Тематические ценности
Фетишный днев zartbitter вытащил одну мысль.
Одна из ценнейших штук для нижних партнеров в экшене – успешно пройти какое-то
испытание.
Это может быть вообще что угодно: и какая-то БДшная штука вроде упомянутого
сегодня поцелуя ботинка и какая-то новая либо усложненная вещь в СМ.
Нижние это делают и для себя для верхних в одинаковой степени.
А для верхних оно – отличный ресурс и серьезная причина развиваться в
практическом СМ, если именно оно в центре взаимодействий.
Если БД – то тут скорее развитие в области организации безумств, создания
истории.
Знаю, что бывает и то и то, и вообще творят люди разное и здорово втягиваются
в это.
Win-win в экшена бывает, когда верхнему удается максимально точно воплотить
идею испытания, а нижнему удается его пройти.
Это дает им высокий уровень удовлетворенности экшеном и отношениями, и как по
мне, заслуживает хорошего финала в виде яркого оргазма для обеих сторон).
2026-05-12 в 18:23
2 просмотров 83