Ебанько Нарушайка
Не ну вы видели? Видели? А? Видели? Ну ебанько же.
Просто доебалась до Мутного на ровном месте. С нихуя. Пишет ему гадости во всех
топиках.
Мне кажется такое говно музой быть не может. Оно может казаться музой, но стоит
чуть чуть ковырнуть и внутри кроме говна отыскать ничего не удастся. Это
чудовище надо закрыть в психушку и провести лоботомию, чтобы оно больше не
беспокоило окружающих.
Меня просили успокоиться. Я впринципе спокоен. Но могу перестать трогать это
ебанько, если все на черном признают ее ебанько.
2026-06-23 в 19:56
1 просмотров 51