В тему поста
Margarethe Maultasch про
Тоннельное мышление или клише нижних в Фемдоме.
Имхо - всему виной порноиндустрия, которая создаёт некий стереотипный образ
“Госпожи” и причем стоит отметить, что работает это и в обратную сторону. Когда
получается замкнутый круг - у среднестатистического нижнего есть некоторые
“ожидания” относительно Верхней, а Верхняя, в свою очередь, пытается
соответствовать навязанному образу, чтобы “не ударить в грязь лицом”.
И всё бы ничего, если бы это не создавало барьеры для общения в реальной жизни.
Просто не раз замечал, что когда начинаешь знакомство с Верхней девушкой, то
на начальных этапах прям очень сложно идёт общение. Когда девушка хочет
следовать “образу”, пытается держать всё время безэмоциональное лицо, отвечает
пассивно, односложно и даже не знаешь с какой стороны зайти… Ну и только потом
где-то ориентировочно через час общения наконец-то тебе открывается реальный
настоящий человек, который смеётся, улыбается и открыто рассказывает обо всём
и вся. И только после первой встречи оказывается, что такая девушка ещё и
смайлики умеет использовать.
Но чтобы дойти до этой “точки”, из раза в раз нужно проходить тернистый путь.
Обидно, что из-за подобных барьеров иногда бывало так, что даже до реальной
встречи дело не доходило (хотя не исключаю, что девушки были очень
интересные).
Короче говоря, тема поднята правильная и никогда не нужно вестись на чьи-то
ожидания. Всегда нужно оставаться самим собой. Т.к. таким образом больше
вероятность, что найдёшь именно своего человека.