Как же я устала от ИИ текстов!😭
Заметки в дневниках, ответы на комментарии, написанные ИИ - это прям
треш.
Но, знаете, что еще трешовее?
Это первое сообщение, когда со мной пытаются познакомиться! Это прям
брррр🤮
Кстати, последнее мне только раз-два встречалось среди русскоговорящих, но
намного чаще на немецких сайтах знакомств.
Ребят, то, что ваш текст написан ИИ - я это сразу вижу! Я сама много работаю и
с чатом GPT, и с Гроком. У меня уже нюх! Даже если вы уберёте длинные тире и
замените такие кавычки «...» на такие "...", я всё равно пойму,
что текст писали не вы!
Я обожаю ИИ! Он правда упрощает многие рабочие процессы!
Но, согласитесь, одно дело писать через ИИ, например, образовательные
тексты, а другое дело - свои якобы размышления. Особенно подкатывать и пытаться
познакомиться.
Ведь это большая разница!
Тем более ведь далее в общении сразу же будет видно, что изначально это были не
вы.
Ну о каком Д/с тогда вообще может идти речь?? Д/с, где всё строится на
доверии!
Ведь получается, что тут обман с первой секунды!
Или я не права?
2026-06-11 в 21:34
просмотров 77