Что тут у нас?
Фига себе...
Девочки меня просили пояснить за Мутного.
Леди и джентльмены, с вами спонсор сегодняшнего шоу на чёрном. Рада была
помочь)
По теме:
1. Женщин в теме меньше, чем мужчин. Даже женщине со средней внешностью мужчину
найти не сложно.
2. Есть мужчины, за которыми можно и побегать. И феминистке, да, в чём
проблема? Но это не Мутный, с его отрицательной харизмой.
3.Нет, я не буду выкладывать переписку в личке. Там были очень
компроментирующие вещи. Например, я спросила Мутного, почему ему нравится
унижать женщин и каким впн от пользуется.
Почему он решил, что это домогательство?
- Я не понимаю, как мыслит этот человек.
Мутный!
1. Ты мне не нравишься.
2. Ты мне не нравился.
3. У тебя с Арустуэлем общего гораздо больше, чем на первый взгляд кажется.
Подумай над этим. Перспективы не очень.
4. Поменяй таблетки, эти уже не работают.
Все, вроде
2026-06-23 в 21:55
3 просмотров 69