О выносе оффлайна в онлайн
Считаю допустимым только по согласованному решению сторон с обоюдным
подтверждением факта наличия общения.
А если его нет, то как по мне это всегда против выносящего, какие бы мотивы не
лежали бы в основе и вне зависимости от пола.
Если кто-то явно цепляется после неудавшегося знакомства, имеет смысл в личке
как то развеять негатив, если я не хочу человека обижать и мне просто с ним не
по пути по любым причинам.
А если я этого не сделаю, значит меня вполне вставляет, что он с меня
триггерится.
И если я ещё и сообщаю неограниченному кругу лиц о невзаимном интересе ко мне
этого человека, то я таким образом усилю свое удовольствие от осуществляемого
мной отвержения.
И чего тогда жаловаться, что по мне проходятся?
Исключительно для почесывания эго...
Имеет право быть и имеет свою цену...
2026-06-23 в 17:09
просмотров 51