Я вычислил двух нарциссов на нашей "площадке". Это Нарцисска Поехавшая (НП) и
Маргоша (Маргинал).
Маргинал довольно смешно пытался скрыть свою сущность, когда его вывели на
чистую воду. А что касаемо НП, то она видимо настолько перманентно находится в
состоянии истерики, что постоянно вокруг себя видит в людях эту самую истерику.
Слово "истеричка" является коронным словом и самым повторяемым в ее лексиконе.
Видимо настолько для нее это больная тема. Не удивлюсь, если она даже во сне
бормочет своими губешками "истеричка".
Adelaide почему бы не потыкать нарцисса в его говно? Я на самом деле
осознаю сейчас что это за фрукт НП и у меня просто отвращение. Как бы было бы
неплохо ее задолбать, как это делает она со своим ядом.
Смотришь на это говно и думаешь "фу, как я мог на это повестись?". Тот пост
который она про мутного написала, ну фонтанирующее говно же просто на ровном
месте.
почему бы не потыкать нарцисса в его говно?
@@
Потому что это бессмысленно. Ей все равно, а ты нервы себе попортишь. Зачем,
если только в норму пришел. Подумай о себе сейчас и позаботься о себе, как
взрослый.
BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт
тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь
разместить Вашу анкету именно здесь!
Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры?
Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!