Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 317, в чате: 0, новых: 36

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Была сегодня в 15:46



Офигеваю, посерфив инет

Лезут в предложку статьи и видео про нарциссов. Очень нынче модная тема.

Попалась статейка о связи нарциссизма и бисексуальности: мол им интересны только они сами, а об кого дрочить пофиг...

Ещё, конечно же, куча утверждений о нарцистичности людей, выбирающих верхнее позиционирование в бдсм.

Как защититься, как собрать себя, бегите, не оглядываясь, и все такое...

Вот же бред то...

Начинаю думать что все эти модные диагнозы не более чем выдумка вследствии фрустраций...

2026-06-11 в 10:19

       


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Начнём с того что давайте отделять эгоцентриков от нарцев. Нарцисс холодный травмированный психотип, который взращивается посредством уничтожения более Сильной Личности. По этому и в Теме их достаточно, и основная их задача, это скомпенсировать, и стать насильственно Выше и Значимее, искусственно. Поставить личный плюс через деструктив

Причём тут мода и такое слово, как фрустрация?

2026-06-11 в 10:27


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

В Теме действительно много людей с диагнозами. Не новость вроде.
А нарциссическая часть, которая есть у каждого из нас в разном количестве, как раз тянет вверх и выступать на паблик. А проблема в чем?

2026-06-11 в 10:29


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Проблему не декларирую, возмущаюсь качеством материалов. Глубины не хватает в публикациях. Тезис и оханье-аханье...
Как будто там где простота - она просто следствие антинтеллектуальности...
Причем фрустрация? Да такое впечатление что это все пишут люди, которые от партнёров что то не получили и застревают в этом зачем-то погружаясь в анализ этих партнёров.

2026-06-11 в 10:33


Черный волк, 44 года

Лос-Анжелес, США

Живи нормальной жизнью. Ходи в театры, читай книги (Пушкина), ходи в парк, корми животных, давай парням.
Я тебе обожаю.

2026-06-11 в 10:33


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Харли, что добавить что настоящие Доминанты не являются нарцикамт и тянуть Вверх их не может, потому что они уже в Созидании.

А вот подменных и тянет повыше, ибо это нужно им для их же уверенности.

2026-06-11 в 10:34


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

DAYA что и где конкретно Вы смотрите. Вы тезисно можете изложить не понимание вопроса?

2026-06-11 в 10:35


tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, как там Граф. Вы его хоть не затрахали до смерти. Он нам ещё пригодится.

2026-06-11 в 10:36


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

tortur целенаправленное переключение внимания на себя? Не стыдно?

2026-06-11 в 10:37


tortur, 51 год

Киев, Украина

Водяной, мне, конечно, очень стыдно
Каюсь. Стыжусь. И снова каюсь.

2026-06-11 в 10:41


tortur, 51 год

Киев, Украина

Водяной, мне просто малая только недавно так выкрутила соски, я вернулся домой и с жары освежился ледяным душем. Ебать, на контрасте, соски просто чуть не взорвались. Поэтому мне сейчас нихуя не стыдно. Просто хочу ещё.

2026-06-11 в 10:43


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Да такое впечатление что это все пишут люди, которые от партнёров что то не получили и застревают в этом зачем-то погружаясь в анализ этих партнёров.

-
Ну, это денежная тема сейчас. Куда легче работать с "потоком" или "арбузом" чем реально с убеждениями человека и тем почему он несчастен. Это же всегда приятнее, если виноват кто-то другой)

2026-06-11 в 10:43


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

tortur а с какого рожна ты решил ко мне обращаться в мужском роде, уебок а?

2026-06-11 в 10:48


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Water✨
Харли, что добавить что настоящие Доминанты не являются нарцикамт и тянуть Вверх их не может, потому что они уже в Созидании.
-
Вы думаете человек, который в созидании пойдёт в Доминанты в принципе?
Садист, практик - да.
А вот в Домы... Сомневаюсь.

2026-06-11 в 10:50


tortur, 51 год

Киев, Украина

Водяной, а что такое рожно, чучело?

2026-06-11 в 10:50


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чучело тут только ты разлогающееся

2026-06-11 в 10:51


tortur, 51 год

Киев, Украина

Чмо, для начала покажи себя, а потом ебальник раскрывай, тетка

2026-06-11 в 10:51


tortur, 51 год

Киев, Украина

Как тебя накрыло, мужик)))

2026-06-11 в 10:52


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ванга блять, срочно на тнт гадать на ссаных тряпках

2026-06-11 в 10:53


tortur, 51 год

Киев, Украина

Водяной, обязательно))

2026-06-11 в 10:54


tortur, 51 год

Киев, Украина

Сука, откуда вы тут берётесь тут все серыми квадратиками - Вода, Тишина, Людка, Хомяк... Ну реально? Вот ты, Вода, чем ты можешь быть интересна? Звёздочками в нике?)))

2026-06-11 в 10:56


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

На самом деле, мне даже нравится эта политика, предупрежден - вооружён. Хотя мало кто в действительности готов разбираться в причинах того или иного поведения, вместо того, чтобы быстро и просто повесить ярлык)

Кстати, нарциссическое поведение, и реальный диагноз нарциссическое расстройство личности (которое влияет на все аспекты жизни, и ставится только врачом), это абсолютно разные вещи.

2026-06-11 в 11:03


tortur, 51 год

Киев, Украина

Дедушка Фрейд давно все разложил по полочкам. Берите и юзайте. А тут каждый день новая серия вопросов с претензией на оригинальность. Вернитесь в детство. Все ответы оттуда.

2026-06-11 в 11:06


Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисёнок 🦊согласна с тобой, лично мне очень нравится что сейчас даётся инструментарий. И грамотно его применяю, можно обезопасить себя от явных токсичных коммуникаций

2026-06-11 в 11:11


tortur, 51 год

Киев, Украина

Да, каждые 50 грамм отгрызанного мяса за соитие, нему счёт. Там его много.

2026-06-11 в 11:13


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Кстати, нарциссическое поведение, и реальный диагноз нарциссическое расстройство личности
-
А у вашего Верха поведение или расстройство?)

2026-06-11 в 11:14


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

tortur
Слишком оно давно было это детство, чтобы в него возвращаться...

2026-06-11 в 11:31


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

У моего Верхнего всё в порядке, и с поведением, и с диагнозами. А вот с любопытством у некоторых... явный перебор.

2026-06-11 в 11:31


tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, это никогда не поздно

2026-06-11 в 11:32


., 38 лет

Минск, Беларусь

Лезут в предложку статьи и видео про нарциссов. Очень нынче модная тема.
-
Это правда, удобно заработать на хайпе в моменте и не мешки ворочать...

Весь контент так построен. Кушать или нет выбор за каждым, Блейер и Фрейд сейчас бы крепко удивились от некоторых интерпретаций своих работ.

Кого ожидать следующим на хайпе для проработки и заработка?
Невротик, Шизоид? Или в архитипы по Юнгу стоит метить?

2026-06-11 в 11:33


tortur, 51 год

Киев, Украина

Лисенок, человек откусывающий куски живой плоти от живого человека, однозначно нездоров

2026-06-11 в 11:35


tortur, 51 год

Киев, Украина

И это не про методы похудения

2026-06-11 в 11:35


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

tortur никогда не сталкивался с художественной экспрессией? Повышенной образностью?

2026-06-11 в 11:41


tortur, 51 год

Киев, Украина

Так я тебе так и написал, что это была образность. А ты сама отвергла. Научись давать верные ответы.

2026-06-11 в 11:48


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

tortur да потому что это не аллегория, а гипербола. Не разбираешься, зачем лезешь 🤔

2026-06-11 в 11:50


tortur, 51 год

Киев, Украина

Гипербола, это преувеличение. Это если бы ты написала, что ты огромная, как облако. Не разбираешься, нехуй писать вообще

2026-06-11 в 11:52


tortur, 51 год

Киев, Украина

А у тебя была именно аллегория, иносказание, он выгрызал частички души, а не тела. Учиться тебе ещё и учиться.

2026-06-11 в 11:53


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

tortur откуда ты вообще душу там взял. Прекращай думать, так лучше получается, продолжай писать про соски свои. А со своими текстами я сама разберусь

2026-06-11 в 11:56


tortur, 51 год

Киев, Украина

Писька обижена?))

2026-06-11 в 12:00


tortur, 51 год

Киев, Украина

Если ты считаешь, что главное твое достоинство быть выпоротой и залитой воском, пускай так и будет.

2026-06-11 в 12:01


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Меня не перестаёт забавлять. И Юнга зачем-то вспомнили, и нарциссическое поведение от нарцисса как-то отделили, и поддержали лайками друг дружку)))

2026-06-11 в 12:02


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

tortur полет фантазии впечатляет. В чем суть вообще этого сообщения, оно не имеет отношения абсолютно ни к чему.

2026-06-11 в 12:14


tortur, 51 год

Киев, Украина

Лисенок, забудь.
Считай, что злой и старый дядя тебе ничего не писал)))

2026-06-11 в 12:17


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вообще убеждена что интеллектуально полноценный и вменяемый человек без органически обусловленных отклонений, и даже в части случаев, при их наличии при желании способен переработать многие опыты.

Поэтому вот эта вся диванная диагностика с выявление редфлагов не более чем от нефиг делать

2026-06-11 в 12:38


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Знаете кого бесит вся эта тема с нарциссизмом? - Людей с непроработанной нарциссической травмой. Вот этих пруд пруди в Теме. До реальной веры в грандиозность им далеко, а вот страх разоблачения уже сильно жмёт, толкая всё на большие и новые подвиги.

Почитайте про это. Реальные нарциссы, конечно, большая редкость, но тоже есть.
Юнг, кстати, довольно понятно и красиво объяснял нарциссизм, да так, что на Тему по постулатам хорошо ложится.

2026-06-11 в 12:49


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Понимаете какое дело. Предания старины Фрейда и Юнга -все модели, описания действительности.
Они уже где то в стороне философии, культурологии.
А про эксперементальное изучение этих явлений никто не рассказывает, ибо из даже идентифицировать достоверно нельзя.

2026-06-11 в 13:15


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Есть опросники и изучается. А что касается простых житейских экспериментов? - Присмотритесь к хрупкому эго, когда встречаете. В Теме прям отдельный наглядный заповедник. Возможно, что у вас появится свой отдельный и полезный только вам взгляд на эту тему.

Я предпочитаю относиться философски, да, работают доказанные методики, но зачем грешить теориями? - По сути все науки произошли из философии, когда человек погнался за анализом и жаждой знаний.

Вообще, хочу вам сказать спасибо, редко на черном можно именно в диалог, а я такое люблю =)

2026-06-11 в 13:29


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Харли🍒
Взаимно благодарю.
Радует все же возможность пообщаться о тематишном )

2026-06-11 в 13:32


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Да, согласна. И для меня важно, если о тематичном, то с практикующим или практиковавшим, имеющим своё личное мнение и в вечном поиске новых истин и познаний. Большинство здесь всё же либо фантазеры, либо настолько погружены в разрушение, что личность уже деградирует.

2026-06-11 в 13:37


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000625390/post463021/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: