***
Она заходит. В тонком белом платье из хлопка.
Он уже ждет. Колени противно ноют, стоять неудобно.
-Почему ты одет?
Вот поэтому, конечно. Чтобы начать с хлесткой пощёчины.
-Раздевайся.
Сейчас он уже жалеет, что разозлил ее. Она спокойна, но этот взгляд...
-Глаза вниз!
Еще пощёчина. А ведь они еще не начали. Но он должен был увидеть ее лицо.
Страх, желание сбежать: "я просто встану и уйду, просто уйду..."
Нет не уйдёт. Мозг уже начал вырабатывать наркоту, и он уже чувствует... Эту
волну сладостного покоя. Еще немного - и волна накроет его с головой.
2026-06-23 в 08:42
5 просмотров 47