Возможно стоит иметь в виду
lady.mail.ru:
"Демисексуальность — сексуальная ориентация, при которой человек испытывает
сексуальное влечение только после установления прочной эмоциональной связи. Это
не про романтику в классическом понимании, а про глубокое доверие,
привязанность и внутреннюю близость.
Демисексуальность не означает, что человек асексуален или не интересуется
отношениями. Демисексуал может хотеть близости, партнёрства, любви — просто к
этому у него свой путь."
Не скажу что оно однозначно про меня, но что-то такое работает.
Влечение-то есть постоянно, довольно ощутимое, и оно у меня вообще к людям не
привязано особо, каким бы странным это не казалось. Предметы, звуки, образы,
ситуации - вот что тревожит это желание.
Чтобы перестать это буквально скрывать и показывать, направлять на конкретного
человека, выражать в явно сексуализированных воздействиях, добавлять какие-то
ДСные штуки, раздеться, партнер должен быть уже "своим".
И для этого надо какое-то время эмоционально открыто пообщаться. Даже онлайн. Ну
или постепенно создавать ощущение близости в сессиях.
В тех случаях где этого ещё нет, получается в основном садизм без
сексуализированных действий, а все созданное этим возбуждение уносится с
собой.
Хотя, наверно, все заметно, и поведение такое может казаться непонятным.
Но вот такие наблюдения за собой.
2026-05-28 в 09:56
2 просмотров 76