Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 362, в чате: 0, новых: 30

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Был сегодня в 12:14



Нахуй нужен технологический прогресс?

Все дело в инвалидизации людей.

Каким-то образом человечество включилось в гонку по созданию сложных технологических протезов. Человеческое тело создано для движения. Самое главное в жизни любого человека это здоровье. Без здоровья человеку уже нахуй ничего не надо. А здоровье заключается в движении. Мы же совершенствуя технологические протезы сами себя отрубаем от движения. Современному человеку уже не выгодно двигаться в принципе. Компьютер, баранка автомобиля, кнопочки на пульте управления. Люди ходят в спортзал, чтобы хоть как-то поддержать свое тело, в остальном движение является невыгодным в жизни человека. И чем дальше тем эта тенденция все сильнее.

Мало того, что мы отрубили сами себя от движения, последние годы мы активно отрубаем себя от интеллекта. Все пизда. Скоро люди превратятся в дебилов. В дебилов в инвалидных колясках.

Единственный благоприятный исход для человечества, который может случиться, это если ИИ и роботы станут обслуживающим персоналом во всех сферах, а люди освободятся от работы.

Иначе куда эта вся хуйня движется? Объективно конкурентным преимуществом сейчас на рынке является скорость. И типа блять до каких пределов ее можно наращивать и кому это нахуй надо?

2026-06-24 в 21:47

       


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Итаки плюс

2026-06-24 в 21:49


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рустик, вот ты точно нахуй никому не нужен))

2026-06-24 в 21:53


Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

А на что жить без работы? Или с нами олигархи поделятся?

2026-06-24 в 21:53


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Если люди освободятся от работы, то у них не будет денег, чтоб покупать роботов, которые будут их обслуживать)

Ты так рассуждаешь, ибо производство вынесено за пределы страны и в экономике увеличилась доля услуг. В мировом масштабе количество трудящихся увеличивается - аграрные страны, типа Индии, наращивают производство, а значит и количество рабочих.

Дохуя можно написать по теме, но мне лень.

2026-06-24 в 21:54


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А на что жить без работы? Или с нами олигархи поделятся?

***

По идее у каждого будет все что он пожелает абсолютно бесплатно. Как типа в раю. Это вполне реальный сценарий.

2026-06-24 в 21:55


Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смахивает на утопию.

2026-06-24 в 21:56


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Если люди освободятся от работы, то у них не будет денег, чтоб покупать роботов, которые будут их обслуживать)

***

Как бы уже идет тенденция освобождения людей от работы и заменой их ИИ. Как ты думаешь, если тенденция сохранится и безработных будет все больше и больше становиться, согласятся они молча умереть с голоду?

2026-06-24 в 21:57


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Смахивает на утопию.

***

Типа того

2026-06-24 в 21:57


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Как бы уже идет тенденция освобождения людей от работы и заменой их ИИ
-/-
Оракл уволила 30к сотрудников и заменила их нейросетями. Куда они пошли? Оракл этот вопрос малоинтересен.

Если мне дешевле нанять 10 землекопов, чем экскаватор - найму землекопов, следуя логике капитала.

2026-06-24 в 22:04


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

согласятся они молча умереть с голоду?
-/-
Посмотри убыль населения в РФ и количество забастовок и тд)

2026-06-24 в 22:06


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Это называется социальный минимум. И его уже вводили. Но набежали черножопые и все обосрали

2026-06-24 в 22:15


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Но набежали черножопые и все обосрали
-/—
Сами собой набегают, через подземные тоннели) на дельтапланах, в накачанных воздухом кишках слонов по 1000 чел. за раз) меня с работы пришли выгнали, угрожали директору, он и принял их😂

2026-06-24 в 22:21


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Если тебе не нужен, то почему ты до сих пор не ушёл в голом виде в дикую тайгу или пустыню, где на 2 тысячи км ничего и никого нет? Классно же жить будет.

Прогресс нужен, а вот этот бесконечный экономический рост и капитал не нужен. Но при сегодняшнем укладе этого невозможно. Капитал насмерть будет стоять. Он существует за счет рабов-населения и приватизации ресурсов земли, либо ресурсов государства (которые рабы-население отдают постоянно). А ии тебе ничего не заменит))) это ты будешь батрачить на поддержание работоспособности всей этой хуйни, которая просто сжигает ресурсы.

2026-06-24 в 22:28


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

либо ресурсов государства
-/-
Подушню)
Ресурсов страны. Государство - аппарат принуждения в руках правящего класса. Страна - территория.

2026-06-24 в 22:32


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Сега Перворатор лол)) место в лодке которая плывет из Африки стоит примерно 10 тысяч грина, по 100 человек в лодке примерно. У всех отказать память, родился в капусте, из документов только ветка баобаба.

Ещё очень давно швейцарцы сказали, мигранты прибегают не потому что беженцы, а потому что существует индустрия мигрантов внутри ес. Группировки в связке с чиновьём таким образом дербанят бюджеты в чудовищных масштабах на дальнейшем их размещении и "помощи".

2026-06-24 в 22:38


Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Конкурентным преимуществом ? Скорость? Да ну нахуй . Что за наезд? Вы быдляки не понимаете сущности основного движения жизни. Есть скорость. Ебануть по Хохляндии атомными бомбами - очень быстро все наладится. Скорость ты не представляешь. Можешь прожить свою жизнь за 50 лет. Тебе хватит.

Посмотри яснее правде в глаза.
Я бы хотел унизить время и прожить 300 лет. Так что какая скорость и какой предел является преимуществом.
Скажем - отрицательная скорость. Давление правил жизни. Двигайся не превышая разрешенной организмом скорости и будешь здоров долго. Разве это скорость ? Ну так не позволяй себе вешать лапшу о скорости и конкурентности.

2026-06-24 в 22:47


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Дим-лет ну, ес - другая песня, кмк, а у нас мигранты-трудяги, с труда которых всякие девелоперы/пятерочки и тд кормятся. Убери из Мск их - встанет транспорт, стройки, магазы, дворы говном зарастут. С провинции ехать и жить по 20 чел в однушке, питаясь батонами - не поедут люди. А всякие малофеевы будут вваливать бабосы правачью, чтоб они вражду сеяли. Мягкоголовые ж, дальше носа не видят.

2026-06-24 в 22:57


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Если тебе не нужен, то почему ты до сих пор не ушёл в голом виде в дикую тайгу или пустыню, где на 2 тысячи км ничего и никого нет? Классно же жить будет.

***

Потому что я вырос в этой среде.

2026-06-25 в 04:06


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000638374/post463722/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: