Розовые очки
Купила себе очки с розовыми стеклами. Цвета моря, неба и облаков обрели
глубину, стали насыщеннее.
В сознании я тоже меняю фильтры. Перечитываю Крапивина и Дивова. Слишком много
было бдсм-тематики в последнее время, мне перестало нравиться моё восприятие.
Вот интересно, а если черный перекрасить в розовый - больше станет позитива,
меньше срачей, ненависти к женщинам и мужского нытья?
Не в барби-розовый, а в такой прохладный, забеленный, как у Шанель?
Жаль, что Торн черный не купил: интересно было бы попробовать 😏
2026-06-15 в 12:07
2 просмотров 60