Я нарцисс? Ну нееееет...
Чет я беспокоюсь...
Смотрю тут опять статьи, видео...
Считаю себя человеком с абсолютной устойчивостью психики. Даже когда я загрущу,
то оно обычно от физической усталости, рабочего стресса, простуды и вот таких
вот факторов.
А так всё всегда нормально.
Злости нет, фрустрационная толерантность высокая.
И ничегошеньки я не компенсирую в теме.
Всякий псисадизм это вообще не моя история.
Хотя признаться наблюдение за психическими страданиями и слезы меня тоже
возбуждают, но вызываемые ими чувства такие милые - нежность, желание обнимать
и вот это все.
Ну и, конечно, классические вещи - обездвиживание и одновременное болевое
воздействие и подчинение между ними.
Просто слышать "да" и "как скажете" или просто наблюдать, как выполняется мое
ценнейшее указание.
Держать, изучать, наблюдать, анализировать (во всех смыслах ))
Может это конечно и не доминирование...
Да без разницы как называть... Если есть, кому то в кайф участие в таком досуге
в роли принимающей стороны...и нам обоим потом хорошо живётся - то это же просто
волшебно)
2026-06-16 в 11:21
4 просмотров 93