Недавно задумалась, что значит «нравиться себе»?
Помню несколько лет назад посмотрела фильм Дом Хемингуэй, в котором главному
герою в исполнении Джуда Лоу отсасывает мужчина в душевой и он в это время
читает монолог неприкрытой откровенности:
Я настолько охуенен, что для любого будет самым великим счастьем просто сосать
мой член. Приложиться губами к этому произведению искусства, достойному высшей
награды и воспеванию прекрасными художниками, скульпторами и тд.
С другой стороны слышу: принимать себя со всеми недостатками, нравиться
себе..
С третьей:
С четвертой:
Нравлюсь ли я себе в моем понимании имеет сексуализированную составляющую= Хочу
ли заняться сексом. Если вы когда-нибудь слышали от меня: ты мне нравишься это
значит ровно то, что упомянула выше.
Мой собственный запах сводит с ума. Особенно когда соблюдаю природную дикую
аскезу- не использую мыло, живу в палатке, не меняю белье 3-4 дня.
Резной, рельефный животик, худые ноги иногда в синяках, отсутствие груди,
общая андрогинность, идеальные стопы и пальчики и специфичные интересы. Редкая
способность краснеть, если все филии мира твои друзья.
В моём зеркале дьявол. Примерно как иногда в зеркале отца Лоры Палмер (из "Твин
Пикс").
Кстати, впечатление, что лишь я подметил внешнее сходство этого актёра с
Аркадием Райкиным
Freeman я до сих пор по ночам в сортир боюсь ходить🤭 мне из
персонажей никто там не импонирует, кроме злого духа, на который все с
удовольствие валят свои дебильные слабости
Для меня - нравится себе - это вне секса.
Это что-то про ментал, психику и немного трансцендентности.
Я не реагирую на свой собственный запах, как на афродизиак.
@@
Здравствуйте, дорогая Фрау! Вам крупно повезло, Вы не такая поверхностная
женщина, как я, у которой симпатия означает низший уровень телесности.
Когда ощущаю аромат своего нижнего белья, подмышек, волос, то испытываю
сексуальное возбуждение. За что мне это всё) чтобы свести с ума.
Пока искал это видео, среди предложенных заметил другое, показывающее
продолжающуюся деградацию судебной системы России - установили отцовство без
экспертизы ДНК, по фото 🤦♂️
Я настолько охуенен, что для любого будет самым великим счастьем просто сосать
мой член. Приложиться губами к этому произведению искусства, достойному высшей
награды и воспеванию прекрасными художниками, скульпторами и тд.
Аруст, свести симпатию до примитивного желания спариваться..куда уж проще
как-бы
***
Я про возвеличивание себя, как в этом тексте. Не к чему это. Хочешь просто
спариться - ок. А вот это вот обожествление себя это говорит о каких-то
проблемах психологических. Все мы хотим простых вещей.
Я настолько охуенен, что для любого будет самым великим счастьем просто сосать
мой член. Приложиться губами к этому произведению искусства, достойному высшей
награды и воспеванию прекрасными художниками, скульпторами и тд.
Леди Ида, не думаю, что дело в поверхностности или в глубине.
Все дело в первом опыте, как я думаю. И в фиксации либидо.
Чем больше Вы открываетесь, тем отчётливее картина. Ну, в моем мозгу, по
крайней мере.
Если увязать этот Ваш дневник с предыдущим про инцест, можно понять или
предположить про влечение и возбуждение к собственному запаху.
Близкие родственники часто пахнут очень идентично, не копия, конечно, но
похоже.
Плюс, эта аутофилия/ аутосексуальность/аутоэротизм она в той или иной степени
присуща всем.
Вы тогда писали про детство первый опыт.
Так вот первый опыт аутоэротизма он в детстве происходит. У кого-то он
закрепляется и фиксируется, у кого-то нет.
Можно Фрейда почитать, писал об этом
А можно не читать.
Вам нравится свой запах, а мне на себе мужское бельё - а это аутоандрофилия .
Каждому нравится свой собственный запах тела, ничего необычного, просто
физиология. Сколько раз я это слышал от женщин "Мой запах сводит с ума!",
сбился со счёта, так каждая про себя думает, имхо.
Чем больше Вы открываетесь, тем отчётливее картина. Ну, в моем мозгу, по
крайней мере.
@@
Фрау, я тогда ощутила уязвимость и не скажу что понравилось. Каждый раз когда
меня рассматривали под лупой, то делали больно в итоге. Поэтому я пишу часто
разрозненно, не в хронологической последовательности, аллегорично и
метафорично.
А у меня горячей воды нет, уже 11-ый день.
21 век. Жара до 35 градусов, а из крана ледянющая. Благо в деревню съездила и
помылась нормально. Вот тебе и город.
Запах... Свой писечный мне кажется очень приятным.
Интересно, это нормально или уже нарциссизм?
@@
Тишина, нравиться нам собственный аромат и отражение в зеркале не перестанет,
если этот факт кто-то сочтет не нормальным😁 поэтому какая нам разница по
большому счету
BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт
тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь
разместить Вашу анкету именно здесь!
Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры?
Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!