Что такое эта ваша дистанция
Дистанция ....
По правде сказать, я не понимаю, что называют этим словом.
В моих бдсмах никакой особенной дистанции нет, взаимодействие при максимальной
тактильности, не вижу смысла в любых ее ограничениях кроме проникающих
контактов сторону верхнего партнёра, то бишь меня...
Да и в смысле эмоционального контакта тоже не понимаю этого - позволяю себе
максимальную открытость и рассчитываю на взаимность в этом.
Даже обращение на Вы для меня совершенно никакого символизма не несет.
Чем больше я получаю контроля над телом, тем ближе и интереснее для меня
"подконтрольный". А многократная практика создаёт значимую эмоциональную связь.
Но интересно мнение нижних - возможно это нужно Вам чтобы сохранять собственную
идентичность и автономность?
2026-06-07 в 18:00
просмотров 64