Хватит комплексовать, пора темачить!
Если у нас есть желание демонстрировать потребление, значит мы ощущаем себя
нищими неудачниками и набиваем себе цену.
Если у нас возникает желание ставить условия и требовать в отношениях, значит
мы ощущаем себя невостребованными и набиваем себе цену.
Если мы говорим негативные вещи о других, мы хотим казаться лучше на их фоне и
набиваем себе цену.
Если мы стремимся доказывать правильность своих жизненных выборов, то мы
оправдывается за них и набиваем себе цену.
Зачем мы набиваем себе цену?
Чтобы ощущать себя социально благополучными, получая иллюзии социального
одобрения. Поправляем свою самооценку не понимая толком в чем она содержится.
Но мы ищем не там где потеряли.
Нас не удовлетворит чужая зависть, обида, уступки или поддакивает товарищей по
несчастью.
Нас удовлетворят интересные и успешные занятия каким то интересным делом в
компании единомышленников. Например я БДСМами.
Так что, если бы все, кто здесь себя относит к числу сексуальных девиантов,
имели бы много взаимно удовлетворяющих из сессий и экшенов, а также достаточный
уровень сексуальной разрядки, атмосфера была бы сильно позитивнее, а
проявление свойственной многим токсичности в разы более интеллектуальным.
2026-06-08 в 17:00
3 просмотров 59