Вчера я приняла очень важное решение - я больше не буду искать Доминанта для реальных отношений.
У меня есть чёткие представления, какой Доминант мне нужен. На меньшее
размениваться я не хочу. А чтобы найти такого, нужно много сил, времени и
ресурсов.
А у меня есть много важных вещей:
У меня есть Хозяин, и прекрасные с ним, хоть и дистанционные отношения.
Одна/две встречи в год - и мне этого достаточно.
Для начала мне нужно привести свою жизнь в порядок. Нужно найти квартиру,
расхламиться, переехать.
Нужно обрести более-менее покой в голове, убрать хаос.
У меня есть работа и карьера, которая хочет расти, и будет расти.
У меня есть творчество, где я хочу себя реализовать - рисунки, книга в конце
концов (которая будет с моими иллюстрациями).
У меня есть спорт, в который нужно снова возвращаться и делать его неотъемлемой
частью жизни. Упругой накаченная жопа еще никому не помешала)))
У меня есть друзья, с которыми я прекрасно провожу время, когда надоедает
проводить время самой с собой, что я тоже люблю не меньше, чем проводить время
с друзьями.
У меня есть много всего, что наполняет меня.
А тратить время и фокус на поиски идеального для меня Доминанта - это значит
отвлекаться от важного.
Не то, что я сутками висну на сайтах, нет. Но внутренний фокус направлен на
эти поиски и ожидания. Очень много фокуса, энергии.
И очень много ожидания.
Пора с этим завязывать.
Я знаю, мой идеальный Доминант существует. Я точно это знаю. Но пока пусть он
существует сам по себе. И сам ищет меня. Чему быть, того не миновать.
А я буду наслаждаться всем тем, что есть у меня сейчас. И это все - просто
великолепно!
И когда я приняла это решение - мне стало так легко, так охуенно, что я просто
летаю и улыбаюсь от счастья😍
Тут я буду продолжать писать свой дневник и читать дневники других. Но, как я
это делаю всегда, выборочно. Потому что 90% дневников тут - это лютый
кринж🙈
Не думала, что именно в бдсм сообщение столько неудовлетворенных, злых,
наполненных говном людей🙈
...
R.I.P. мои идеальный Доминант и отношения с тобой.
Когда-нибудь я вернусь к этому вопросу, но не сейчас. Не сейчас.
2026-06-03 в 18:41
6 просмотров 108