Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 250, в чате: 0, новых: 34

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Была 25-06-2026 в 22:56



Розовые очки

Купила себе очки с розовыми стеклами. Цвета моря, неба и облаков обрели глубину, стали насыщеннее.
В сознании я тоже меняю фильтры. Перечитываю Крапивина и Дивова. Слишком много было бдсм-тематики в последнее время, мне перестало нравиться моё восприятие.

Вот интересно, а если черный перекрасить в розовый - больше станет позитива, меньше срачей, ненависти к женщинам и мужского нытья?

Не в барби-розовый, а в такой прохладный, забеленный, как у Шанель?

Жаль, что Торн черный не купил: интересно было бы попробовать 😏

2026-06-15 в 12:07

       


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Это которого Крапивина, Владислава?

Розовый сайт уже был один, немного другой тематики правда, но теперь его уже нет.

2026-06-15 в 12:12


Агасфер, 74 года

, Россия

Почему-то так получилось, что я ничего у Крапивина не читал...

2026-06-15 в 12:12


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Кто продал этот сайт, его бы купили )

2026-06-15 в 12:20


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чулкоffª
Да.
Детский импритинг.
Пытаюсь его переоценить

2026-06-15 в 12:23


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Агасфер

Знаешь Кинга, да? Так вот, Крапивин - это нечто кардинально противоположное)

2026-06-15 в 12:24


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор

Вы тоже пытались?)
А еслиб вы купили Чёрный - что бы вы с ним сделали?

2026-06-15 в 12:26


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Тишина

Детский импритинг.

———

Могу порекомендовать в том же ключе Юрия Коваля, если не читали
"Суер-Выер. Пергамент " например, последняя его прижизненная вещь. Оттягивает капитально от всякого бэдэсээма)

2026-06-15 в 12:28


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Тишина, мне приписывали покупку чОрного.
Мишка-тапок писал такую лабуду.

Сергей, который на форуме модератор сейчас, он бы купил точно, если бы сайт продавали.

Ну, цвет я бы точно не меняла.
чОрный это чОрный.

2026-06-15 в 12:31


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чулкоffª

Коваля - читала, конечно, но не эту вещь.
Спасибо, солнышко, как раз что-то такое нужно для отпуска и похмелья от игристого)

2026-06-15 в 12:34


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор

Ну вооот.
Ну был бы такой же чёрный, но розовый.
Для развития широты восприятия.
Многим было бы полезно)

2026-06-15 в 12:36


Агасфер, 74 года

, Россия

Я знаю, о чём он писал, но как-то читать не вышло. Ранний Кинг прекрасен, его самые поздние вещи читал уже из уважения)))

2026-06-15 в 12:37


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Тишина

А к Алексею Иванову какое отношение?)

2026-06-15 в 12:37


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Тишина, я из староверов и из тех, кто к Царю Гороху за тридевять земель по делам ходил.
Розовый - это был сайт трансвеститов( кроссдрессеров) и трансгендеров. Очень густонаселённый сайт был.

Не, чОрный это БДСМ, потому только черные и серые цвета.
чОрному чёрное, трансперсонам розовое, каждому свое.

2026-06-15 в 12:43


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Розовых сайтов в руБДСМ было не менее двух, вроде. Один известен мне с 2008 г. как сайт Бибигона, где имел регу

2026-06-15 в 12:47


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чулкоffª

А вот его не читала, как ни странно.
Вот за что я так люблю этот сайт, несмотря на все его минусы.
Сердце Пармы?
Или у него лучше есть?

2026-06-15 в 12:55


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор

Я неофит.

Жаль, что не застала, было бы интересно

2026-06-15 в 12:56


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Котик, я здесь новенькая. Ну, относительно большинста.

Сейчас же никакого розового нет?

У нас очередой стартап наклевывается)

И

2026-06-15 в 12:58


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Тишина

"Сердце Пармы" - это если историю любите.

"Географ глобус пропил", "Блуда и МУДО" — обязательны к прочтению.
Факультативно: "Пищеблок", из раннего "Общага на крови", но там мрачняк-мрачняковский)

2026-06-15 в 12:59


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Тишина, х.з. На том розовом, о котором тут говорил не я, не был и не помню его разговорного названия. Лет...5 назад, может, помнил

2026-06-15 в 13:02


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Иванов прекрасен 🫶🏻

2026-06-15 в 13:03


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Да не... потом ещё в кремово-желтовато- белый цвет ванили перекрасить...
Ничего хорошего не выйдет..
Да и вообще зачем чинить то что не сломано и менять суть вещей, если получим совершенно другие вещи но с чертами исходных. Лучше уж сразу новое по своей задумке

2026-06-15 в 13:19


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

DAYA

Пси садизм - не ваше)

Только представьте. Заходит очередной повелитель с феминистками посражаться - а тут все нежно-розовое.
Красота же!

2026-06-15 в 13:48


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чулкоffª

Обойдёмся без мрачняка.

Задача - качать позитив!

2026-06-15 в 13:50


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"представьте. Заходит очередной повелитель с феминистками посражаться - а тут все нежно-розовое"

Легендарус и Мутный оценят 👍

2026-06-15 в 13:51


Агасфер, 74 года

, Россия

Чулкоffª

У Иванова понравилось "Чума", "Псыглавцы" и про тевтонских рыцарей.
Его последние вещи не нравятся, а так да, очень талантливый.
Моя любимая вещь у него "Ненастье".

2026-06-15 в 14:15


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Агасфер

Я историческое у него не читаю, а "Ненастье" да, читал, понравилось. Афганская тема и 90-е, сериал снят тоже по этому роману.

2026-06-15 в 14:24


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Насчёт розового ничего не могу сказать, но был синий. Не так уже и давно. Лет 10 наверно назад, по тематике БДСМ.

Из личного опыта если на чОрном удалось познакомиться и встретиться пусть и не всегда удачно, но не один раз, со знакомствами на синем там вот вообще не пошло. Хз почему.

Из приятного точно помню что для чая с печеньками удобно были устроены блоги.
Каждый новый коммент поднимал тему наверх .

2026-06-15 в 14:37


Агасфер, 74 года

, Россия

Чулкоffª

Там скорее мистическое, а не историческое, мне у него исторические вещи тоже не нравятся)))

2026-06-15 в 14:47


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Агасфер

Мистическое там чего-то не уловил, это же про Екатеринбургское ОПГ. Концовка захватывающая.
Мистикой весь "Пищеблок" пронизан зато. )

2026-06-15 в 14:52


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

А Вы не про "Ненастье", сорри туплю.)

2026-06-15 в 14:56


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Да, Галлактика была сине-черной.

Хороший был сайт.
Вот его мне осень жаль, что не удалось сохранить. Он был удобный.

2026-06-15 в 15:56


., 38 лет

Минск, Беларусь

Купил жёлтые антиблик очень красиво стало на улице)

2026-06-15 в 16:21


Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-15 в 17:36


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

.

Да, жёлтые тоже неплохо работают

2026-06-15 в 17:52


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Из всех перечисленных в комментах писателей, только Кинга читал. Дивова знаю только фантаста, может читал, но не отложилось. Не вставляет в последнее время художка - всё какое-то мертвое. Ребята очень советовали «задачу трех тел», прочитал - не в восторге. На этапе сбора купил «спаси и сохрани» К. Рябова - так и лежит.

2026-06-15 в 20:01


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Сега Перворатор

Да, я про тото самого Дивова.

У него лучше последнее читать: он растёт.
Техподдержка - огонь.

А Завацкую читаете, которая ""Синяя ворона"? Перезагрузка, Холодная зона?
Очень интересный проект.

2026-06-15 в 22:22


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Тишина
Знаю только публицистку Синюю Ворону, которая из красных, а про вашу не слыхал, но помечу себе. Отечественное не особо читал, на американской фантастике рос: Азимов, Дик, Желязны, Ф. Пол, Мартин, Саймак и тд. Из наших Гуляковского, Синицина могу вспомнить. Давно уже в аудиоформате слушаю художку, практически каждый день, фоном, часов по 5, но кайфануть от фантастики, как от Помутнение, Убик (Ф. Дик) или Темной Башни С.Кинга давно уж не могу(

2026-06-15 в 23:02


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

2026-06-16 в 06:54


Кай, 30 лет

Москва, Россия

Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)


»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-20 в 06:00


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000625259/post463250/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: