Жадные, злые и инфантильные мужчины.
Тут часто спорят про деньги в отношениях между М и Ж. Особенно остро стоит
вопрос про расходы М на Ж, подарки и оплату чека в ресторане. Почему же это
вызывает столько эмоций? Начали общаться, вам заранее описали чего хотят, вам
это не подходит, всё, точка. Ищем нового человека. Откуда берётся вот это
возмущение по типу "меня не устраивает как устроены некоторые люди"? Выглядит
как очень детская позиция. Вот один местный персонаж всё время пишет женщинам
"пришли мне столько-то тысяч" или "я готов только за не малые суммы к чему-то
там". Ну и что? Может это кого-то из Ж вставляет нешуточно) Пусть. Мне
индифферентно.
Касательно самих денег и подарков женщинам. Это же классика. М ухаживает за Ж,
она флиртует и радуется, он показывает свою щедрость и власть, или заботу и
восхищение. Ж приятно, она наряжается для М, ведёт себя как лань перед
охотником, возбуждение нарастает.
Ок. У некоторых М немного денег. Но они тоже могут заинтересовать Ж. Проявить
таланты, умения и эрудицию. Ж по-прежнему любят ушами. Расскажите что-нибудь
интересное, записывайте голосовые сообщения с чтением "Тропика Рака"),
соберите ей лесных ягод в конце концов!
Хватит ныть и злиться, это так же антисексуально как и жадность! Жалеть
средства на ухаживания - это скупость души!
2026-06-22 в 20:20
3 просмотров 49