Идеальная и счастливая D/s пара
Уверена, что самая идеальная и счастливая Д/с пара - это адекватный и очень
опытный Доминант и адекватная и талантливая сабмиссив с нулевым
опытом.
Нижняя, которой неведомы игнор, предательства, обесценивание, внезапное
пропадание с радаров, обесценивание, ложь.
Нижняя с абсолютным доверием и желанием отдать всю себя Доминанту. Без страха,
подозрений, тревоги, самокопаний.
Представляете, как глубоко это будет? Представляете, каким счастливым она
сможет сделать своего Верха?
Но получается, это возможно лишь первый раз…
Потому что каждый контакт, каждое общение, каждые отношения что-то ломают в
нижней. Взращивают и укрепляют броню. Превращают ее сердце в камень.
Делают ее более мнительной, более чёрствой, более скептичной, более
саркастичной.
Менее уязвимой, менее мягкой и нежной. Менее наивной.
Убивают в ней девочку и рождают в ней сучку.
Интересно, может ли большое количество негативного опыта и вовсе убить в нижней
- нижнюю?
2026-06-06 в 11:49
3 просмотров 91