации.
У него в машине женщина, за которую он взялся отвечать. То есть сначала её безопасность, а уже потом третьи лица, мировая революция и всеобщая справедливость. Абсолютно правильно поступил немец. Под вопросом только превышение скорости.

2026-05-25 в 21:13


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Тут ещё вопрос адреналиновой наркомании - хочешь схватить эмоций от приключения или поступишь скучнее, но эффективнее (вызовешь специальную службу).

Когда молодежь в поисках приключений - может быть. Когда ты просто хочешь жить - уезжай и зови полицию.

2026-05-25 в 21:17


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Лет 10 назад меня очень доставал курящий перед квартирой сосед. На уговоры он не реагировал, обещал, а потом снова вонял.

И не у окон в пролетах лестницы, что тоже достает, но меньше. А прямо перед лифтом, где квартиры.

Когда ко мне пришел приятель, я ему говорю:
- Пошли бить соседа!
- Пошли.

Не застали, напугали его маму (случайно). Больше он там не курил. Как бы поступила сейчас не знаю...

2026-05-25 в 21:25


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Кстати, в кои то веки соглашусь с Инсулином. Выносить этот эпизод сюда и обсуждать своего мужчину и его поступок хрен пойми с кем - это фейл со стороны Анхен.

2026-05-25 в 21:32


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Но! Если женщину буду насиловать и она орать, или даде убивать а немец отойдёт за пару км вызвав полицию Пока полиция приедет её убьют

Совершенно другое!

Все эти страшные истории одна на миллион в лучшем случае
Отмазка для трусов, а жить с таки мужиком скучно, но там и анхен не айс совсем

2026-05-25 в 21:34


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Женщин так постоянно убивают. Пока убивают кто-то зовет полицию и попутно снимает видосики
Мужчин тоже бьют и толпа стоит, вызвав полицию А могли б все толпой защищать, но каждый сыт за себя Даже не оркт как рещанные Редко бывает, тогда жертвы бывают спасены Парня недавно так спасли

2026-05-25 в 21:37


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

У меня тоже ест случай помощи, когла в 2000 годах мы шлялись по Москве без рубля в кармане; ночью
И разошлись кто куда, а я ребёнок еще Почти ночью см мужик курит, ему лет тридцать наверно было
Спросила как дойти до метро. А 50 кп пешком втд у меня был бомжа
Он ночью меня домой привёл, чай налил, спать уложил Не приставал Утром на метро деньги дал и все то ребенок вернулся домой, а сейчас бы не вернулась Никто б не привёл переночевать

2026-05-25 в 21:41


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

В голове русского полиция это ленивый мерзавец с правами ношения оружия и неограниченными полномочиями и непредсказуемым повдением.

А в голове немца полиция это нанятый им квалифицированный дисциплинированный личный его охранник. И он ему платит.
Логично что есле у вас есть оплаченная личная охрана то разбираться с странными обстоятельствами должна она.

2026-05-25 в 22:58


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Ой торн 2 не смешите там немок насилуют и убивают давным давно и не сажают Не политкорректно
Вы тут на сайте не только крышей поехавшие вы еще от времени отставшие!

2026-05-26 в 04:47


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Или у вас помутнение все общее Именно поэтому он не вышел, может двадцать лет назад пошёл бы смотреть, а сейчас чрезвычайно стало опасно

Кунсткамера этот сайт!
Враньё враньем погоняет Там еще не известно, что за " немец" на самом деле у бабуси Анхен, она ведь батуся уже под пятьдесят судя по фото☝️

2026-05-26 в 04:49


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Там вполне может быть и сомалиец Я не удивлюсь и ьатусям, которые вместо настоящих фот ставят двадцатилетний давности не верю. Бабье местное поддерживает друг друга потому, что они курицы А то, что Торн мало того что дурак, так еще и врун предумышленный, сегодня стало ясно

2026-05-26 в 04:52


Легенды БДСМ: Хомяк(Онархий), 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

2026-05-26 в 18:30


БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

2026-05-26 в 18:51


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000646224/post462049/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: