|
|
СпиральДискример: вы точно хотите это прочитать? Ок, вас предупреждали
Как там по стандарту? Все написанное ниже является... свободным полетом мысли, не преследует цель задеть чьи-то чувства и бла-бла === В эфире Станция Безумие С вами Бездна Сегодня мы поговорим о... да, именно об этом Моменто море \\\—- "Плохо даже не то, что человек смертен, плохо, что он внезапно смертен" (с) —-\\\ Вот еще неделю назад человек ходил в рассвете сил, а потом ты видишь, он лежит скрученный в ужасной позе, силы покинули его. Кого-то смерть забирает быстро, и неожиданно, им повезло. Но кого-то смерть забирает долго. Раздражаться на смерть глупо, с ней нужно считаться. С ней, в конце концов, все считаются. \\\—- "Ты падаешь в воду, руки касаются песка, сил нет, ощущаешь противное покалывание в немеющих конечностях. Ты понимаешь, либо сейчас ты оттолкнешься из последних сил, либо закроешь глаза на веки" —-\\\ О, разумеется, тема смерти многих из вас беспокоит. Вот только вы стали о ней задумываться серьезно... Сколько вам там было? Больше 30? Больше 40? Ну, когда там у людей обычно начинается кризис среднего возраста и все такое? Меня это волновало еще с трех лет. С трех лет меня бесило "зачем нужно начинать жить эту жизнь, если потом опять будет обнуление, личность стерта, все сначала". И уже тогда я сделал ставку "я проживу эту жизнь ради шанса застать технологии, которые перевернут правила игры". Тут текст все еще кажется вам адекватным, пока что Дальше мы входим в турбулентность \\\—- "Почему читая тебя я слышу голос демона?" (с) —-\\\ В 4 года родители позвали своих друзей и знакомых на мой ДР (не знаю зачем, учитывая, что ДР мой, они любили на ДР устроить банкет). и там среди знакомых был какой-то дед, его очень сильно уговаривали все выпить маленькую рюмку водки за компанию, дед выпил, в течении часа он почил Мораль "даже на праздник в любой момент может произойти...." —-\\\ Ладно, забудем про это Ведь я одновременно сижу сейчас за ноутбуком Переживаю постапокалипсис Веду размеренную жизнь, рубя дрова Меня сжига... Ой, простите, ах да, я сижу и печатаю этот бред на сайте по иронии, выполняющим не ту функцию, которую должен Так вот... —-\\\ Так много знаний и так лень их выражать словами Но нужно Нужно, чтобы эта колесница двинулась дальше —-\\\ Это переход с поста на пост —-\\\ Ты уже все знаешь, но тебе нужно это делать —-\\\ Там, в тишине, в вынужденной паузе, мне открылось то, что невыразимо словами Вам нет смысла это рассказывать Это выше человеческого понимания —-\\\ Потому, что вы никогда не задумывались, как построить радужный мост Потому, что вы не помните, как умирали Потому, что вы не помните, что все, что вас держит в этом мире и окружает вас, - ложь Ваши руки не двоились Вас не убивал оглушающий ритм собственно сердца Вы не слышали вибрацию разложения материи, когда сам свет растворяется —-\\\ И мы проникли в сам свет И мы отравили его И мы сами стали светом —-\\\ —-\\\ Что ты такое? —-\\\ Мне нечего вам сказать Я не желаю вам это говорить Но мне придется —-\\\ Спираль —-\\\ Ах, как же величественны были пейзажи Асура Будущее прекрасно 2026-05-02 в 12:20 1 просмотров 68
Адрес страницы: BDSM знакомства Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений. BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь! Горячие БДСМ объявления Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант! |
|||||||||
|
|
|