Дневы
Последнее время в дневах какая-то тоска.
Герр Мутный пытался провести конкурс коротких юбок. Конкурс конечно дело
хорошее, только тема выбрана заранее проигрышная. В основном здесь видавшие
виды кошёлки - неудачницы, ненашедшие себя как в миру так и в теме. Какие уж
тут миниюбки))
Дурачок и маменькин сынок Рустик, в каждой бочке затычка, пытается что-то сам
себе доказать и обратить на себя внимание)) Только нахер никому не нужен))
Нафаня по пьянке иногда появляется с какой-то нудной копипастой из инета.
Поражают люди которые до конца читают эти простыни и чего-то там
комментируют))
Объявилась Принцесса Светлана)) С большой вероятностью это мужик, поехавший
крышей на теме болбастинга. Бедняга переключился с фантазий по отбитию у целой
армии своих подданных яиц и теперь пропогандирует какую-то секту)) Закопипастил
пару душных простыней)) И здесь нашлись аналитики - комментаторы))
Анархия, независимо от времени суток, спамит бессмысленные записульки))
Про дуру Хыз чуть не забыл. Рекламный агент Ютуба))
Даже индюк Бородаст на этом фоне выглядит как Лев Толстой))
Определённо нужно внести свежую струю в это застойное болото))
Где Гнидор, где Американский Заяц, где Нарушайка?
Где санитары леса?))
2026-05-24 в 11:08
4 просмотров 109