Нахуй нужен технологический прогресс?
Все дело в инвалидизации людей.
Каким-то образом человечество включилось в гонку по созданию сложных
технологических протезов. Человеческое тело создано для движения. Самое главное
в жизни любого человека это здоровье. Без здоровья человеку уже нахуй ничего не
надо. А здоровье заключается в движении. Мы же совершенствуя технологические
протезы сами себя отрубаем от движения. Современному человеку уже не выгодно
двигаться в принципе. Компьютер, баранка автомобиля, кнопочки на пульте
управления. Люди ходят в спортзал, чтобы хоть как-то поддержать свое тело, в
остальном движение является невыгодным в жизни человека. И чем дальше тем эта
тенденция все сильнее.
Мало того, что мы отрубили сами себя от движения, последние годы мы активно
отрубаем себя от интеллекта. Все пизда. Скоро люди превратятся в дебилов. В
дебилов в инвалидных колясках.
Единственный благоприятный исход для человечества, который может случиться,
это если ИИ и роботы станут обслуживающим персоналом во всех сферах, а люди
освободятся от работы.
Иначе куда эта вся хуйня движется? Объективно конкурентным преимуществом сейчас
на рынке является скорость. И типа блять до каких пределов ее можно наращивать и
кому это нахуй надо?
2026-06-24 в 21:47
1 просмотров 31